• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ The Den / Логово

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
The Den (Логово)

Версия: 1.1
Язык: Русский/Немецкий/Английский
Автор: The Amateur Russian Team
Сайт: mm-tart.worldofgothic.ru
Описание: Небольшой мод, предшественник Руси. Он кардинально отличается от всех модов для Готики. Действие игры разворачивается на территории средневековой Руси, поэтому атмосфера в моде не готическая. Герой, Владимир, должен найти украденные рукописи по поручению местного князя.

Нововведения:
Озвучка.
Возможность варить еду.
Новые монстры.
Новый рассказ.
Новый мир.

Скачать русскую версию - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_den_logowo/The_Den_-_Russian.exe
https://yadi.sk/d/NucygRCQqENZ2
 
Последнее редактирование модератором:

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: The Den (Логово)

Кто-нибудь знает где можно скачать данный мод? Не могу найти ни одной рабочей ссылки.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: The Den (Логово)

мод понравился, жаль очень короткий... я где-то читал - задумывался он как предшественник более крупного мода
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: The Den (Логово)

мод понравился, жаль очень короткий... я где-то читал - задумывался он как предшественник более крупного мода.
Да именно так и задумывался, как демо большого мода - Русь.
Но данный проект в глубокой креогенной заморозке... ::)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: The Den (Логово)

По моду:
Играл когда-то давно. Всего пара квестов, но зато озвучка есть) Не зацепил мод, ничего особенного.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Re: The Den (Логово)

По моду:
Играл когда-то давно. Всего пара квестов, но зато озвучка есть) Не зацепил мод, ничего особенного.

Не скажи! Там фишек всяких куча интересных. Только капкан или сжигание двери чего стоят.
 

otto79

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
60
Благодарности
3
Баллы
155
а где находится дверь?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
У кого есть мод с русификацией - скиньте, плз, на Народ али еще куда в легкодоступное место, на то же аг, напрмер. Просто ознакомиться хочется, а не дружит моя техника с ЙаПапкой. Буду очень благодарен.
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
а где находится дверь?
И дешь к горе, пробираешься между часто стоящими соснами и там увидишь дверь. Чтоб за нее попасть нужен факел (поджечь и все)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Помню играл в этот мод, но до конца не прошёл. никто не помнит, куда надо дальше идти, после того, как побил первый раз главного злодея и тот скрылся за дверью. Я не нашёл ни доспех. о котором говорит Ратша, ни второй вход к главному злодею мода.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Ur-tRall

А я всё понаходил и прошёл. Но поскольку там всё до ужаса банально, что детали прохождения уже позабывал :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Мастер Готики, банально-то банально, но зайцев капканом ловить и дверь из брёвен жечь мне понравилось. :)

Ur-tRall, насчёт доспеха:
Так, если правильно помню, речь идёт о кольчуге с зерцалом, которая валяется неподалёку от Ратши. Правда, с виду она, в снятом состоянии, больше на тарелку похожа, чем на броню. :D

Кстати, объясните ради Инноса, кому потребовалось искать русификатор изначально русского мода? К тому же, лежащего прямо тут, в базе, стоит поднять взгляд на верх страницы: https://worldofplayers.ru/node/288
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
зайцев капканом ловить
Да ну всё равно вяловатый вышел модик. Столько проделано работы, одни зайцы чего стоят, а в итоге имеем модик на пару квестов. =(
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Вообще-то это демка просто. Предполагалось, что за ним последует гигантский супермод "Русь"... который так и не последовал. =(
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ты имеешь в виду огрызок, который надевается на руку? Он лежит в самом начале. Там говорится, что доспех и ещё немного снаряжения зарыто у большого дерева. Вот я и стал искать этот клад рядом с деревом. Находил подобие двери со второго прохода, но ничего делать с ней нельзя. Быть может нарвался на баг.
А насчёт Руси кто-то говорил, что работа идёт полным ходом и скоро выйдет полноценный мод. Сложно сказать, посмотрим.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Ur-tRall,
Находил подобие двери со второго прохода, но ничего делать с ней нельзя.
Нет, дверь - это о другом. А зарытым под деревом никто вроде бы ничего не находил.

А насчёт Руси кто-то говорил, что работа идёт полным ходом и скоро выйдет полноценный мод. Сложно сказать, посмотрим.
Чего смотреть-то? Команда распалась 4 года назад.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Никто не может перезалить мод? Ссылки нерабочие все.
 
Сверху Снизу