• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Вопросы по прохождению и неполадки

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Здесь можно задавать вопросы, связанные с модами на Готику2НВ.
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Еще будет? :) И можно ли туториалы, какие нибудь на русском?
-:KaiNaN:-
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
щас напрочь завис на подготовке к егэ, поэтому на сайт выхожу крайне редко! всмысле туториалы???
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Лис написал(а):
щас напрочь завис на подготовке к егэ, поэтому на сайт выхожу крайне редко! всмысле туториалы???
В смысле руководства по созданию модов :)
Я вот хочу немного до выхода Risen пошалить. Сделать модик для Г2А на тему Risen (небольшой).
-:KaiNaN:-
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Megavolt составлял, но нарушать авторские права и выкладывать я не могу, поэтому пошарь в инете.
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
У меня стоит виста, не пошли пиратская готика 2 нв и 2 лицинзионных) отчаялся совсем, но потом взял у друга голд от акела, пошла, правда без заставок.... не беда, кучу раз проходил. Но когда я установил несколько модов, при запуске через стартер модов, какой бы он ни был, старфорс проверяет диск и запускается обычная готика 2 нв. Как мод запустить?! Подскажите пожалуйста
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
со старфорсом так и должно быть... а вот дальше...
ну для начала попробуй переустановить игру, мало ли какие косяки возникли при установки, тем более раз ты говоришь, что у тебя ролики не работают.
если не прокатит, то тут только 2 варианта:
либо сам диск косяченный, либо надо сносить висту и ставить старый добрый XP. и скорее всего - второе.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
насчёт установки ХР я полностью согласен с Лисом! я такие проблемы у владельцев висты наблюдал неоднократно,помогала только установка ХР.
 

imported_DeN

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Нужно в 5ой главе найти 4 тёмных мага .. 1 был в замке миненталя .. де ещё 3ое ?
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
какой мод?
 

imported_DeN

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Dunkle Magie
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
сам не проходил, да и вообще не играл.. пошарил на сайтах и нашёл вот это:
Голод – у двора Акила (крестьяне сыты не бывают), Чума – канализация (крысы), Война – замок паладинов рядом с Ударом-арбалетчиком, тараном, Смерть – логово ползунов в лагере бандитов в Яркендаре (надо ещё зайти в склеп к Кардимону и поискать водную жемчужину).
 

imported_DeN

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо .. )) но нада ещё .. скажи плз де проходилка лежит - скачать .. или де найти главу орков )) никак немогу ,( написано возле замка а его там нету (
 

imported_DeN

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Cпасиб ))
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Пытался пройти мод "Dagot_Ur_mod_beta".

Столкнулся с проблемой - невозможно перейти в Миненталь. У меня игра просто вылетает, безо всяких уведомлений, у другого готомана вылетает вот с такой ошибкой
1.jpg
Вылеты происходят на обеих проходах в Миненталь, независимо от главы - хоть в первой марвином туда прилететь, хоть во второй своим ходом дойти. Вылетает и при запуске с DX11 рендером.

Может есть у кого-то есть идеи что за беда с модом?
 

Bra

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Благодарности
18
Баллы
160
У меня такая была при запуске игры с открытым спейсером
 

Jr13San


Модостроитель
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
435
Благодарности
261
Баллы
230

Вложения

  • Dagot_Ur_mod_ScriptEdit.rar
    1,9 MB · Просмотры: 70

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Попробуй этот исправленный вариант

Зашёл в Миненталь дважды: не начиная новой игры, с сейва перед заходом в Миненталь, и начав новую игру. То есть всё заработало, пасибки огромное *applause**Friendship*

Файл "MSSSOFT.M3D" в папке "System" лежит, ну собственно он там всё время и был.
 
Сверху Снизу