• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Insel Mod

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Полную версию мода вы можете найти по этой ссылке: https://worldofplayers.ru/threads/23068/
Insel Mod

Версия: 0.45
Язык: Немецкий/Русский
Автор: davied
Описание: Вместе с друзьями Гираном, Гердом и Хероном наш Герой на судне добирается на Остров, где они все выросли. Однако, по прибытии они находят его запущенным и сильно изменившимся. Кроме того на острове поселились какие-то незнакомые люди и иные создания. Нашему Герою придется начать исследовать Остров...

- полностью независимый от Готики рассказ.
- 19 порой очень разнообразных квестов.
- Экшн-Адвентура.
- опционально почти полная озвучка (к примеру, герой еще отсутствует).
- 2 маленьких мира, один из которых еще нигде не использовался.
- около 2 часов игры.
- несколько пасхальных яичек.
- оптимизировано Текстурным патчем от Freddy (мир, некоторые анимации деревьев).

Установка: вначале мод, потом озвучка, затем - русификатор.


Ссылки: на Яндекс диск.
Мод (5.13)
Озвучка (13.5 мб)
Русификация (1.18 мб)
Скачать одним архивом. (19.8 мб)
 
Последнее редактирование модератором:

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Что за мод такой? Кто играл? Если стоящий - обновите пож. ссылки.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Что за мод такой? Кто играл? Если стоящий - обновите пож. ссылки.
Стоящий-стоящий, квесты там порой заставляют поломать голову. Надеюсь, админы ссылки непременно обновят, а пока так лови.
Сначала ставишь сам мод, потом озвучку, затем - русификатор.
 

Вложения

  • Наш остров.rar
    19,9 MB · Просмотры: 191

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Только у меня с графикой все печально или нет? Когда меня выкидывает в самом начале к девушке, текстуры не видны, пока в них не упрешься. Причем, как оказалось, у меня еще какая-то версия этого мода стоит, там их вообще не видно практически.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Только у меня с графикой все печально или нет? Когда меня выкидывает в самом начале к девушке, текстуры не видны, пока в них не упрешься. Причем, как оказалось, у меня еще какая-то версия этого мода стоит, там их вообще не видно практически.
Не было такой проблемы:confused:
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Не было такой проблемы
Это не проблема, а задумка авторов. Главного Героя крепко стукнули по голове, и чтобы прийти в себя ему нужно выбраться из маленькой локации, с дальностью видимости 1 метр. Отменная задумка, между прочим, я голову изрядно поломал, пока решил как оттуда выбраться) Но решил таки! Один из моих любимых модов на Готику.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Это не проблема, а задумка авторов. Главного Героя крепко стукнули по голове, и чтобы прийти в себя ему нужно выбраться из маленькой локации, с дальностью видимости 1 метр.
Хм, видимо, забыл о таком.
я голову изрядно поломал, пока решил как оттуда выбраться) Но решил таки! Один из моих любимых модов на Готику.
О да, но оно того стоило.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Не знаю у кого как у меня было только 15 квестов. Один квест я так и не прошел - там где мага мучает бессонница, а мед ему не помогу. Что там делать дальше ума не приложу. Квест сам по себе в демке не полный? А там мод местами интересный. Местами - это по части квестов. Есть и в правду оч. интересные, оригинальные и сложноватые квесты.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Один квест я так и не прошел - там где мага мучает бессонница, а мед ему не помогу.
По-моему, его завершить в этой версии нельзя. Так же, как и квест "Ловля духов". + есть баг в квесте "Ловля насекомых" - он не переходит в завершенные.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Что еще за "ловля насекомых"? У меня не было такого квеста. Это по добыче меда? Где надо поставить эликсир тот на скамью? У меня всё закрывалось норм. А "ловля духов"? Это где нужна голова духа тому старикану Гилберту или как его? Если да, то этот квест завершить можно) И нужно - опыт лишним не бывает. За духа дают 500 опыта. Там кстати как я понял идет развилка в квестах. Дальше должен быть по идее еще один квест связанный с этой головой духа. Но это если ты не гипнотизируешь мага, тогда тот Гилберт (или как его там) должен по идее дать еще квест. Это по сути 16-й. А вот что там еще за 3-4 квеста я хз. Просто в описании написано 19 квестов, в другом описании написано, что их 20. Но я выполнял только 15. Я с гипнозом поспешил. Надо было духа завалить и пойти этим путем. Там наверно и было бы еще этих 3-4 квеста как раз. Но я уже не переигрывал этим путем.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Что еще за "ловля насекомых"? У меня не было такого квеста.
Один из друзей ГГ выдает, сачком всяких жуков-бабочек ловить.
Если да, то этот квест завершить можно
:eek: Он же вроде в подземелье, в которое нельзя зайти, потому что оно не доделано.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Один из друзей ГГ выдает, сачком всяких жуков-бабочек ловить.
Хм.. Странно, а мы про один и тот же мод говорим? Я не получал такого квеста. Со всеми НПСами очень часто общался, но такого квеста не было.

:eek: Он же вроде в подземелье, в которое нельзя зайти, потому что оно не доделано.
Если ты про тот квест с головой духа, то он 100% проходим.
Духа можно найти ночью в лесу.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Хм.. Странно, а мы про один и тот же мод говорим? Я не получал такого квеста. Со всеми НПСами очень часто общался, но такого квеста не было.
Я давал тебе ссылку на мод, если что:D А квест вроде не сразу выдается, а по мере прохождения основной ветки.
Духа можно найти ночью в лесу.
Белиар меня подери, виновата моя нелюбовь к ночным прогулкам! Я-то сам потыкался и не нашел, в интернете прочитал, что квест невыполним, да и забросил. А оно вон как... Что ж, спасибо!
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Странно.. Сачка не давали мне)
А я еще думаю что то за комары зависшие висят, а их ловить надо сачком. Интересно при каких обстоятельствах дается этот квест? Там еще кстати скелет говорит что то типо наградит меня за то, что ему дом построили, чтобы попозже пришел к нему, но так он потом со мной и не разговаривал по поводу награды. Кстати, если в доме утром/днем (когда светит солнце) стоять прямо в дверном проёме лицом к выходу, то можно понаблюдать эффект блума)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
А я еще думаю что то за комары зависшие висят, а их ловить надо сачком.
Да-да.
Там еще кстати скелет говорит что то типо наградит меня за то, что ему дом построили, чтобы попозже пришел к нему, но так он потом со мной и не разговаривал по поводу награды.
Не помню насчет этого, честно говоря. Посмотрю позже.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Как дать воды скелету на скале ? бросаю рядом с ним бутылку с водой потом иду спать, утром иду опять к скале вода на месте так и стоит, а скелет лежит
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Как дать воды скелету на скале ? бросаю рядом с ним бутылку с водой потом иду спать, утром иду опять к скале вода на месте так и стоит, а скелет лежит
Там вроде просто надо с водой с ним поговорить или он сам с тобой заговорит, когда ты подойдешь к нему поближе.
 
Сверху Снизу