• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Особенности игровой механики при игре за Дона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Материал для будушего гайда по трём организациям.

Особенности игры при принятии стороны Дона.

Бандиты - воры, воины и стрелки. Силу и Ловкость можно развить до максимума, все боевые и воровские навыки кроме посоха тоже можно развить до максимума (Боевые уменя тренируются в болотном лагере в резиденции Дона, воровские умения тренируются в Харбор-Тауне после прохождения квестов людей Дона). Бандит может обучиться кузнечному искусству и добывать руду.
Люди Дона полностью лишены магии, им доступны лишь свитки и телепортационные камни. Но бандит может обучиться созданию свитков, алхимии, даже повышать общий запас маны (про ману не совсем понятно зачем). При игре за Дона вы вынуждены будете покупать все доспехи за свои деньги ( 1000 первый, 2000 второй, 5000 третий). Получается что при игре за Дона мы отыгрываем чистого воина, на мой взгляд более сильного чем инквизитора.
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Вот я вроде помню что Сид в Харбор- Тауне учит взлом до трёх. Но вот я щас в первой главе и он учит только до двух. Может он со второй главы учит до трёх.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Сид и Дельгадо учат до трех с первой главы
, и даже Странника -- но после того, как вы выполните квесты за Дона и поговорите с Сорго
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу