• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Уважаемые посетители нашего форума. В последнее время наблюдается проблема с сообщением
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
    Администрация форума в курсе проблемы, но к сожалению она будет исправлена только после 26 августа 2019г. Когда форум будет на техническом обслуживании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Oblivion Персонажем какой расы и какого пола вы предпочитаете играть?

Персонажем какой расы и какого пола вы предпочитаете играть ?

• Имперцы

Голосов: 20 30,3%
  • Норды

Голосов: 10 15,2%
  • Бретоны

Голосов: 7 10,6%
  • Редгарды

Голосов: 13 19,7%
  • Альтмеры

Голосов: 1 1,5%
  • Данмеры

Голосов: 12 18,2%
  • Босмеры

Голосов: 1 1,5%
  • Орки

Голосов: 4 6,1%
  • Хаджиты

Голосов: 3 4,5%
  • Аргониане

Голосов: 9 13,6%
  • Раса из мода

Голосов: 6 9,1%
  • Персонаж женского пола

Голосов: 14 21,2%
  • Персонаж мужского пола

Голосов: 30 45,5%

• Всего проголосовало
    66

HEL9000

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
Расы существующие в TES как изначально, так и добавляемые модами достаточно разнообразны: каждая обладает своими расовыми особенностями, бонусами к навыкам и модификаторами атрибутов-зависящями от пола персонажа, так же каждая раса имеет свой уникальный внешний вид. А вы, персонажем какой расы (стандартной или дополнительной) и какого пола предпочитаете проходить игру и на чём основываете свой выбор?

Когда я начинал играть, я выбирал бретонцев поскольку мне нравилось играть за магические классы, а у них изначально идёт + 50 к магии и 50% сопротивление к магии, + способность "шкура дракона" - помогающая выжить в сложной ситуации, получался идеальный маг. Сейчас выбираю эльфов из L II по той же причине что бретонцев, но это ещё и очень красивая раса. Предпочитаю создавать женских персонажей, поскольку мне нравится играть с видом от третьего лица, а когда торчишь перед монитором 6 часов, как то приятнее видеть перед собой красивую женскую фигурку, ну а потом по-моему приятно сделать из женского персонажа величайшего воина или мага.

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
Сколько не играл, всегда играл за имперца... ну чтоб прокачивать силу было удобнее и боевые навыки... да и человек все таки :D Да... и как-то само-собой выбирал девушку... притом делал (в настройках), её максимально красивой и молодой... мне как HEL9000, наверно более приятно смотреть, на точёную фигурку, чем на широкий мужской торс :D

Лорд Вейдер

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Предпочитаю играть за имперца-мужчину. Более или менее компромиссный вариант, без уклонов в те или иные способности. Да и человек, он, опять-таки, как-то привычнее...

shcundrik

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
215
А мне в принципе по-фигу кем играть, я всё равно раскачиваюсь по-полной любым персом. Но вот немного понравилось играть Хаджитом, при игре без повышения уровня, то есть не спит мой "ГГ" :D - Хаджитом играть веселее, за счёт его шустрости и проворства, что даёт немало преимуществ, наряду с возможностью ночного зрения и если родились под знаком "Коня".

Anorienn

Почетный форумчанин
Благодарности
438
Баллы
240
Почти всегда играю за имперца, мужчину. Так уж сложилось. Умный, симпатишный, с хорошей репутацией. А за персонажей женского пола играть не люблю, так же, как и за эльфов, аргониан и хаджитов.

SantaHrakus

Забанен
Благодарности
0
Баллы
185
А я считаю что империю спасет только Данмер !!! Потому-что мне остальные еще с Морры непонравились. Уж у них там модели лица неочень !

