• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Общее обсуждение игр раздела

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Обсуждаем Онлайн игры, Какие игры нравятся, какие нет, что нравится, что нет.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Не нравятся онлайн игры потому как уводят в качание и общение ( Slate тебе :Я предпочитаю общаться с реальными людьми, а не в чатах) И Да Я очень не хочу чтобы забывали сингловые игры.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я считаю что онлайн игры не так уж и плохи, главное не злоупотреблять
давно хотел попробовать, и вот недавно появилась такая возможность
1)поиграл в World Of Warcraft на оффе в триал (везде где играл играл на оффе в триал) : впринципе неплохо, но особого восторга не вызвало, графика убогая (не намного лучше Г2, но в Г2 оч интересный сюжет), задания не шибко оригинальные, качаться нужно много, в общем задротство(простите за такое слово)
2)поиграл в Guild Wars : понравилось больше, чем WOW, уровней всего 20, следовательно задротства нет, но для игры в PvP нужно очень хорошо играть в команде, а для такого хорошо надо много тренироваться, выводы делайте сами
3)поиграл в Warhammer Online : эта MMORPG понравилась болше всего, задания не слишком оригинальны, но более менее, способности мне показались довольно интересными, очень понравились публичные квесты, в команде интересно выполнять квесты, понравилась система общения в игре (когда печатаеш в чате сообщения они в виде облака появляются над головой твоего персонажа), также попытался поучавствовать в Realm vs Realm (между порядком и хаосом) но своим персонажем 5 уровня смог только добить одного врага и кучу раз сдохнуть
4)хачу поиграть еще в Lor Of The Rings Online, но клиент ещё не скачался (если интересно могу потом отписаться по этому поводу

Вывод : пока играю в Warhammer Online и доволен игрой
 

imported_Demon

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Полностью согласен с вышесказанным постом. Хочу только добавить ещё однуу популярную MMORPG. RFOnline - псевдо-техногенная онлайн рпг, бесплатная, достаточно интересная. Задания оригинальностью не отличаются, но и задротсва нет. Это что то среднее м/у вышесказанными играми. Вечерком можно погонять, когда делать нефиг, что я и делаю. :) Сейчас хочу плотно ознакомится с World Of Warcraft: Lich King.
 

Slate

Гость
Не нравятся онлайн игры потому как уводят в качание и общение ( Slate тебе :Я предпочитаю общаться с реальными людьми, а не в чатах) И Да Я очень не хочу чтобы забывали сингловые игры.
Ну, это для кого как. Кого уводят, а кого и нет) А вот про то, что ты любишь общаться с реальными людьми- довольно противоречивое заявление. Что же ты делаешь на форуме?))

Играл в линейку на сервере, где быстрей всего качаться. До максимум докачался и забросил, слишком однообразно. Больше нравятся серверы НВН с уклонов к отыгрышу роли. Поскольку я знаком с этим (и форумные текстовые игры, и полигонные), то также бывает достаточно интересно отыгрывать в хорошей игре определенную роль. К сожалению, действительно стоющие сервера достаточно сложно найти. Именно те, которые основываются на отыгрыше.
После линейки попробовал играть в РФ, но также не затянуло. Да и техногенку я не люблю.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
опа поймал...., поймал....-))) Slate но здесь Я обсуждаю,вспоминаю, и жду игру.
 

Slate

Гость
Понятно) Но все-таки онлайн игры- это вполне нормально для людей, которые отдают себе отчет в своих действиях. Да, я слышал, что из-за этих игр происходили даже убийства, но это скорее всего проблема психики игроков.
Мои знакомые сейчас играют в R2, тоже бесплатная онлайн игра. Так вот они чатсо ее обсуждали, окружающие говорили, что они кхе... "задроты" и т.д, но, попробовав поиграть, сами становили такими же. Я, запустив, игру поиграл два дня и забросил. Просто если человеку итересно ходить и убивать мобов... ЧТо же, его дело. Они, кстати, даже деньги вкладывают в эту игру, чтобы добыть хорошие вещи)))
И все-таки игры и сервера, основанные на отыгрыше, о которых я говорил выше- это совершенно другое. Тут можно просто посидеть в таверне и поговорить... Конечно, манкчизм встречается и здесь, но он, мягко говоря, не приветствуется. Хотя, если честно, и в такие я сейчас не играю. Играл когда-то около месяца и все)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я не очень люблю онлайн игры - затягивают конкретно, но если бы Готика или Ризен были онлайн(только полноценные, не браузерные) я бы не пожалел времени, до потери пульса играл :D
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
да, про Risen и Готику онлайн согласен, очень хотел бы поиграть
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
да, про Risen и Готику онлайн согласен, очень хотел бы поиграть

Просите у PB исходники ) Обычным моддингом я думаю невозможно добиться онлайна. Хотя кто знает, для обливиона же сделали какой-то плагин.
По теме хочу сказать что месяца два игра в ВоВ, но потом надоело. Мир Варкрафта очень нравиться, но как говорили выше, нужно очень много играть, а точнее задротствовать :)G24:)
Давным - давно игра в Guild Wars, хорошая игра, так еще и бесплатная! :)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Онлайн игры это здорово в том плане, что ты можно сказать жиыешь в мире игры, который постоянно обновляется. К тому же можно пообщаться с людьми и скооперироваться для совместного прохождения. Еще получаешь удовольствие, когда достигаешь больших результатов в игре.

Но я сколько не начинал играть в онлайн проекты, бросал их дня через 4!
ну во-первых, от онлайн игр действительно не хочется отвлекаться на одиночные проекты.
во-вторых, большинство этих игр действительно тупой кач!
а в-третьих, сложность онлайн игр не позволяет качаться самому, вот тут то как раз проявляется плохая сторона кооперации, когда собираешь группу два с половиной часа, настроение редко падает... как повезет...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Перенес тему.
 

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Чё вы говорите что онлайновые игры затягивают?Я играл както в в WoW прикольно, токо как было сказано графа галимая и тупо долго качатся, но не затягивает поиграл месяц и начал играть в Risen,
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Чё вы говорите что онлайновые игры затягивают?Я играл както в в WoW прикольно, токо как было сказано графа галимая и тупо долго качатся, но не затягивает поиграл месяц и начал играть в Risen,
Безсмысленный пост ( Если ты начал играть во что-то значит у тебя есть интерес к этому. А если ты поиграл месяц то не из-за того что слишком много кофе выпил !
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
играл в следующие MMORPG: WoW, L2, PW
WoW - наверное самая лучшая из выше перечисленных задротства на мобах нет( ну на кв разве что) интересный сюжет, можно быстро качнутся или сделать твинка, погулять по инстам, понабивать онор(хонора) и так далее ну игра разнообразная, но больше месяца играть никак не получается:)
L2 - ну по сравнению с предыдущим вариантом игра унылая, задротная, однообразная, даже в готике шмота больше походу:) ну мало что могу сказать об этом
PW - очень короткий срок знакомства был с год назад, похоже на линейку...
 

smolig0r

Участник форума
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
MuSeven
http://museven.in.ua/
Сервер только открылся, не упусти шанс стать одним из лучших!
Администрация сервера Museven предлагает Вам:
- сезон 4, эпизод 5;
- эксп х5, дроп х30, ресет 350 лвл;
- Новые мобы, оружие, квесты, карты, замок, Cash Shop и т.д;
- Отсутствуют глюки и баги игры;
- Стабильная работа сервера;
- Отзывчивая администрация;
- Множество внеигровых конкурсов;
- и многое другое.
Museven.in.ua
Мы сами поиграли в МУ не один год... И прекрасно знаем что нужно игрокам, как создать благоприятную атмосферу на сервере и как сохранить игровой баланс. Присоединяйся и сам проверь!;)
82ac0d56fde6.gif
 

alaverdi55

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Раньше рубился, очень долго рубился =) во все подряд. Дольше всего и самая первая игра была ТаймЗеро. Нынче охолодел, да и все какое-то однотипное стало. Никаких принципиально новых игр я не встречал поэтому на данный момент не играю, а если хочется то играю в флеш игры, которые прям на сайте играются. На работе часто все закрыто для доступа вот в них и шпилю, попадаются очень интересные что оторваться не можешь.
 

MoranGrimoff

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
40
Благодарности
2
Баллы
155
Друзья-товарищи! Посоветуйте парочку пошаговых онлайн-игр, чтобы можно было играть на работе с медленным интернетом. Была как-то игра "Арена", где можно было неспешно качать перса, участвуя в схематических боях. Если кто знает что-то подобное, буду очень признателен :{
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Друзья-товарищи! Посоветуйте парочку пошаговых онлайн-игр, чтобы можно было играть на работе с медленным интернетом. Была как-то игра "Арена", где можно было неспешно качать перса, участвуя в схематических боях. Если кто знает что-то подобное, буду очень признателен :{

TimeZero довольно интересная штука, хотя немного не из той оперы.
 
Сверху Снизу