• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

помогите научиться

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
незнаю, относится ли тема к программам, но уже давно просто хотелось у кого-нибудь попросить помощи.

я хочу научиться создавать красивые анимированные аватарки, где то читала что это можно даже в оффисном Пикчер Менеджере делать, но так и не разобралась.
какими программами для этого стоит пользоваться и в чем должен состоять ход работы? Потому как я видела аватарки как вырезанные частички видео, это ведь наверное не только фотошопом делается. Да и самим фотошопом пользоваться тоже не умею, собственно))

в общем кто умеет и разбирается, прошу помочь :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я разбираюсь, но для этого тебе нужен фотошоп, дурацкими специализированными программами не пользовался. Но есть такие, которые конкретно анимацию создают. Из видео анимация- самое простое. Ты просто сохраняешь скрины кадров и располагаешь их на дорожке, там и редактировать не надо ничего.
В общем, если есть или будет фотошоп, то помогу. С ним по дефолту идет имадж реди для создания анимации. А с версии CS3 и его не требуется- все функции в сам фш встроены.:)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Можно еще при помощи gimp создавать. Делает примерно то же6 самое, что и фотошоп, но его не надо воровать, а можно пользоваться бесплатно на законных основаниях.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня та же проблема что и усаги. не умею пользоваться программой фотошоп. мало что она на иностранном, так целая куча непонятных кнопок...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Можно еще при помощи gimp создавать. Делает примерно то же6 самое, что и фотошоп, но его не надо воровать, а можно пользоваться бесплатно на законных основаниях.
Ну, собственно, как я и сказал, есть программы попроще, нужно только разобрать, что не составит особого труда ни с фш, ни с другими, если нужна просто анимация.

у меня та же проблема что и усаги. не умею пользоваться программой фотошоп. мало что она на иностранном, так целая куча непонятных кнопок...
У нее не описанная тобой проблема.

xtermNameless, последнее китайское, посты объединил
 

PenoPeaplen

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
помогите Хочу купить Guitar Hero.Я начинающий музыкант, хочу научиться играть профессионально.Кто-то уже пробовал? Поможетли мне это научиться?? Или это все таки игрушка и она не расчитана на обучение??
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Или это все таки игрушка и она не расчитана на обучение??
Насколько я помню на Guitar Hero играть может любой, поэтому скорей всего - это игрушка. Самое верное купить настоящую акустическую гитару, нотную азбуку и самоучитель. А лучше топать в ближайшую музыкальную школу:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Не подскажите.
Как вернуть просмотр тестовых фалов блокнотом , а то у меня все стали STDU Viewer открываться :mad:
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
стп, через ...открыть с помощью, выбрать программу...,дальше выбираешь блокнот.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    39,3 KB · Просмотры: 290
  • 2.JPG
    2.JPG
    38,7 KB · Просмотры: 223
Сверху Снизу