• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное О Diablo с юмором

Со сколькими пунктами вы согласны?

  • Менее 10

    Голосов: 8 21,1%
  • От 10 до 20

    Голосов: 12 31,6%
  • Более 20

    Голосов: 18 47,4%

  • Всего проголосовало
    38

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Если вы согласны с более, чем с одним пунктом опроса - поздравляем! Вы поклонник этой замечательной игры :)

Иронично-сатирический "материал". Не принимать близко к сердцу, если таковые найдутся.

1. Потому что, где бы не зашел разговор об играх, всегда найдется кто-то, кто вспомнит о Диабло 2.
2. Потому что, если у игры есть 5% совпадение, то это обязательно клон Диабо 2.
3. Потому что ярые любители этой игры готовы с пеной у рта доказывать, что она построена на глубоко проработанном игровом мире.
4. Потому что они же готовы до сумасшествия доказывать, что Диабло 2 есть полноценная РПГ.
5. Потому что по прошествии уже почти 10 лет это название везде тебя настигает.
6. Потому что моды на эту игру похожи на извращения разума, чем на логическое развитие игры.
7. Потому что понятия логическое развитие и Диабло 2 не совместимы.
8. Потому что это не игра, а пачка сухих математических формул, завернутых в графическую оболочку.
9. Потому что это Близард.
10. Потому что у Близард все такие игры.
11. Потому что Близард поддерживает интерес к своим играм, пользуясь нечестным приемом – выпускает из года в год патчи с никому не нужными на деле «математическими» изменениями.
12. Потому что Близард наплаву.
13. Потому что Близард наплаву из-за популярности этих сухих формул в графической оболочке.
14. Потому что Близард американская компания.
15. Потому что есть ВОВ, который стал онлайн-развитием Диабло 2.
16. Потому что, если в кампании людей есть два и более игрока в ВОВ, они больше ни о чем не могут разговаривать.
17. Потому что у меня есть 2 друга – игрока в ВОВ.
18. Потому что у них есть еще 3й друг – игрок в ВОВ, который делает еще терпимое их присутствие в кампании полностью нетерпимым.
19. Потому что скоро выйдет Диабло 3.
20. Потому что Диабло 3 есть Диабло 2 в улучшенной графической оболочке, и ничего более.
21. Потому что до идиотизма простое заскриптованное поведение НПС в Диабло 3 разработчики возводят в ранг высших достижений человеческой мысли.
22. Потому что в одном из видео, случайно увиденном мною, был комментарий разработчика: «Вы видели до этого стену огня и стену костей, а теперь посмотрите на стену из зомби», сказанный так, что все должны теперь преклониться перед их великим гением, придумавшим такое доселе невиданное чудо.
23. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят Диабло 2.
24. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят создателей Диабло 2.
25. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят направление развития, которое избрали создатели Диабло 2.
26. Потому что они это делают, в то же время опуская многие достойные проекты.
27. Потому что есть еще люди, учитывающие их мнение.
28. Потому что я читал последний игровой журнал более 3 лет назад, но я на 99,99% уверен, что так продолжается до сих пор.
29. Потому что такой расклад событий устраивает все большее и большее число игроманов и других участников игровой индустрии.
30. Потому что я убил полчаса своей жизни на перечисление того, почему я ненавижу Диабло 2.

И бонус: потому что,- и это самое раздражающее - несмотря на все вышесказанное, я прошел в свое время Диабло 2 три раза от начала и до конца.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

потомучто я разбил пять мышей пока прошёл эту дьяблу

потомучто она непроходима, тк квестовые предметы не хотят генериться
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

а мне она противна... более 20 пунктов.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Понравился 14 пункт. :D Остальное из раздела: "К чему бы это?"
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

:D Остальное из раздела: "К чему бы это?"
Этот дело было написано еще в университете к 1му знаменательному дню как прикол (тогда было 25 пунктов), а сегодня наткнулся на компе, подправил/дополнил и выложил - мож кому понравится:D
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Подобное можно написать и о Контре.
А там уже и об Сапёре. Потом перейдёт ещё на что-то. Имхо бред полный. Личноненавистый я б сказал.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Да всё нормально.
Каждое мнение имеет право на сущестствование. Даже интересно почитать было.)))
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

почитать интересно, но не смешно! :mad:
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

ололо... фонад детекдед! :D

Если серьезно - прикольная тема. Пойду создам похожие по Готике и Ризену, только креатива на этот счет своего нет, поэтому будет "соцопрос" :)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Даешь еще 30 причин!*flowers* Еще можно было посмотреть пресс конференцию Близардов, где разрабы так аутно рассказывают про Диаблу 3ю. Единственный у них достойный проект как по мне, так это Стар Крафт, вот еще одна причина:
Ненавижу Диаблу 3 потому, что она тормозит разработку Стар Крафт 2.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Ну я её ненавижу, по простой причине, её сделали Близарды.
Вообще я ненавижу Близардов.


З.Ы. старкрафт два будет таким же плагиатом как и первый был:D
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

З.Ы. старкрафт два будет таким же плагиатом как и первый был:D
Это не плагиат, просто Близарды и GamesWorkShop (ВарХаммер) раньше были одной компанией, пока Близарды не отделились с куском авторских прав.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Это не плагиат, просто Близарды и GamesWorkShop (ВарХаммер) раньше были одной компанией, пока Близарды не отделились с куском авторских прав.

они отделились без прав;) если что там суды были и Близарды платили штрафы за нарушения авторского права. как бы интернет в помощь;)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

они отделились без прав
wink%21.gif
если что там суды были и Близарды платили штрафы за нарушения авторского права. как бы интернет в помощь
wink%21.gif
Ну про судовой процесс я слышал и читал, но все таки это плагиатом считать нельзя, ведь эти люди из одной компании, но вот то что разрабы Героев Пятых тырят уж совсем в наглую у Вархамеера, вон даже демон и паладин что бьются при открывании игры в наглую стыренные из ролика "Печати Хаоса".
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

тема конечно не о том но всё же.
Ну пятые герои это жесть:D эти тоже наворовали.
Просто Близарды как бы не могли воровать не так тупо:D ибо из всех их шедевров только Дьябла не ворованая, хотя может тож где упёрли идею:)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Просто Близарды как бы не могли воровать не так тупо:D ибо из всех их шедевров только Дьябла не ворованая, хотя может тож где упёрли идею:)
Главное не то что они её не своровали, они то возможно отхватили свой кусок, в виде Стар Крафта но реализовали его лучше чем это смогли сделать ВоркШопы во всех Вахах 40к, а вот Диабла и реализована паскудно, несмотря на то что это полностью "авторский" проэкт изрядно пахнущий Гипербореей Говарда(Мир Конана Варвара), с Аквилонскими паладинами, амазонками и прочей...
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Сколько там лет с первого старкрафта прошло? я уже не помню, они второй даже на ворованных идеях доделать не могут:D
Кстати всеэти Ваха 40к нифига не воркшоповский проект, вернее они просто за использование в игре авторского мира процент берут, а так его разрабатывала всегда отдельная контора;)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Кстати всеэти Ваха 40к нифига не воркшоповский проект, вернее они просто за использование в игре авторского мира процент берут, а так его разрабатывала всегда отдельная контора
wink%21.gif
Ты не понял, я тебе по бездарность оформления самого проекта 40к, даже по сравнению с игрой которой уже кучу лет. Оформлен Старик очень круто, только жаль, что он померк на фоне остальных близардовских проектов, которые, имхо, и выеденного яйца не стоят.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Оформлен Старик очень круто, только жаль, что он померк на фоне остальных близардовских проектов, которые, имхо, и выеденного яйца не стоят.
Померк? Да ему уж миллион лет, а в него все играют. Он нифига не померк, он просто старый.
Я ненавижу Дьяблу 3, Стар 2, потому что они тормозят разработку Варкрафта 4. :)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Я ненавижу Дьяблу за то, что в своё время, почти сразу после покупки компа, она заставила меня расширить объём винта из-за того, что ей тупо не хватало места.. А я то думал, что трёх гигов, разбитых на 2 логических диска мне хватит года на три минимум..

Ещё ненавижу её за кучу неадекватных модов, каждый из которых выполнен с изрядной долей нездорового идиотизма, но содержит в себе тот или иной положительный геймплейный момент, из-за которого в этот идиотизм всё равно хочется поиграть, потому что его нет в нормальном Дьябло 2...
 
Сверху Снизу