• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Игры, которые мы ждем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Я жду только две игры: Ризен и Dragon Age: Origins. Хотя Ризен должен быть все равно лучше.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Конечно же Ризен я жду больше чем что либо!)) Ну и в Арканию тоже хочется погамать. Больше проектов на моей примете нетю, т.к. РПГ я люблю больше всех остальных жанров вместе взятых.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Жду конечно же RISEN ну STARCRAFT 2 можно, ещё Disciples3.
 

Slate

Гость
Про Dragon Age случайно услышал, посмотрел инфу, теперь тоже жду. Но больше все-таки Ризен и Арканию.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
А что это за Dragon age? Не дадите ссылку, чтобы посмотреть и почитать инфу?)))
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Гомез смотри здесь
ну кроме RISEN, и Аркании, жду Diablo 3, Half Life 2 Episode Three, Half Life 3 так навскидку не могу больше вспомнить
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Ну Risen в первую очередь,
потом King's Bounty Принцесса в доспехах,
в Postal 3 бы поиграть хотелось,
ну да и в Half-life Episode 3 тоже поиграл бы,
и чуть не забыл Fable 2 на pc, если будет когда-нибудь...
 

Slate

Гость
Да, вот про Диабло 3 забыл. Смотрел видео, понравилось, хотя в предыдущие части не играл.
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Да, я то же очень жду Dragon Age. Я в обще заранее фан, т.к. NWN и BG мои любимые игры.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Естественно жду Ризен, ну и Дьябло 3
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Risen, Modern Warfare 2, Max Payne 3
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
На игромании посмотри! но там маловато, написано - ток что он должен этой зимой выйти!
ну а вообще пошарь в инете мож и найдешь чтонить.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ризен жду.. И симов 3-их :) И еще АМК мод 2.0 для Сталкера :)
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Аллоды Онлайн жду и естественно Risen)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Да СТАЛКЕР супер вещь, буду брать любое дополнение которое выйдет, и СТАЛКЕР 2 жду может к 2020 году выйдет)))
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А я жду Risen и The Elder Scrolls V !!! Ну может немного Titan Quest 2 )))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
pablo, хех... Зов Припяти должен осенью выйти :)
SantaHrakus, ТЕС 5.. когда он выйдет...
 

Slate

Гость
Zombieorc, о ней еще мало что известно.
ТЕС 5 обещают в 10 году выпустить. Я тоже жду, кстати, правда инфы очень мало. На мой запрос Яндекс выдал пару сайтов с таким текстом внутри:

"The Elder Scrolls 5: Last War
"В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.

Предварительное название пятой части: Last War.

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.

Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.

В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."

Взял с форума WoG'a
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Дааа ТЕС5 это не игра а потусторонний мир(В хорошем смысле), надоже столько всего хотят в неё напихать.. . .и мультиплеер, и возможность начать игру в любой части Империи. и.т.д Надо дождаться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу