• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Эф - история воспоминаний / мелодий

Fantom

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155

сезон первый
О фильме: История про двух сестер близняшек Шиндо Кей и Шиндо Тихиро. Кей - спортсменка, веселая и целеустремленная, Тихиро про нее говорит, что она похожа на животное, которое умрет, если остановится. Жизнь для Тихиро остановилась на 12 годах, из-за травмы прожитый день она запоминает всего на 13 часов. Хироно Хиро профессиональный мангака, который часто прогуливает школу из-за своей работы. И так, Тихиро сдавшись, проживает свои дни впустую, а Хиро ночами рисует мангу, днем в основном спит, привык к одиночеству, иногда нарушаемое Кей. И вот одним днем в жизни Тихиро появляется Асо Ренджи, а между Хиро и Кей становится Миямура Мияко. Как изменится их жизнь смотрим в - Эф - история воспоминаний.

вот второй сезон.
еще более драматичен!!!!
О фильме: Эта история отправляет нас в современность, сразу после события ef - A Tale of Memories. Shuuichi Kuze встречает двоюродную сестру Aso Renji, Hayama Mizuki,и проводит немало времени с ней. Незнакомый для Mizuki, Kuze узнаёт о своем страшном заболевании, и ему отведено не так уж много времени на жизнь и любовь. Kuze решает порвать все романтические связи , но всё внезапно перевернулось, когда Mizuki сказала ему, что любит его.
Очень трудно выделить (да и не стоит, наверное) более интересную историю.

В общем смотреть абсолютно всем, такая драма. Никогда ничего похоже при просмотре кино не испытывал. я вообще человек циничный и малочувствительный, но тут прочувствовался так что едва не прослезился.....

Посмотреть онлайн можно здесь
 
Сверху Снизу