• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Будет ли аддон к Ризен?

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Несколько недель назад Мартин Вайн из ДС на форуме WOR.de, на вопрос будет ли аддон, ответил:

Нет, в настоящий момент аддон не планируется. Если что то, вопреки всем ожиданиям поменяется, вы тут же об этом узнаете.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=11669294&postcount=28

Мне кажется, аддон мог бы раскрыть весь потенциал Ризен, как это в свое время сделал аддон для Г2, несмотря на слова Мартина, я все еще его жду, а вы?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
В ризене нету атмосферы... Вообще не почувствовал. Хочу как в готике, такая таинственная, тёмная, загадочная атмосфера, которая пронизывает всю игру. Чего стоят одни Залы Идората, атмосфера там ключом бьёт.
 

Jeordie

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ризен провалом не назовешь, продажи у нее хорошие, а от неопытных геймеров, не видивших первые Готики, только и слышны восторженные отзывы
Мужик, обижаешь!:) Разве важно(очень важно?), играл ты, не играл в первые части? Что значит - неопытные?:) Главное, чтобы у тебя было СВОЕ мнение обо всем этом.

На счет адд она: мне бы очень хотелось. Я вот не догнал, у некоторых людей как будто промелькало между строчек "дополнение" в смысле доделывания игры с прежним сюжетом. Это я что-то не понял, да?
А вообще, мне бы хотелось по площади(и так набегался в последних главах) такую же местность, но хотя бы еще с одним городком, чтоб квестов побольше.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мужик, обижаешь!:) Разве важно(очень важно?), играл ты, не играл в первые части? Что значит - неопытные?:) Главное, чтобы у тебя было СВОЕ мнение обо всем этом.

Я сказал в общих чертах, никому не в обиду:)Просто уж очень много любителей Г1-Г2 раскритиковали Ризен в пух и прах. Отсюда и вывод:). Конечно не важно, опытный или не опытный, я обобщил не совсем удачно:)

Я вот не догнал, у некоторых людей как будто промелькало между строчек "дополнение" в смысле доделывания игры с прежним сюжетом. Это я что-то не понял, да?

Все правильно ты понял, мне, как и многим, хотелось бы дополнение к игре, как Ночь Ворона, для Г2:)
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
В Ризене есть атмосфера и она довольно хорошо чувствуется, ИМХО. Другое дело, что она на Готику не похожа, не нужно сравнивать эти игры - они разные. Не нужно искать тут атмосферу Готики, попробуйте проникнуться этим новым миром.

Игра классная и аддон конечно очень хотелось бы, не для того, что бы что-то улучшить, но что бы просто продолжить приключения.

P.S.: Единственное, что не понравилось, это (как тут уже некоторые говорили) отсутствие "друзей", которые запоминаются и без которых ты уже не представляешь игру. Остальное все на уровне 8)

P.P.S.: А с модами "Осень в Ризен" и "Лицо ГГ из Готики" так вообще улет. Спасибо создателям за моды =)
 
Сверху Снизу