• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Программы для чтения книг

Slate

Гость
Читать книги на компе я начал около 3х лет назад. И с того времени я перебрал много программ для чтения электронных книг, выкладываю 3, по момему мнению, самые удобные:

1. ICE Book Reader Professional
Этой программой пользуюсь около 2х лет. Много настроек, два режима чтения, автоматический скроллинг, разные скины. Все можно настроить под себя. Лучшая программа на компьютер для чтения электронных книг, как мне кажется.

2. ReadManiac
Я люблю читать много и часто, поэтому программа для чтения книг на мобильном очень мне пригодилась) Конкретно эта программа на яве, подойдет для всех телефонов. Немного неудобно управление, но в остальном очень хорошо.

3. QReader
Программа для смартфонов Нокии. В архиве программы для всех симбианов. Этой прогой я пользовался примерно столько же, как и ICE Reader'ом для компа) Потом сменил свои Нокии на Эрикксон.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ReadManiac'ом сам очень и очень активно пользуюсь
а на компе читаю с помощью Cool Reader, в основном в формате fb2
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
У меня когдато была говорилка, читакт сносно, но всеж неочень... Скажите плиз, эти лучше?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я не пользовался прогами которые вслух читают, так что не могу сказать, а для обычного чтения меня обе проги которыми я пользуюсь устраивают
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
ой сори... непонял! подумал что ты имееш ввиду программы которые читают в слух! еще раз сори...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати мне подарили электронную книгу LBook eReader V3, кто не знает это такая штука, в нее закачиваешь саму электронную книгу, а потом читаешь, очень удобно, про аккамулятор вообще забываю, глаза вообще не напрягает, еще порадовал встроенный mp3 плеер :), удобней чем на ноутбуке, компьюторе или телефоне, всем советую! Правда вещь довольно дорогая, около 350$, если бы мне не подарили, я бы себе не купил :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
даа, наличию такой штуки можно только позавидовать
 
Сверху Снизу