• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

[Бестиарий] Скелеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Скелеты

skeleton_small.png


Долгое время ученые вели полемику, почему же скелеты, будучи нежитью, не вошли в царство мертвых. И хотя обычно скелетов можно встретить на кладбищах или в древних склепах, они принадлежат подземному миру не в полной мере.

Кто-то взращивает подозрение, - ведь нежить существовала еще до темной волны, - что скелеты попали под древнее проклятие, которое не дает им вечного успокоения - до тех пор, пока они наконец не отыщут что-то или кого-то, что освободит их от неупокоения.

Скелеты когда-то были людьми, но вместе с плотью потеряли рассудок, а теперь скитаются, словно безумный ужас, гонимый лишь жаждой разрушения всего живого, что им попадется. Скелетов можно победить обычным оружием; испытано, что их прогнившие кости проще всего проломить прочным дробящим оружием или просто грубой силой. Стрелы же наносят им мизерный урон.

Оригинал и видео: The official Risen Blog
Sonnedre
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу