• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Блог Фреда

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Сегодня открываю тему, в которой буду выкладывать переводы блога Фреда, скелета, которого можно призвать. Оказывается, он - крутой перец.

И первая запись - Смертельные моли.

[JUST]Только я собрался вздремнуть, как — бац — меня призвали на сторону еще одного головореза, приказы которого я должен выполнять.
Теперь же я вызван, чтобы биться с грозными тварями, у которых клыки, что твоя рука. Иногда я хвастаю... Так, что же с этим парнем? Он заставил меня сражаться против парочки могильных молей, отбившихся от роя. Имиджа на этом не сделаешь!
Хотя кое-что любопытное все же есть... во всей Фаранге из-под земли повылезали древние храмы...
[/JUST]
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Сара

[JUST]Желанием приключенца было показать мне пляж, куда его вынесло после кораблекрушения, поэтому мы проложили долгий путь сквозь джунгли и наконец добрались до границы пляжа, где повсюду был разбросан всякий хлам.
Тела омывали волны прилива и отлива, но на пляже еще остались кое-какие любопытные вещички. Недалеко я заметил бутылку с грогом, наполовину засыпанную песком, но авантюрист оказался шустрее.
Далее мы пошли к Саре, еще одной уцелевшей от крушения, они жила в довольно обветшалой хижине, недалеко от пляжа. Казалось, у искателя приключений есть для Сары какая-то вещь... Но, если честно, она из себя совсем даже ничего девка. Я б дал ей кость...
Чтобы произвести впечатление, хозяин поджарил на обед мясо. Я заметил, что он скрывает бутылку с грогом, думаю, утащу ее из его рюкзака, когда он уснет.
[/JUST]​
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вечеринка!!!

Все должны быть изысканно одеты, как я выгляжу?
 

Вложения

  • Fredpimp-1024x1024.jpg
    Fredpimp-1024x1024.jpg
    207,5 KB · Просмотры: 518

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Просто получается...

Только что вернулся после великолепной вечеринки... Море грога, громкая музыка, и великолепные девочки...

Наверно мне надо было взять такси, моя тачка оказалась в парке, в кустах...
 

Вложения

  • pimp.jpg
    pimp.jpg
    444,6 KB · Просмотры: 471

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Del
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу