• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Самые ожидаемые игры на ПС (рейтинг WoP)

Самые ожидаемые игры на ПС

  • [del]Arcania: A Gothic Tale (2010)[/del]

    Голосов: 51 54,8%
  • [del]BioShock 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 6 6,5%
  • Diablo 3 (2011)

    Голосов: 25 26,9%
  • [del]Fallout: New Vegas (4-й квартал 2010)[/del]

    Голосов: 13 14,0%
  • [del]Mafia II (24.08.2010)[/del]

    Голосов: 16 17,2%
  • [del]Mass Effect 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 9 9,7%
  • [del]Napoleon: Total War[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 3 3,2%
  • [del]Splinter Cell: Conviction[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 5 5,4%
  • [del]Starcraft II (27.07.2010)[/del]

    Голосов: 11 11,8%
  • The Witсher 2 (1-й квартал 2011)

    Голосов: 36 38,7%
  • [del]Two Worlds 2 (14.09.2010)[/del]

    Голосов: 20 21,5%
  • [del]Assassin's Creed 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 4 4,3%
  • Mass Effect 3 (2011)

    Голосов: 12 12,9%
  • TES V: Skyrim

    Голосов: 17 18,3%
  • Fable 3 (4-й квартал 2010 года)

    Голосов: 7 7,5%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Проголосовать можно и за несколько игр, вы ограничены только вашими интересами, хотя, разумеется, можете голосовать только за одну, самую-самую ;). Только не увлекайтесь и не ставьте галочки сразу на все игры, иначе какой интерес от опроса.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Аааа...я Napoleon: Total War не заметил, нафиг я за Аркашу голосовал=(
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Голосую за МЕ 2 по понятным причинам.
Жду Mafia II, ибо я поклонник этой тематики, а хороших игр на эту тему, к сожалению, очень мало.
Napoleon TW - надо будет глянуть, что там за новации.
Ну, и Арканию тоже ждем, тоже по вполне понятным причинам.

К остальному отношусь нейтрально. =)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вообще технически не функциональный опрос. Нету функции "отказаться от голоса". И % неправильно считает. *sad*
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Считает правильно, от процента госовавших
Проголосовало 3 человека, 2 за мафию 2 получается 66.67% от 3(100/3*2), я один проголосовал за Two Worlds 2, поэтому там тока 33.33% от 3(100/3*1)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я проголосвал за арканию, ибо почти все другие игры не знаю. а тое что знаю, те мне не понравились. вообще какойто 2010 какойто скудный будет(((
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Считает правильно, от процента госовавших

Так это и есть неправильно. И без % видно графу с числом проголосовавших всего и числом проголосовавших за каждый из пунктов. А вот % относительно общего количества голосов считать труднее, а именно его опрос не показывает автоматически.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Два мира 2, второго Ведьмака (не бывшего модера :mad:), Арканию и Масс Эффект. Больше жду последние две, а точнее самую последнюю одну. Первая часть оченно понравилась. :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Кстати, заметьте, те 11 игр, которые я выбрал для вариантов ответов, все без исключений сиквелы. Ни одной оригинальной. Вот так дела. Неужели креативщики перевелись в геймстудиях. :-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вы не вздыхайте так, друзья,
Открою вам секретик я:
Голосовать ведь можно так:
Игра, еще игра. Без врак,
Вы выбрать можете их три,
А может пять, ох, Нам, не ври.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я проголосовал за Мафию 2 (Сами знаете что великолепная первая часть) и Фаллаут: Нью Вегас так-как ее делают Обсидианы (Бывшая Блек Исл)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Nameless, а разве можно добавить еще один голос, после того как уже проголосовал?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
О нет, нельзя, какой дурак,
Попал-таки я здесь впросак)))
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Голосонул за ME2, Ведьмака 2-го и Дубло 3-го. Первые два по понятным причинам - это одни из самых выдающихся представителей жанра. А вот за Дубро проголосовал, т.к. после того, как наигрался в Титан Квест хочется чего-нибудь того же рода. Есть, конечно, Сакрид 2, но он меня совсем не порадовал, может, с недельку - две, но не более, потом стало нагонять дикую скуку.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мафия, Биошок и Аркания
Ну Мафию жду больше всего, к ретро у меня страсть, покататься на стареньких авто, а еще все эти итальянские банды мафиози)) много чего захватывающего, тем более там будет очень продуманный сюжет

Биошок опять же из за любви к ретро, мне понравилось в первой части бродить по этому подводному городу, рассматривать декорации, слушать радиоприемники с музыкой полувековой давности)))

Ну а Арканию жду чисто из интереса, посмотреть что это и с чем едят. Нисколечко не верю что дадут нам новую игру такую же великую как готика, потому что готика есть только одна на все времена а остальное - копии и пародилки. Все же надеюсь сюжетец там будет интересный...

остальные из списка мне неинтересны
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я проголосовал за Диабло 3 (давно уж ничего интересного не выходило в этом жанре), Наполеон. Тотал Вар (так как вообще нравится эта серия) и за Фоллаут (ибо серия интересная). За остальные не голосовал.
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Биошок опять же из за любви к ретро, мне понравилось в первой части бродить по этому подводному городу, рассматривать декорации, слушать радиоприемники с музыкой полувековой давности)))
К сожалению, вторую часть делают уже другие разработчики. Поэтому она может и не достичь успеха первой части. Атмосфера уже будет точно не та.
Я проголосовал за Диабло 3
Заглянув в свежий номер игромании, я с сожалением для себя увидел, что мне не стоит его ожидать еще весь текущий год.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Заглянув в свежий номер игромании, я с сожалением для себя увидел, что мне не стоит его ожидать еще весь текущий год.
Т.е. она в 2011 выйдет? Оо
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Т.е. она в 2011 выйдет? Оо
Где-то так. Они объясняют это тем, что не хотят быть похожими на EA, кот. штампует игры каждый год (хотя при чем здесь это, будто бы второй Диабло вышел в прошлом или позапрошлом году, бред какой-то), а в этом году они решили заняться вторым Старкрафтом и расширением ВоВ'а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу