• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Полевой хищник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
43760
Эти шестиногие насекомые получили свое название от кукурузных полей, которые являются их природным местом обитания. Фермеры находятся в постоянной борьбе с полевыми хищниками, которые уничтожают их урожай.

Полевые хищники обычно светло коричневого цвета, но их панцирь немного более темный. У них овальное тело, высокий и толстый панцирь, а щупальца длинные и тонкие. Количество этих существ зависит в основном от размеров поля, на котором они живут . Чем больше территория, тем больше полевых хищников. Они в основном питаются кукурузой, но некоторые травы не исключены.

Полевые хищники атакуют своими передними лапами. Они пытаются запутать жертву, перемещаясь из стороны в сторону. Полевые хищники не должны быть проблемой для хотя бы немного обученного бойца, который легко может убить его оружием ближнего боя.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу