• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Статья журнала ГеймСтар

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
"Безымянный герой возвращается! После кораблекрушения он оказался на пляже экзотического острова среди утопленников и деревянных обломков. Он одет в рванину и выглядит слегка похудевшим, однако, в остальном он едва ли изменился со времени своих приключений в Gothic 3, даже в том случае, если внешность героя будет переделана. Уже первые секунды игры в Risen предвосхитили все то, что мы сумели увидеть в последующие часы. И хотя новая ролевая игра Piranha Bytes, по всей вероятности, не сможет больше содержать слово Готика в своем названии, она сохраняет Готику в своем сердце.
Кай Розенкранц, работающий со времен первой Готики в Студии Эссенской команды разработчиков в качестве композитора и программиста, не намерен делать из этого тайну: «Мы отлично сознаем, что мы в долгу перед нашими поклонниками после Gothic 3: Они ждут от нас таких же насыщенных и атмосферных приключений, как во второй части - только на более современном уровне и, по возможности, без багов. Именно это они и получат в Risen.»
В течение шести часов мы, первыми в мире, должны были сами во всем этом убедиться. Итак, мы видим раннюю, но уже полностью работоспособную версию игры и узнаем все самое важное об истории, игровом мире, квестах и боевой системе. Это шесть часов, давшие нам надежду. Многое действительно, свидетельствует о том, что Piranha Bytes сделали выводы из ошибок Gothic 3 и на этот раз способны реализовать поставленные перед собой цели."


Дальнейшую информацию можно прочитать на сайте www.piranhaclub.eu
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Да уж! будем надеяться, что ГГ потерпит кораблекрушение уже в этом году и только в прямом смысле слова!!;-)))))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Кстати скоро выйдет новый номер Игромании интересно что там будет о RISEN, наверное опять какие-нибудь упрёки.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Думаю стоит обсудить предстоящую статью в "Игромании" здесь
 
Сверху Снизу