• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: GothicX (мультиплеер)

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
В клубе была такая тема. Lord of War заведовал ею. Никто не знает как там дела у команды разработчиков? Очень интересная затея сделать мультиплеер, было бы прикольно поиграть с вами :bt3::cd1:
 

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
У нас тоже была такая задумка, но только муль не на двиге игры, а браузерная игра, да и по ризену тоже идея была. С Лордом у меня контакта нет, скорее всего Sonnedre сможет ответить, но его походу сейчас на форуме нет...

Зашёл на сайт, посмотрел видюхи и скажу -"Блин, я хочу поиграть:)"
 

БолотникxD

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Интересно вот, а там просто бегать? Или вместе на монстров идти и выполнять разные квесты?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
360
Баллы
405
БолотникxD, в данной версии можно только бегать. Они еще будут оооочень долго работать над проектом.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Думаю пока проект не станет коммерческим, его так и не сделают
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Проект давно мертв. Существует полноценный Gothic Multiplayer. Тему давно пора удалить.
в рекламу ведёт
и на сегодняшний день его уже сделали наверняка если я думаю про то :p
Тема уже 6 лет неактивна.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Проект давно мертв. Существует полноценный Gothic Multiplayer. Тему давно пора удалить.

Тема уже 6 лет неактивна.
поэтому и говорю уже давно создали наверняка
так мультиплеер тот на г 2 а этот наверное на г 1
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
поэтому и говорю уже давно создали наверняка
так мультиплеер тот на г 2 а этот наверное на г 1
Не вижу смысла делать мультиплеер на г1, если он есть на г2. Все карты давно импортированы.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Не вижу смысла делать мультиплеер на г1, если он есть на г2. Все карты давно импортированы.
у некоторых интернет хуже чем у меня вообще встречал таких и они бы с радостью не скачивали (мучались г 2)
а скачали бы на г 1
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
у некоторых интернет хуже чем у меня вообще встречал таких и они бы с радостью не скачивали (мучались г 2)
а скачали бы на г 1
Меняйте интернет, на дворе 21 век. Про людей со слабыми компами и слабым интернетом уже давно забыли. Ради вас никто, ничего делать не будет. Такова жизнь.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Меняйте интернет, на дворе 21 век. Про людей со слабыми компами и слабым интернетом уже давно забыли. Ради вас никто, ничего делать не будет. Такова жизнь.
да ты не понимаешь!!!! интернет у меня хороший!!!! уже давно поменял!!! связь плохая потому что не в городе живу как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
да ты не понимаешь!!!! интернет у меня хороший!!!! уже давно поменял!!! связь плохая потому что не в городе живу как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(
Сугубо твои проблемы. Еще раз повторюсь, никто не подстраивается под людей с такими проблемами, как у тебя.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Сугубо твои проблемы. Еще раз повторюсь, никто не подстраивается под людей с такими проблемами, как у тебя.
Так уж категорично не стоит. Если мод весит полтора гигабайта, это не означает, что разработчики поступили правильно, выложив его для городских сливок общества, а для тех, у кого есть возможность в день загрузить 5 мегабайт в день, потому что связи нету, надо начисто забывать. Вот я выложил русификацию в 123 мегабайта и совсем не подумал о таких людях, когда есть возможность сократить её вес до 5 мегабайт, предоставив только текст. И что поменялось от того, что 21 век на дворе? Люди стали беседовать по телефонам в метро, телефоны стали в глухих лесах ловить? Лучше бы 21 век не соизволил наступать в таком виде.
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Так уж категорично не стоит. Если мод весит полтора гигабайта, это не означает, что разработчики поступили правильно, выложив его для городских сливок общества, а для тех, у кого есть возможность в день загрузить 5 мегабайт в день, потому что связи нету, надо начисто забывать. Вот я выложил русификацию в 123 мегабайта и совсем не подумал о таких людях, когда есть возможность сократить её вес до 5 мегабайт, предоставив только текст. И что поменялось от того, что 21 век на дворе? Люди стали беседовать по телефонам в метро, телефоны стали в глухих лесах ловить? Лучше бы 21 век не соизволил наступать в таком виде.
Gothic Multiplayer весит 6 мб, паки на серверах максимум 100 мб (в сжатом виде). Если извините меня, в 21 веке какой-то игрок не может скачать ГОТИКУ 2 НВ и GMP... Ну.. не знаю даже что тут и говорить, отстал он от времени.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Gothic Multiplayer весит 6 мб, паки на серверах максимум 100 мб (в сжатом виде). Если извините меня, в 21 веке какой-то игрок не может скачать ГОТИКУ 2 НВ и GMP... Ну.. не знаю даже что тут и говорить, отстал он от времени.
Тебе то легко говорить ты и за инет по 800 руб в месяц платишь вот еслиб были деньги ...
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Тебе то легко говорить ты и за инет по 800 руб в месяц платишь вот еслиб были деньги ...
Плачу я всего 300р. за безлимит и скорость до 250 мб/сек, но эта тема не для разговоров на данную... ну вы поняли. Так что закончим данную беседу. А тему не помешало бы закрыть, ибо она мертва.
 
Сверху Снизу