• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Dunkle Brut

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Dunkle Brut

Версия: 0.73 (демо)
Язык: Немецкий/Русский
Автор: Neely
Сайт: Dunkle Brut - Gothic I Mod
Описание: Мод для тестирования возможностей в Старом Лагере. ГГ может обучиться добывать руду, делать стрелы, луки и доспехи, готовить пищу и т.д.

Ссылки:
Мод, Русификация
 
Последнее редактирование модератором:

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Обновите ссылочки, пож-та. Гляну что там за процесс изготовления доспехов)
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
дайте ссылку на скачку а то хочу глянуть что там такое
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
ссылки мёртвые особенно на русификацию
:((
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
У меня после установки русификатора при начале новой игры вместо вылета полная темнота с полоской здоровья в левом нижнем углу. Немецкая версия мода запускается и работает без проблем.

Хмм... Русификатор имеет более ранний штамп времени (2005-1-27 16:26:56), чем сам мод (2006-1-1 0:0:0). Похоже, что он предназначен для более старой версии мода.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
У меня после установки русификатора при начале новой игры вместо вылета полная темнота с полоской здоровья в левом нижнем углу. Немецкая версия мода запускается и работает без проблем.
Поэтому этого мода и не было в загрузках Вога, да и у меня времени на все не хватает чтобы пересобирать их. Что первое нашел на винтах, то и закинул.. ::)
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
У меня после установки русификатора при начале новой игры вместо вылета полная темнота с полоской здоровья в левом нижнем углу. Немецкая версия мода запускается и работает без проблем.
Хмм... Русификатор имеет более ранний штамп времени (2005-1-27 16:26:56), чем сам мод (2006-1-1 0:0:0). Похоже, что он предназначен для более старой версии мода.
так же было чёрное всё и полоса здоровья
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Подшаманил русификатор и сделал инсталлятор. Пользуйтесь, кому нужно.
 

Вложения

  • dunkle_brut-0.73_demo-ru.zip
    1,3 MB · Просмотры: 165

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Мда.. Все возможности представленные в моде слизаны с готики сиквел вплоть до самой тех.реализации *gigi*
Удивительное дело, но как звиздеть о копюрайтах так они тут же горазды, а как признаваться в том что они что-то в втихаря используют так нет, ни в какую ни хотят.. *nice meeting* Это уже третий немецкий мод запалившийся с использованием контента сиквела..
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Мда.. Все возможности представленные в моде слизаны с готики сиквел вплоть до самой тех.реализации *gigi*
Удивительное дело, но как звиздеть о копюрайтах так они тут же горазды, а как признаваться в том что они что-то в втихаря используют так нет, ни в какую ни хотят.. *nice meeting* Это уже третий немецкий мод запалившийся с использованием контента сиквела..
Я думаю далеко не последний...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Это уже третий немецкий мод запалившийся с использованием контента сиквела..
Видать поэтому моды на Готику так и знамениты, поскольку приносят не свои изменения, а самих Пираний тех лет.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
хм.. не увидел пока ничего знаменитого.. )
 
Сверху Снизу