• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Персонажи

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
В Ризен мы встретим множество интересных персонажей, которые могут быть такими же интересными и проработанными, как, например, Ли и Ксардас в Готике. Предлагаю начать здесь обсуждение этих персонажей.

И для вас у меня подготовлен кусок информации о Доне Эстебане, предводителе бандитов на болоте. Сведения предоставил на вор.де foobar.

Дон Эстебан был правителем портового города. Бывшим его местопребыванием был бордель.

Однако, Дон всегда считался скорее правителем со "свободным умом". На улицах прежнего города можно было встретить стражников, которые жаловались на воинов Ордена и на то, что только они знали свои обязанности, в то время как "Дон всегда готов был провернуть маленькую сделку" (имеются в виду взятки и тому подобное).

Теперь же он живет на болоте, где собрал огромную кучу золота из руин. Она хранится в его крепости. Интересно: чтобы добраться к Дону, нужно сперва поговорить с его женой. Она решает, кого пропускать к нему. (секретарша Дона - прим. переводчика).
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Думаю Дон Эстебан по характеру будет что то среднее между хитрым Ларсом и суровым главарем пиратов Грегом. От Грега он взял маниакальную тягу к золоту, которую также хранит в своем доме) А от Ларса взял умение влезть куда угодно без мыла, Опять же эти сделки со стражниками. И наверняка будет безжалостно использовать в свою угоду ГГ. Хотя во всех РПГ все хотят ГГ попользовать.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
хм,мне кажется он будет скользким типом=)и думаю что он будет меня раздражать)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Даже ГГ говорит при первой встрече(ветка диалога): И ты Дон Эстебан? Право я ожидал большего)))
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
А меня инквизитор бесит=)))Какойто напыщенный дедок с окуляром=)Вообщем понт зазнавшийся=)
 

SARCAZM

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Больше всех меня бесил Инквизитор Мендоса и Брогар
 
Сверху Снизу