• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Dragons Tale / История Дракона

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Dragons Tale (История Дракона)

Версия: 1.0a
Язык: Немецкий/Русский
Автор: Ken Suyoko
Описание: "Описание на русском в сообщении ниже"
In dieser Total Konversation schlüpft ihr in die Rolle von Benni, dem Krieger und Verteidiger einer kleinen Gruppe von Drachenanbetern. Der Tag der Zeremonie beginnt und die Ereignisse überschlagen sich, denn den Drachen dürstet nach Blut...

Нововведения:
- Новый небольшой мир
- 20-40 минут игрового времени
- 8 новых NPC

Ссылки:
Скачать мод с WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/dragons_tale/Dragons_Tale.exe
Русификатор от команды в составе: LunniyKot, DEDROIT, master gothici - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/dragons_tale/rusifikator/dragonstale_rus.exe

Скачать мод вместе с озвучкой от Snow Studio - http://snow-studio.ru/dragons_history.html
 
Последнее редактирование модератором:

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Описание на русском:
В горах Миртаны спрятался небольшой лагерь Культа Огненных Драконов. Но мирную жизнь лагеря прерывает череда странных событий. Дракон, который уже много лет мирно жил в храме, начинает требовать жертв... Человеческих жертв!
В роле последователя Культа Бенни вам предстоит разобраться с этим.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Файл удален с сервиса. ...............что делать? :-\
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Там что одна манюня локация?......
Женщину мага убивают сами вдруг сдурев , книжку её читаем и конец игры. Или я чё не так поняла :-\
....Но красиво.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Что-то я не понял, какая проблема с русификацией?
А это что? ;)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Было смешно. Объясню, почему. Ночью решила минут 15 поиграть, чтобы понять, что к чему. И этого времени примерно и хватило, чтобы мод закончился. :D (я так поняла, что закончился). не совсем ясно, для чего надо было улучшать клинок, если фактически после зачистки пещеры, где лежала руда, и бить-то особо некого было 8).
Но красиво-то как! ИМХО. было бы замечательно, если бы что-то типа продолжения было в таких декорациях*angel*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Airenn, судя по концовке, там и должно быть продолжение. Однако, насколько знаю, никто его не разрабатывает.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Dragons Tale (История Дракона)

Airenn, судя по концовке, там и должно быть продолжение. Однако, насколько знаю, никто его не разрабатывает.

Жаль :( Я там от одного пейзажа в восторг пришла. *flowers*
Но фактически получается, что в моде 3-4 квеста. И все.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
По стечению обстоятельств, именно в свой день рождения выпускаю русскую озвучку этого небольшого мода История Дракона. В озвучке главного героя дебютировал известный в этих краях дракончик, FIRE DRAGON. Желающие могут послушать голос, наверно, самого общительного модератора этого форума. Скачать мод и русскую озвучку от него можете по этой ссылке http://snow-studio.ru/dragons_history.html Приятной вам игры.
 
Последнее редактирование:

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
После улучшения меча красной рудой его еще можно освятить у статуи Дракона-он становится еще круче, правда не понятно для какой цели:oops:, ведь огненных тварей мы убиваем звклинанием льда, а все сильные мостры полегли на пути к Красной руде!*sorry*
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
У меня гоблин-помощник всех перебил, вроде бы :)
Гоблин или призрак? Кстати призрак непонятный)) не очень агрится. Голема нормально вальнул, и то пришлось побегать от него, а ящериц не захотел((
 

Баффи


Модостроитель
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
13
Благодарности
26
Баллы
190
Пейзаж мода действительно очень хорош. Очень красиво. Прям 5+
Но вот сюжетик интересности не вызывает...
А от озвучки блевать хочется, вот я когда терминатор в гоблине смотрел что-то похожее было, только с матом.
Очень короткий, что жалко.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
А от озвучки блевать хочется
Ха-ха. Намного больше шансов сблевать с озвучки "Самого русского нового года", чем с этой. Всякий, кто запускал тот мод, меня поймет.
 

Баффи


Модостроитель
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
13
Благодарности
26
Баллы
190
Ха-ха. Намного больше шансов сблевать с озвучки "Самого русского нового года", чем с этой. Всякий, кто запускал тот мод, меня поймет.
А причем тут "Чисто русский новый год"?
Ты видимо темы попутал.
Тебе в другую, умник.
 
Сверху Снизу