Flamen

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
255
Играю тоже только мужиками имперцами, пробовал женщиной, но как-то сложилось) Не люблю больше всех Аргониан, сам не знаю почему=)

pablo

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
185
Тоже как и многие ) предпочёл имперца остальным, благородная кровь! Ну и с лицом всё нормально :)

Lord Varus

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Всегда играл за персонажа Имперца, мужчину. Пробывал остальные расы, и женский пол - но как то не пошло, да и многие диалоги расчитаны более на мужеского перса. А главное - лицо персонажа. Наиболее реалистичное, складное... и даже благородное)
Long Live The Empire!
;)

pablo

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
185
Да в играх РПГ и в Обливион в частности когда играешь каким либо персонажем то считаешь что это Ты, т.е нам самим тогда легче погрузиться в игровой мир, поэтому многие выбрали имперца!.А эльфы по моему совсем неудачные какие-то ))) Вытянутые,инопланетяне блин. Хаджит вообще без коментариев :) на саранчу похож.

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
А эльфы по моему совсем неудачные какие-то ))) Вытянутые,инопланетяне блин.
Хех. В игре редактор внешности такой, что можно сделать хоть смертельно бледного Редгара альбиноса с абсолютно европеоидными чертами лица))))

Xpycm

Участник форума
Благодарности
12
Баллы
205
А я за редгарда постоянно играю. Он тоже человек, негр просто. :)
И всегда мужика делаю, какие-то девушки в Обле не очень :)
А чтоб нормальное лицо самому сделать, надо много времени убить. А выбор лица - далеко не самая любимая часть игры.

ЗЫ: В Море всегда ставил плагин, добавляющий расу Ночных Эльфов из Варкрафта. Вот там были симпатичные девочки, вот это стопудово :) Пусть ушастые, но симпатичные. Там никогда мужиком не играл.

pablo

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
185
Хех. В игре редактор внешности такой, что можно сделать хоть смертельно бледного Редгара альбиноса с абсолютно европеоидными чертами лица))))
Я долго пытался сделать Себя из имПЕРЦа но так и ничего не вышло! )))
А вообще Я имел ввиду стандарты эльфов, может ты и сделаешь в редакторе перса идеальным и будешь белой вороной т.к расса будет уродлива потому что в мире Обливион эльфы корявые!

Lord Varus

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Я долго пытался сделать Себя из имПЕРЦа но так и ничего не вышло! )))
А вообще Я имел ввиду стандарты эльфов, может ты и сделаешь в редакторе перса идеальным и будешь белой вороной т.к расса будет уродлива потому что в мире Обливион эльфы корявые!
Именно по этому и существует достаточно большое количество плагинов, которые изменяют или заметно улучшают стандартные расы. Я лично никогда не играл "сырыми" расами из стандартного Обливиона - только портит впечптление)

xterm

Участник форума
Благодарности
13
Баллы
330
Я играл магом, поэтому выбирал Альтмера. Вот только он всё равно у меня бегал в тяжелых латах, тяжело, не удобно, но красиво зато(выбор мантий в игре слабоват). Альтмеры высокие, не то что некоторые классы-карлики. Еще всегда хотел сыграть за "львят", ну очень уж они смешные:D

Xpycm

Участник форума
Благодарности
12
Баллы
205
Еще всегда хотел сыграть за "львят", ну очень уж они смешные
"Хаджиты - симпотяги!. Воевать не умеют, колдовать тоже. Но симпотяги!" (с) не помню какой журнал.

SantaHrakus

Забанен
Благодарности
0
Баллы
185
Да ну вас. Данмеры рулят во всех играх. В Морре 100% ведь это их территория !

Romul™®

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
175
Имперец или Данмер , так всегда было ..

StupidRobot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Хех, все равно Редгары рулят, кто бы что не говорил, хоть и игру не особо долго проходил, но лучше воинов, чем Редгаров нету.

Lord Varus

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Хех, все равно Редгары рулят, кто бы что не говорил, хоть и игру не особо долго проходил, но лучше воинов, чем Редгаров нету.
Ну не сказал бы - лично по мне Имперцы более опытные и дисциплинированные воины, и я говорю не только о персонажах. Ведь лучший воин определяется не только по личному умению, как Редгары например, а по савокупности навыков и умения действовать по обстоятельствам. В конце концов, именно Имперцы со своими легионами захватили весь материк, а не Редгары8)

Сверху Снизу