• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Журнал "Игромания"

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Посмотрел сегодня новости с диска Игромании, там сказали про Ризен:

Ризен можно по праву считать наследницей сериала Готика, ди и разработчик тот же. Как и в любой ролевой компьютерной игре, геймплей Ризен будет основываться на свободе выбора действий. Н-р, вы можете вырезать всех обитателей острова, на котором происходит действие игры и в итоге добраться до финального босса, но вам придется справляться с ним самому да и сюжетом насладиться не получится: вы ничего не узнаете о многочисленных персонажах и ДВУХ фракциях, населяющих остров, квесты за каждую из которых займут по 60 часов. До выхода игры остался один месяц, хотя мы как-то разработчикам не верим и расчитываем на 2010 год. В любом случае, это не мешает нам проникнуться атмосферой острова, под чарующую музыку группы Nightwish.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
dimashe, нет, можно без реги посмотреть.
Sonnedre, Игромнаия жжот.. Не верят они :)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
вы можете вырезать всех обитателей острова, на котором происходит действие игры и в итоге добраться до финального босса
Я впервые это слышу, пираньи им по-секрету сказали?
и ДВУХ фракциях
Мдаа...они факты вообще читали?
разработчикам не верим и расчитываем на 2010 год
А вот тут я засмеялся
это не мешает нам проникнуться атмосферой острова, под чарующую музыку группы Nightwish.
В Ризен не будет Найтвиш, об этом было сказано еще 30.07.09
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Журнал поверхностный. Они же в каждой бочке затычка. Вот и пишут что слышут.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А еще они назвали Арканию Аркэнией.
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Буквально 1.5 года назад был хороший журнал(я его тогда каждый месяц покупал), щас ужас стал.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я его тоже раньше покупал, 4 года назад, и тогда уже начал замечать небольшие ошибки в фактах, поэтому перестал, а потом эти небольшие ошибки переросли в то что мы видим сейчас
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Народ он и щас хороший. Просто не делают они акценты на РПГ играх. Вот и не вникают в суть дела. Много и по чуть-чуть всего. Они и про готику мало писали, только когда ее уже признали лучшей РПГ года тогда и обратили особое внимание.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Народ он и щас хороший. Просто не делают они акценты на РПГ играх..

Дело в том, что я играю только в РПГ :), а любой порядочный журнал должен делать "акценты" на все жанры
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ну журнал не плохой, ошибки конечно есть, но почитать интересно, раньше читал постоянно, щас только иногда скачаю
 

Швейк

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
99
Благодарности
0
Баллы
155
журнальчик этот никогда не выписывал и не читаю, и скачивать мне провайдер не позволяет, а то что там факты искажают (причём сильно и не важно какого раздела) всё дело в деньгах, сотрудники подешевле работы (статей) побольше. Чё его читать-то, луркай гугль и читай факты на офсайтах. :)
 

Caesardio

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Красивый журнал, мне ещё лайт версия нравилась,
с собой таскать удобно :)
 
Сверху Снизу