• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Уризель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43772
Класс: двуручный меч
Урон: от клинка 120, от огня 30
Требования: 30 силы
Цена: 10,000 кусков руды

Уризель
- это древний меч из давно прошедших времен. Когда человечество еще было молодо, его выковали из неизвестного материала, называемого Митрилом. На лезвие выгравировали слово "Уризель", чтобы каждый, кто владел им, понимал, какое могущественное оружие он носит.

Сам меч состоит не только из неизвестного материала "Митрила", но и еще из вставленной в основание магической руны. Эта руна состоит из Магической руды и содержит в себе силу Белиара. Лезвие вместе с руной и драгоценным камнем могут впитывать в себе огромное количество магической энергии. Никакой противник не может противостоять полностью наполненному магической энергией Уризелю, даже если противник наделен бессмертием от "архи-демона". Любая защита и магия разрушается под ударом Уризеля. К сожалению необходим большой источник магии, чтобы наполнить меч. Первоначальное заклинания для зарядки меча считается пропавшим без вести. Маг Ксардас создал новое заклинание, которое может быть произнесено только магом, в то время как носитель Уризеля связывает меч с источником магии.

Еще в первой войне с орками Уризель носил известный полководец как трофейное оружие. После того как полководец был убит, орки забрали меч себе. Но они не могли его использовать, т.к по-видимому боялись силы меча, поэтому они спрятали его в катакомбах храма Спящего.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Надо бы изображение поправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу