• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect Вопросы по прохождению

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Mass Effect
Вопросы по прохождению

8blyzpOUney.jpg

В данной теме вы можете задать вопросы по прохождению первой части трилогии игр Mass Effect. Если вы не знаете, как пройти квест и хотите получить помощь, задайте вопрос в данной теме. Но перед этим проверьте, быть может ваш вопрос уже задавался участниками форума и получил ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Mass effect
кто мне поможет, где на Феросе найти батареи генератора по квесту, и еще вожака стаи. Вроде каждый угол облазила - ничего нет...:-\ Основное задание уже завершила.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Mass effect
кто мне поможет, где на Феросе найти батареи генератора по квесту, и еще вожака стаи. Вроде каждый угол облазила - ничего нет...:-\ Основное задание уже завершила.

Хм, тоесть ты уже убила Торианина? Что-то я сомневаюсь, что эти квесты можно сдать после завершения основного задания.

Там нужно спустится на лифте в катакомбы - узкие коридоры и несколько комнат. В них нужно открыть воду, убить вожака варенов, еще там же можно встретить "сумасшедшего" колониста, который наводит на первые подозрения. Там же, около сгоревшего автомобиля можно взять батареи.

З.Ы. посты нужно потом в раздел по масс эффекту перенести.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хм, тоесть ты уже убила Торианина? Что-то я сомневаюсь, что эти квесты можно сдать после завершения основного задания.

Там нужно спустится на лифте в катакомбы - узкие коридоры и несколько комнат. В них нужно открыть воду, убить вожака варенов, еще там же можно встретить "сумасшедшего" колониста, который наводит на первые подозрения. Там же, около сгоревшего автомобиля можно взять батареи.

З.Ы. посты нужно потом в раздел по масс эффекту перенести.
вот...нету их. Да, квесты остались, мне уцелевшие колонисты даже после убийства Торианина и сейчас говорят - вроде как ты молодец что нас спасла, но нам по прежнему нужны батареи и провизия...
вы мне подскажите где конкретно, я так не понимаю)))
я ездила на лифте вниз, на меня выскочила толпа этих варенов, но среди них не было никакого вожака. Потом я поговорила там с доктором (имя забыла) - ну она мне карточку дала. Дальше и шла по квесту как положено - вплоть до убийства монстра. Больше варенов я не встретила, вожаков тем более. :-\
И с батареями та же...Я находила этого колониста, обеспечила подачу воды, вдоль и поперек излазила все коридоры, осмотрела все трубы - нету никаких батарей...:-\

А посты перенести можно, если появится вопросы по прохождению mass effect, только первой части :)
 
Последнее редактирование модератором:

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
И с батареями та же...Я находила этого колониста, обеспечила подачу воды, вдоль и поперек излазила все коридоры, осмотрела все трубы - нету никаких батарей...:-\
Там есть помещение, старая заваленная дорога, в ней транспортник разбитый, подходишь к нему(там еще ролик короткий со стаей Варенов которых убиваешь), появляется окошко взаимодействия нажимаешь "Е" в инвентаре появляются батареи, все это нужно выполнить ДО убийства Торианина. На лифте там ничего спускаться не нужно, чтобы выполнить задания по снабжению лагеря.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
да уж, квесты побочные на Феросе так и не получилось - лифт перестал работать, и нельзя вернуться вниз...теперь эти квесты видать навечно в журнале заданий будут болтаться...

постоянно зависает игра. не знаю что делать :-\ на всех уровнях графики работает то нормально, фпс не тормозит, но в какой-то момент игры просто бац - и намертво виснет. Это еще хорошо, если виснет просто, а бывает что и с перезагрузкой системы. Точно не могу сказать, когда именно происходит, но вот когда бежишь по локации или во время езды в лифте - появляется надпись Загрузка - вот частенько в такой момент и происходит зависание или перезагрузка компьютера :-\ По цитадели вообще проактически бегать было невозможно - там эта Загрузка почти на каждом шагу была...Ну и еще бывает зависает во время быстрого сейва...
исправить чем нибудь можно? у меня версия от 1С, Золотое издание. я где-то читала что это очень багнутая локализация, или всё же дело в моем компьютере?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Солнышко, поставь лакализованный патч 1.02. У меня до этого, тоже случались зависания, а теперь за 10 часов ни одного, и нигде не тормозит.
 
Последнее редактирование модератором:

Grifon

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
как просанировать 21 хранителя по квесту в цитадели который около авины стоит.как только я нажимаю изучить,авина говорит нельзя мешать хранителям
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу