• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Золотое издание

Купите ли вы Gothic 3 Gold?

  • Конечно куплю!

    Голосов: 14 18,7%
  • Незнаю.

    Голосов: 10 13,3%
  • Нет!

    Голосов: 19 25,3%
  • Лучше скачаю скачаю.

    Голосов: 25 33,3%
  • Вообще не буду играть!

    Голосов: 7 9,3%

  • Всего проголосовало
    75

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Готика 3 - Золотое издание.png
Оригинальное название: Gothic 3 / Gothic 3 Forsaken Gods
Издатель в России: «Руссобит-М» / GFI
Разработчик: Piranha Bytes / Trine Games
Язык: Русский
Дата релиза: 24.04.2009
Жанр: RPG
Описание

Освободив остров Хоринис от сил зла вы возвращаетесь на материк, чтобы спасти королевство людей от злобных орков. Вам предстоит объединить боевые группы, раскиданные по землям Мидленда, и дать отпор непрошенным гостям. Но сражаться на стороне сил зла столь же соблазнительно и перед вами будет стоять нелегкий выбор…

Спустя два года вы вернетесь в Мидленд и узнаете, что все ваши старания были напрасны, так как собранные воедино земли начали кровопролитную войну друг с другом, а вам предстоит нелегкий выбор, ведь среди предводителей воинствующих наций есть и ваши старые друзья…

Особенности:

* Классика серии и долгожданный аддон в одной упаковке (оригинальная «Gothic 3» и «Gothic 3: Отвергнутые Боги»)
* Нелинейный сюжет
* Огромный игровой мир
* Сотни уникальных персонажей

Перед релизом данной продукции на сайте «Руссобит-М» были опубликованы две интересные и даже немого смешные новости:

1)
17.04.2009

Одна неделя до релиза Gothic 3 Gold

Один из самых успешных игровых проектов Gothic 3 и дополнение к нему – «Отвергнутые Боги» – ровно через неделю поступят на полки многочисленных российских магазинов в уникальном издании Gothic 3 Gold.

Оба варианта упаковки (jewel и DVD-pack) выглядят по-настоящему «золотыми», а в комплектацию DVD-упаковки также входит печатная версия руководства пользователя.

2)
24.04.2009

Новинки этой недели от «Руссобит-М»

Все поклонники знаменитой(знаменитой своими багами) Gothic 3 в предстоящий уик-энд смогут стать обладателями коллекционного издания своей любимой игры (если они под этим имели, то что называется Gothic 3 «Отвергнутые Боги», то очень сильно ошиблись ). Gothic 3 Gold представлен в двух вариантах упаковки: jewel-pack и DVD-pack (с руководством пользователя) и включает Gothic 3 и официальное дополнение «Отвергнутые Боги».

Хотелось бы узнать кто станет покупать данный диск?! Лично моё мнение может куплю, а может и нет. По крайней мере не очень то и охото тратить деньги. Ещё вопрос к тем кто уже это приобрёл:
какая версия игры, есть ли там нашумевший CP 1.7?
Я сколько не искал инфу о Gothic 3 Gold так ничего и не нашёл кроме описания на коробке с диском...
 
Последнее редактирование модератором:

Slate

Гость
Красивая коробочка) Для коллекции может куплю когда-нибудь.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Только из-за коробочки наверно и стоит покупать!:) Сейчас узнал что там будут ещё 2 трейлера. Один по г3, а другой по г3а.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
ну и любит же Джовуд деньги на выпусках коллекционок срубать...
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Gothic 3 Gold вышла только в россии, а зарубежем нет из этого приходит мысль, что Gothic 3 Gold идея Руссобит-М, да и на сайте джо я ничего про неё не видел.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
HolyHammer, не меняет сути: ну и любит же Джовуд деньги на выпусках коллекционок срубать.... Денежки все равно идут Джовуд.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Сути не меняет, согласен, деньги джо тоже идут несомненно! Я сказал, что идея скорее всего руссо, а не джо... Вот и всё, что я этим хотел сказать.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Пометочка Gold сразу же наводит на мысль о вмешательстве Джовуд:
Готика 2 Gold
потом еще сборник игр, издаваемых Джовуд - гильдия, еще там что-то - и тоже с пометкой Gold
и вроде это не единственные примеры...
вывод - алчность Джовуд нисколько не упала, они до сих пор продолжают снимать деньги на всякой ...
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
покупать не собираю есть г3 обычное издание, а г3а на*** не нужен
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
У меня итак они обе есть, пылятся на полке
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
soulless_665, я тоже так считаю. Помню как радовался что купил Г3, а вот если бы я купил Г3А - то наверное плякаль бы )
Индусам походу денег не хватает, вот и решили с помощью Голд версии наскребсти.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
soulless_665, я тоже так считаю. Помню как радовался что купил Г3, а вот если бы я купил Г3А - то наверное плякаль бы )
Индусам походу денег не хватает, вот и решили с помощью Голд версии наскребсти.

Индусы свое уже отработали, и денежек получили, это деньгокачка Джо
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
ну нет! я не собираюсь их спонсировать - покупать не буду!
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Сегодня вычитал в инете что издание Gothic 3 Gold включает в себя все "последние и свежие обновления и патчи!" Наверно куплю для коллекции:)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А Я вот взял бы,как раз играть не во что а так Г3 прошол бы, интересно а скильки стоит "золотой" диск?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я в магазе видел, вроде 350 р.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А Я вот взял бы,как раз играть не во что а так Г3 прошол бы, интересно а скильки стоит "золотой" диск?
А кто нибудь играл в Gothic 3 - Enhanced edition / Готика 3 - Расширенное издание (2009/RUS)? Если б мы это имели в 2007 году, поклонников у Готы было бы больше. Могу скинуть ссылку если кому надо.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
dimashe это называется патч 1.72 с альтернативными балансом и ИИ
да, я играл и стем и с другим, баланс делает прокачку более логичной, а с ИИ интереснее немного бои
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe это называется патч 1.72 с альтернативными балансом и ИИ
да, я играл и стем и с другим, баланс делает прокачку более логичной, а с ИИ интереснее немного бои
Я знаю что это патч 1.72, говорил я о другом. Слетать бы в 2007 год и слить эту версию в инет!!!
 

Fantom

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
Я знаю что это патч 1.72, говорил я о другом. Слетать бы в 2007 год и слить эту версию в инет!!!

Нет , лучше слетать в 2006 и отдать эту версию пираньям, и тогда сейчас мы бы ждали на100ящюю Готику 4 от пираний....
 
Сверху Снизу