• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ноты для пианино по трекам из Готики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кулеш)

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подборы музыки

:bc:
Считаю вполне возможным, что на форуме есть люди, которые в свободное от игр время играют на фортепиано, гитаре и пр.
Здесь я предлагаю выкладывать подборы потрясающей музыки Кая Розенкранца, композитора всех трёх Готик.
 

Кулеш)

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Вот лично мой подбор основной темы, играющей в первой и третьей готиках для гитары.

1)--------------------------------------------
2)---5---5-6-5--5--5-7-8-8-7-5-7---5--5------------
3)------7------7--7---------------7--7-----
4)-7------------------------------------------7---
5)------------------------------------------
6)------------------------------------------
Это основная мелодия, которую при определенныом желании можно всячески украсить. Добавить басовые струны и проч.
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Gothic Music

Простая табулатура темы Готики:

69ab59e717bc.gif


Эта табулатура в формате Guitar Pro + музыка из мобильной игры Gothic 3: The Beginning в формате midi.

Download - ifile.it
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Форумчане, граждане, товарищи!

Я немного увлекаюсь музыкой. И когда-то даже учился в музыкальной школе играть на пианино. Но так получилось, что я это дело забросил :).
Вчера на бабушкином пианино подобрал начало трека из главной темы Готики 2, но очень сильно не хватает знаний, но более того, хотя бы элементарного - нот для песни. Если у кого есть - выложите сюда, пожалуйста.

Да и ещё вопрос в тему:
На компьютеры есть, так называемые виртуальные синтезаторы? И если есть, где их можно скачать и какой лучше?
Заранее спасибо.
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Тебе нужен VST-плагин синтезатора или что?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Объеденил темы
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Тебе нужен VST-плагин синтезатора или что?

Плагины не предлагать!
Я просто не знаю куда их ставить, эти плагины, и вообще у меня нет нужного программного обеспечения для работы с ними.
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Плагины не предлагать!
Я просто не знаю куда их ставить, эти плагины, и вообще у меня нет нужного программного обеспечения для работы с ними.
Одной из распространенных программ является Nuendo. И отдельных синтезаторов не практически не бывает, только плагины.

Вот тут немного нагуглил.
Бесплатный софт | PianoFX STUDIO - Виртуальный синтезатор
http://www.webmastack.ru/_soft_arturiacs_.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу