• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Открыт предзаказ на Амазоне.

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
51YYlYBAoEL._SL500_AA240_.jpg

На Amazon.de появилась возможность сделать предзаказ на Arcania - A Gothic Tale.
Если кто-то из Европы хочет заказать, то вот ссылка: [ame]http://www.amazon.de/EuroVideo-Bildprogramm-GmbH-Arcania-Gothic/dp/B002IIDSEC/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=videogames&qid=1263833851&sr=1-1[/ame] Стоит она 43,95 евро.

На той же странице сказано, что игра выйдет 31 марта 2010 года.

Платформы: Windows Vista / XP / 98
Если у кого-то 98 Винда, можете радоваться, игра пойдет)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну это как-бы не новость, я ее еще летом видел, только дату поменяли, была вроде в декабре того года, так что всерьез воспринимать дату, думаю не стоит:)

ЗЫ Если кто-то всерьез хочет европейку, делайте предзаказ сейчас, даю 99.9% что цена ближе к релизу повысится, так с Ризен было, и не только....:)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Ну это как-бы не новость, я ее еще летом видел, только дату поменяли, была вроде в декабре того года, так что всерьез воспринимать дату, думаю не стоит
Не, ну Жовуд грили же, что в начале 2010 года полюбэ выпустят. Думаю, дата существенно не изменится.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Не, ну Жовуд грили же, что в начале 2010 года полюбэ выпустят. Думаю, дата существенно не изменится.

И ты им веришь?:D
Ну думаю тут джо при всем желании надурить, не смогут, на них вроде инвесторы давят, спеллы сейчас в три пота работают, так что вполне возможно:) Кроме графы за 2 года ниче не сделали, где-то в октябре, они сами говорили, была готова только первая глава, и даже не все неписи раставленны были, так что работы еще ого-ого!:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
палево. стоит столько, сколько я себе не могу позволить(((( ну лжовуды сами напросились. придется им сражаться с еще одним нелегальным пользователем аркании. ведь 43 евро, это по моему 350гривен:'( скажем цена хорошего мп3 плеера
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Это ведь европейская версия, в европе все игры дороже, а с доставкой в Россию будет где-то 60-70 евро, а российская версия стоит в среднем 600р. Переводи на гривны сам:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
тю, это ж! это другое дело, это еще терпимо. хотя я например покупал г3 за 4 гривны:D
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
поддержка 98 винды - мне уже страшно...... да и выпускают её как-то быстро - кишками чувствую - опять сырую болванку получим)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не кишками ты чувствуешь. а говорит в тебе фанат пираний...


ризен во всяком случае выпустили в 4 раза быстрее, а спеллы гораздо опытней чем пираньи.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Да не переживайте вы за цену. Пока существует интернет платить за игры не обязательно. Согласен, что надо поддерживать производителя. Это когда игра сделана на уровне. Все игры серии Готики у меня лицензионные. В Арканию не сильно верю из-за того, что она расчитана на американских игроков, у которых интелект на уровне тех существ, от которых, по словам Дарвина, произошёл человек. Не удивлюсь, если, как в Обливионе, сделают быстрое перемещие по карте. В Морровинде этого не было и многие игроки были этим не довольны. Разработчики почему-то стали на сторону тех дибилов, которые не знают географию. Для меня не было проблемой в Морровинде что-то найти. В любом задании указывались географические координаты относительно какой-то точки на карте. Север с югом спутать очень сложно. Буду надеяться на лучшее, но многочисленные ролики не внушают доверия, когда явно видно, что меч будет загораться для того, чтобы игрок видел в какой момент проводить комбо-удар.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Системные требования новые не анонсировали?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
а спеллы гораздо опытней чем пираньи

Ахахах...:D:D:D
Откуда у тебя такая информация? Спеллы впервые за свою историю делают рпг

Пока существует интернет платить за игры не обязательно

Варез, по правилам не обсуждается, хоть раздел и не мой, буду ставить преды.

Системные требования новые не анонсировали?

Там их пока нет, кроме систем, на которых будет работать Аркаша (см. выше)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не удивлюсь, если, как в Обливионе, сделают быстрое перемещие по карте. В Морровинде этого не было и многие игроки были этим не довольны. .
Чепуха!:) Как это не было? А лодки,а эти здоровенные летающие мухи:D То же самое что телепорты в Обле-\

По делу: не очень верю в Арканию. Думаю будут новые интересные моды к Г2, более интересные чем Аркания. Мне кажется она будет как Ризен, только побольше:)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
xterm
Чепуха! Как это не было? А лодки,а эти здоровенные летающие мухи То же самое что телепорты в Обле-\
Не, ну силт-страйдеры - эт, типа, такси. А этот тупой телепорт в обле ваще необъясним. Побывал разок в пещере какой-нить, в следующий раз уже тя святой дух туда перенесет. И денег даж не возьмет! :)

По делу: не очень верю в Арканию. Думаю будут новые интересные моды к Г2, более интересные чем Аркания. Мне кажется она будет как Ризен, только побольше
Хе, здесь предзаказ обсуждается) Так что, не по делу)

Жрец
Откуда у тебя такая информация? Спеллы впервые за свою историю делают рпг
Спеллы вроде еще в девяностых игры делали. А Пираньи ток в 2001 Готику выпустили.
вер наверн имел ввиду именно общий опыт в разработке игр, а не только рпг.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Спеллы вроде еще в девяностых игры делали. А Пираньи ток в 2001 Готику выпустили.
вер наверн имел ввиду именно общий опыт в разработке игр, а не только рпг
.

А знаешь какие они игры делали? всякие аркады и провальную Десперадос 2. Ни одного значимого проекта
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
В спелбоунде работают не случайные люди. Йохен Хамма и некоторые его коллеги работали в Attic Entertainment Software над популярной в середине 90-х серией РПГ Realms of Arkania (отсюда новое название готики). А что касается предварительного заказа , то я лучше подожду русской локализации игры (почитаю что в Европе писать об игре будут, а то вдруг забагованная опять выйдет)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
спелы насколько я знаю делали рпг, только мышеубивательного типа, вроде дьяблы)

но всё же я ны 90 процентов уверен в провале аркании (эх, какой же я пессимист....)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
спелы насколько я знаю делали рпг, только мышеубивательного типа, вроде дьяблы)

Они не делали никаких Рпг, может быть из команды, кто-то когда-то действительно работал над рпг, но команда в целом нет

Есть подозрение что в России игра выйдет позже чем в Европе, не известно началась ли локализация и кто локализатор. Если жопвуд и дальше будет так тормозить, и если дата выхода, указанная на амазоне верна, то игру Россия увидит только, где-то через месяц минимум, тк добросовестная локализация(если она такой будет) занимает 1.5-2 месяца
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Знаете интересно это у них получается - переносить релизы. Сначало было заявлено, что игра выйдет в конце 2009 г., затем перенесли на начало 2010 (январь), потом на февраль, а теперь выевляется что игра выйдет аж в конце марта, причем когда игра выйдет в России вообще не известно. Как большой фанат серии я готов ждать долго, но сказать честно терпение уже на исходе. А если игра при всем прочем выйдет провальная (хотя я верю в обратное), то тогда я даже и не знаю что написать.:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Это "отсрочки" ничего хорошего не предвещают, впомните Г3 и подумайте перед тем как делать предзаказ, и вообще тяготить себя надеждами:)
 
Сверху Снизу