• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age Pen and Paper Game

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Продолжай свои приключения по миру "Dragon Age: Origins" в настольном варианте этой игры.

grr2801_200.jpg


Прошло больше сотни лет с времен последнего Мора опустошающего мир Тедаса. Многие уверовали, что больше этого не повторится и на Век Дракона больше не падет столь тяжкое бремя. Но они ошибались. Порождения тьмы снова зашевелились под землей. Новый Архидемон возглавил Мор, который опустошит земли и затмит небо. Народ Тедаса нуждается в новых героях, но кто ответит на их зов?
pnp_rogue.png

Данная ролевая система основана на одноименной компьютерной игре, настольный вариант вполне способен передать все переживания предоставленные продуманным миром от компании BioWare. Вы и ваши друзья могут выступить в роли магов, воинов, разбойников для победы над зловещими противниками, и смотря в глаза вселенскому злу отправить его обратно в бездну. Самое интересное что для этой системы вам не нужен набор кубиков "d20", как например в DnD, а вам хватит всего лишь обычных шестигранников, поскольку истсема довольно проста для восприятия.
Демо ссылки:
http://grfiles.game-host.org/dragon_age_rpg/dragon_age_preview_1.pdf (Вырезка из класса разбойник)
http://grfiles.game-host.org/dragon_age_rpg/dragon_age_preview_2.pdf (Вырезка из раздела магии)

З.Ы. Если у кого то есть эти правила на русском или английском пишите в ЛС.
 
Сверху Снизу