• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Подраздел: обзор, правила, перспективы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
О подразделе

До появления этого у нас было два подраздела: по софту и по железу. Однако, многие интересные вещи, о которых хотелось бы поговорить, остаются за бортом при таком категорировании. Наш раздел называется "Компьютеры и компьютерные технологии". До сих пор речь шла в основном о "компьютере" и его составляющих, как программных, так и аппаратных. О "технологиях" же, в свою очередь, у нас было сложно найти пару-тройку тем, а интересных и развитых не было и вовсе;) Теперь я предлагаю исправить это недоразумение::) Локальные и глобальные сети, операционные системы, технологии хранения, обработки и удаления(:D)данных, теория мультимедиа(кхм), защита информации, правовые вопросы в сети Интернет и многое другое - наши темы для обсуждения здесь*flowers*

Правила подраздела:

1. Все вопросы, касающиеся наполнения, решаются в теме IT Балабольня. Если у Вас есть какие-либо предложения, пишите в соответствующей темеhttp://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13623.

2. Все вопросы, касающиеся программирования, вынесены в отдельный подраздел

3. В подразделе не будем создавать темы, касающиеся обучения форумитов работе в определенных программах, это мы оставим для подраздела софта. Подробные обсуждения тех или иных программ как и раньше будут вестись там же.

4. Приветствуется размещение статей, обзоров, и прочих материалов собственного приготовления так сказать. Нам не нужны копии с других сайтов, мы и сами с усами8)

5. Запрещено вести споры и дебаты, сильно уводящие обсуждение от обозначенных тематик. В подобных случаях прошу переходить в IT Балабольню и продолжать споры там:)


Пока всё это написал примерно, еще буду редактировать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу