• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Empire.TW Общие обсуждения

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
3841_0_enlarged.jpg

Жанр: Глобальная стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega
Платформа: PC
Дата выпуска: 3 марта 2009

Empire: Total War стала новой вехой в истории серии Total War в частности и жанра стратегии в целом. Грандиозные морские баталии и эпические сражения — все ключевые события XVIII-XIX веков отражены в этом проекте, получившем восторженные отзывы ведущих мировых изданий. Игрок волен возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя. Впереди — кровопролитные сражения, закулисные интриги и неожиданные предательства. Чтобы одержать победу и в одиночной, и в многопользовательской игре, стоит запомнить всего лишь одно правило: в борьбе за власть все средства хороши.

  • Эволюция классики. Новый проект знаменитой серии исторических стратегий может похвастаться великолепной графикой и поистине грандиозным размахом боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, усовершенствовано и дополнено.
  • Сражения на море. Впервые поклонники серии Total War примут участие в настоящих морских сражениях. Все происходящее строго подчиняется законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко.
  • Сражения на суше. Новая эпоха диктует новые правила: солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли.
  • Неспокойные времена. XVIII-XIX века — эпоха перемен в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, кардинально меняется тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя.
  • Особые войска.
  • - Следопыты Роджерса — отряд идеально вымуштрованных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях.
  • - Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон.
  • - Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри.
  • - Полк Балкели — ирландские наемники на службе Франции, прославившиеся невероятной стойкостью.
  • - Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга под командованием адмирала Нельсона, гордость британского Королевского флота, самое тяжеловооруженное судно XVIII века.
  • - Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.
  • Уроки истории. В проекте нашли отражение все ключевые события, происходившие в XVIII-XIX веках. Однако игрок может переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие люди великих держав. Управляя одной из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя, игроки встретятся с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII.
  • Неописуемая красота. Реалистичные живописные пейзажи — часть огромного виртуального мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальные соперники мгновенно адаптируется к стратегии и тактике игрока. Кровопролитные сражения, закулисные интриги и подлые предательства — в борьбе за власть все средства хороши.
  • Война на просторах Интернета. Грандиозное противостояние с соперниками-игроками в новом многопользовательском режиме.

Рекомендуемая конфигурация:
  • ОС Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon
  • ОЗУ: 1 Гб RAM (XP,) 2 Гб RAM (Vista)
  • 100% совместимая с DirectX 9.0c видеокарта с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб
  • Экран с минимальным разрешением 1024 x 768
  • Звуковая карта, совместимая с Directx9.0c
  • 15 Гб свободного места на жестком диске
  • Мышь и клавиатура
Игра требует подключения к Steam при каждом запуске для проверки подлинности.
 

Вложения

  • screen2_large.jpg
    screen2_large.jpg
    417,5 KB · Просмотры: 275
  • screen14_large.jpg
    screen14_large.jpg
    272,2 KB · Просмотры: 271
  • screen17_large.jpg
    screen17_large.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 272
  • screen6_large.jpg
    screen6_large.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 260

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вот сейчас 3-ий раз переигрываю Импаир, играю за империю Маратха, Моголов уничтожил, вся Индия моя:) Начинаю колонизировать Европу, Италия и Сев. Африка уже пали:D Сейчас не знаю где воевать начать, на северо-востке от Италии засели турки и австрийцы, на западе французы Милан еще держат, им войну пока объявлять точно не буду, у меня с ними торговля выгодная:) Думаю запрошу проход у австрийцев и пойду маленькие немецкие королевства позахватываю:)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Не подскажите в чем проблема:
Пытаюсь начать игру - нажимаю загрузить - идет загрузка доходит процентов до 80 и потом доходит до конца и сразу же сбрасывает до 80 потом опять 100 - и опять сбрасывает и так постоянно не могу поиграть не в один из режимов игры. (Может дело в том, что у меня видеокарта слабая, но в описании пишет, что требуется поддержка шейдеров 2.0 а у меня они поддерживаются)
Заранее благодарен :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Не подскажите в чем проблема:
Пытаюсь начать игру - нажимаю загрузить - идет загрузка доходит процентов до 80 и потом доходит до конца и сразу же сбрасывает до 80 потом опять 100 - и опять сбрасывает и так постоянно не могу поиграть не в один из режимов игры. (Может дело в том, что у меня видеокарта слабая, но в описании пишет, что требуется поддержка шейдеров 2.0 а у меня они поддерживаются)
Заранее благодарен :)

Скажи конфигурацию свою
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Видеокарта ATI x 1050 128 мб
1 gb оперативки
2,6 проц
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
A2 Скорее всего, дело именно в видеокарте(у самого на старом компьютере с видяхой 128мб была такая же проблема, а при 512 всё работает).
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да, все из-за слабой видео карты, может игра и загрузится, но будет аццки тормозить, попробуй накрутить в настройках все на минимум

Лорд Вейдер опередил :)
 
Сверху Снизу