• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Архангел

Мясник

Участник форума
Регистрация
2 Май 2004
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Была зима Михаель Травински ехал а впереди его ехал КАМАЗ .Машину занесло и произошло столкновение.
Раздался стон. К Михаэлю Травински вернулось сознание. Михаэль привстал и осмотрелся. В помещении было темно, лишь слабый лучик света пробивался сквозь заколоченное окно. «Где я? Что произошло?». Травински поднялся на ноги. Вспышка воспоминаний... Машина едет по занесенной снегом дороге. Визг тормозов, скрежет металла, звук разбивающегося стекла. Удар, звук ломающихся костей, везде кровь... Последний фрагмент в памяти – какой-то старик в бейсболке тащит безжизненное тело. Безжизненное тело героя. Через некоторое время Михаэль понимает, что он не чувствует боли. Нет никаких ушибов или следов ран, хотя одежда вся изрезана и испачкана в крови. В следующий момент приходит понимание, что не чувствует вообще ничего...

Помимо потрясающего сюжета, вам наверняка понравится гремучая смесь оружия разных времен. Коктейль из вооружения, которое использовалось еще во времена феодальных войн, с добавлением самых современных образцов, получился отменным! Сейчас в ваших руках находится верный меч, затем появляется двусторонняя секира, которой варвары стучали по головам врагов, а потом в ваше распоряжение попадает CUW-9 – полуавтоматический пистолет, калибр 9 мм (глушитель - опционально). Есть еще снайперская винтовка, автоматическая винтовка, поразительно похожая на M-16 и ракетница. Если повезет – получите экспериментальный образец энергетического накопителя. Убивает наповал.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Начал играть... конечно по сравнению с готикой - ничто, но поиграть можно... я строго ее пройду для профилактики...
 

interDa

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Прошел, Люблю.
Особенно Баба нравится которая ангел. Ненавижу лаги слуком и другими орудиями
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
А по мне ролная Лажа!
зря деньги выкинул...
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Виснет каждый раз при первом разговоре с ангелом (самое начало) Что за фигня?
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Почитайте обзор на Игромании - раздолбали там ее. " Cколько можно терпеть неуклюжие движения и лопатообразные руки " ну и далее в том же духе.
Пробовал играть, но далеко не ушел. По моему Тупизм какой-то.
Лучше уж чего старенькое загрузить, вот хотя бы тот же Деус Ех или Халфу любую. (хотя и не РПГ)
 

interDa

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
А по мне ролная Лажа!
зря деньги выкинул...
_________________
Ролная лажа только по тебе а вот пока я ждал аддон получил огромное удовольствие во время игры не зря говорят на вкус ицвет
Виснет каждый раз при первом разговоре с ангелом (самое начало) Что за фигня?
Вообщето это может быть при виндах (ХР профи 2000 Милениум НТ ) и при некотрых видюхах класса РАДЕОН (8500 9000 9500) дело либо в драйверах либо в маленьком количестве оперативки меньше 256 мб
Почитайте обзор на Игромании - раздолбали там ее. " Cколько можно терпеть неуклюжие движения и лопатообразные руки " ну и далее в том же духе.
Пробовал играть, но далеко не ушел. По моему Тупизм какой-то.
Лучше уж чего старенькое загрузить, вот хотя бы тот же Деус Ех или Халфу любую. (хотя и не РПГ)
Деус конечно - благо (всю прошел), но Архангел это прекрасно озвученая и переведеная игра (если не считать бага с луком который лечится патчем и появился только в лицензии) немного напоминающая Готику.
В игромании говорили что его начинаешь иногда любить и прощать ему все что можно и нельзя
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Чуваки у меня такая лажа : в 3 акте немогу выбрать ся из шахты, лифты сволочи не работают. тот лифт рядом с которым демон, которого надо замочить вообще не работает , а лифт в конце шахты работает, но с того уровня куда он ведёт выхода нет т.к. лифт на поверхность не работает там.
(по крайней мере у меня) У кого нибудь такое было? Кто чего знает помогите.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
2interDa:
это может быть при виндах (ХР профи
У меня как раз ХР профи, думаешь, от этого? Если установлю в ХР НЕ - всё путём, что ди будет?
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Андрей дело говорит.Игра полное фуфло.
 

Daddie

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
нее,все плохо
 

Daddie

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
2Ищущий:

С чего взял,что не играл? Играл,мне не понравилось
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2Daddie: у меня есть - если разобраться - рулез...
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
Эх тьма похоже возрождаю старую-старую тему.
Играл и даже скажу больше прошёл её.
Игра прямо скажем не ахти, но (всюду есть свои "но")
Прикольнуло больше всекго вторая часть игры где с современным оружием.
Классно просто оттянуться попользоваться всякими заморчками типа гипноза.
Пострелять по движущимся мишеням.
В общем прошёл только на интерес, вообще игра сильно напоминает (как мне кажеться) "Руну" если бы в неё вооткнули разное время и воозможность развиваться.
 
Сверху Снизу