• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age Blood Dragon Armor / Броня Кровавого Дракона

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Blood Dragon Armor (Броня Кровавого Дракона)
Официальный DLC​

bloodarmor.png

Автор(разработчик): BioWare Corp.
Источник: dragonage.bioware.com
Перевод: SalasValor

Принадлежавшая бесславному охотнику на драконов Неваррану, эта броня была выкована во время, когда охота на драконов привела к почти полному их исчезновению. Обработанная их кровью, броня получила известность после того, как охотник умер от рук людей, а не драконов, от которых и должен был защищать его этот доспех.

Купите новую версию игры Dragon Age: Origins (в стандартном или Коллекционном вариантах) и получите код, для скачивания полного набора Брони Кровавого Дракона, которая предоставляет исключительную защиту в бою.

Активируйте код в Dragon Age: Origins и Броня Кровавого Дракона также будет доступна для использования в грядущей научно-фантастической саге от BioWare, Mass Effect 2. Возьмите свою броню в глубины галактики!
  • Получите новый набор брони состоящий из 4 частей для Dragon Age: Origins.
  • Вы также получите копию Брони Кровавого Дракона для использования в Mass Effect 2.

Видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8_MZ4qA8dIE[/ame]

Дополнение идет в комплекте со всеми версиями игры. Не доступно для покупки. Так что успевайте погасить свой код до апреля 2010 года.
 

Вложения

  • bloodarmor004.jpg
    bloodarmor004.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 1.871
  • bloodarmor007.jpg
    bloodarmor007.jpg
    1 MB · Просмотры: 2.700

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Salas Valor, вот как раз хотела спросить по поводу этого. Погасить до апреля 2010.
если я правильно понимаю, то код дается только один, и использовать я его могу лишь со своей учетной записи одного аккаунта. То есть если погасила на офф.сайте на адрес 123meil.ru, то больше этот код недействителен. И для того, чтобы после переустановки системы или игры я могла снова получить это дополнение, необходимо войти в игру под тем логином, на котором я гасила код. Следовательно ни в коем случае логин нельзя забывать или терять. На вес золота :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Usagi
Да, если ты погасила промо-код дополнения на сайте игры, то не в коем случае не забывай данных для входа в свой аккаунт. Иначе, после переустановки игры, ты не только не сможешь скачать его вновь, но даже сконнектиться с сайтом Биовар для обновления своего игрового профиля. Код дается только для одного аккаунта, если ты погасила его для аккаунта 123meil.ru, то только для него он и будет действовать, регить другие акки и гасить код снова будет уже бесполезно. Кроме того, все свои коды, ты должна погасить до апреля 2010 года, после этого месяца уже будет поздно.
 
Сверху Снизу