• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Статья в журнале "Игромания"

Какая статья будет в игромнии

  • Будет содержать совершенно новые факты

    Голосов: 0 0,0%
  • Кое что будет повторяться, но будут и новые сведения

    Голосов: 4 30,8%
  • Будет переписана с уже имеющихся статей других журналов

    Голосов: 4 30,8%
  • Эта статья - плод больных воображений игромановцев

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Пока журнал с новой статьёй о Ризен ещё не вышел, давайте порассуждаем, будет ли в этой статье что-нибудь новое, интересное нам или же все содержащиеся там сведения будут устаревшими или, что ещё хуже(!), многое будет плодом воображения игромановцев?
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Думаю скорей последнее - плоды воображения игромании ну и старенькие скрины.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
А мне почему-то кажется, что эта статья будет чем-то вроде диссертации на стаьи журналов GameStar и PC Games....
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Может быть, но они при этом всё упростят, и добавят глупые шуточки, что- то типа (Эфекты в игре выглядит не современно по сравнению с FarCray2) :)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Статья в Игроmoney'и будет из 4 страниц. Вот отрывок. По нему уже можно составить некоторое представление о ней:

«…говорят о густой средневековой атмосфере, о том, что все вокруг будет в буквальном смысле запущенно и грязно. Нам обещают непроглядную ночь и темные, затхлые пещеры, в которых развернется большая часть сюжетных событий. Но дело, конечно, не только и не столько в особенностях освещения и катакомбах. Дело в том, что тут царят более жесткие и жестокие законы. Фракция бандитов в Risen — это уже не полуромантичные мятежники, а самые отъявленные головорезы, собранные со всего острова. И если вы хотите работать на них, то должны быть готовы стать таким же…»
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Они пишут очень и очень поверхностно. Постойте это что они там про бантитов(мятежников) написали отъявленые головорезы? И мы станем такими-же. смех да и только :)))
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Статья в Игроmoney'и будет из 4 страниц. Вот отрывок. По нему уже можно составить некоторое представление о ней:

Ха, ха, ха... Писатели фантасты. Я думаю 2 последних варианта помноженные на 10. Жду чисто посмеяться.:ag:
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
И всё же нельзя всерьёз судить превью по этому маленькому отрывку....
 

Aiv

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Может будут новости с RPC? или на это не стоит надеяться)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
не думаю что они напишут много нового
думаю даже ещё приврут чего-нибудь


да и ещё в док-во этого на сайте Игромании была маленькая статья-превью о Risen
так в ней чего-то говорили про барьер.....
в каментах все кричали ЛОЖЬ! и потом это предложение просто убрали:D
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Да уж, что есть то есть!! =((( Но хочется надеятся, что всё таки что-то полезное мы почерпнём из этого превью....
 

Slate

Гость
М... Мягко говоря, странная тема. Заходя сюда, ожидаешь увидеть статью, а видишь какие-то пустые рассуждения о не вышедшем (!) превью.

Думаю, что в Игромании буду как минимум новые скрины, ведь они будут общаться с локализатором, у которого будет игра, раньше делать превью бессмысленно.
А насчет конкретно новой информации... Ну а что нам еще могут рассказать? Мы знаем о лагерях, даже об их представителях, знаем, что игра будет разделена на главы, знаем предысторию... ЧТо они еще могут рассказать? Прохождение?
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Ну почему сразу историю?? В других же журналах как-то набиралась информация, факты, сведения, которые была для нас новой! Я же не говорю, что должна быть кардинально новая инфа..., просто по мелочам. Другие могут считать по-другому, поэтому-то здесь и проводится опрос!))
Да журнал с этим превью ещё не вышел (хотя....он сегодня уже появится в продаже!!;-)), но можно же и до его появления порассуждать что там может быть, а что нет...
 

Slate

Гость
Если он появится сегодня, то ничего нового мы не узнаем, это точно, ибо у Нового Диска еще нет самой игры, а где еще журнал может взять инфу о не вышедшей игре? В журнале могло бы быть видео с нормальной боевкой, но его не будет, если превью выйдет в ближайшем выпуске журнала. Так что ничего интересного там не будет. О каких мелочах ты говоришь на данный момент? Даже в "Списке фактов" факты повторяются, просто разными словами. Или тебе интересно узнать, что растения в Ризене, которые можно собирать, по размеру будут больше напоминать г1 и 3, чем г2?
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Итак, журнал появился сегодня в продаже в Москве, поэтому форумчане из этого города уже могут нам написать свои отзывы о статье про Ризен))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Мы тут говорим что ничего нового,ничего нового а Я был бы рад что ИГРОМАНИЯ хотябы написала тужу информацию что и например GameStar(не очень нравится читать переводы). А то РОССИЯ как бы отрезана от RISEN, вам не кажется?
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Игромания, по моему мнению, немного "нехорошо" относится к Ризен!

Думаю, они перепишут статьи с других журналов, т. к. с Пираньями они не общаются лично! ну и, чтобы это не было похоже на плагиат и чтобы приопустить игру, немного эту статью изменят, причем изменят убого, в результате некоторые факты станут полностью неправильными!
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
В ИГРОМАНИИ гдето пол года назад читал статью помоему Олега Ставицкого так там он такое про PB писал, чуть ли не матерился, помоему им отказали в интервью.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А вот и апрельский номер Игромании подоспел. И благодаря нашему товарищу Gomez has not died можно прочитать ту самую статью.

 
Сверху Снизу