• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Отношение к драконам в рпг

FePmeP

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Вот лично я , как и многие другие обожаю драконов , не люблю их убивать (но ведь заставят , изверги) , вот играть за них это хорошо . Жаль что игра с таким сюжетом как в глазе дракона получила плоховатое воплощение . Да и впринципе сюжет тоже так себе но развить его можно было классно .
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
В глаз дракона не играл (слышал) драконам всегда симпатизировал, но ответ не корректный, не стану же я убивать каждого кто скажет "ДПАКОН!" - это уже не попахивает - это воняет фанатизмом, слова "дракон".
Драконы вообще являются Мудрыми и Вечными стражами мира, тока из-за веков прожитых в осознании собственного величия они становятся слишком высокомерными, особенно по отношению ко всяким психам с кастрюлей на голове и сверкающей зубочисткой в руках (т.е. к нам), возьмем к примеру Neverwinter (хреновый конечно пример, но всеже)
 

FePmeP

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Убить всех , кто сказал , что ненавидит драконов - лишь вариант .
Вот лично мне было очень неприятно слушать все россказни про то в M&M9 от какого то заведующего в таверне про его великие похождения и убийство одного из двух ПОСЛЕДНИХ драконов . Хотелось его убить , ан-нельзя . Да и увидеть самого последнего тоже очень хотелось (кстати его в M&M9 проработали лучше всех остальных моделей ) . Так что слушал , пока не набрёл на нужную информацию .
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2FePmeP: Как, как... Да плоско они мне, тоже самое что падальщик, только убивать дольше, и экспы больше дают.
 

DARK-DRAGON

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
И вообще ДРАКОНЫ ето хорошо, ето класно, такие миленькие зверюшки!!!!! Просто супер когда поиграть за них ещо дают!!!
Вот например сразу вспоминается игра DRAKAN, хто то играл?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Дракон - существо достойное уважения...
 

imported_Nekit

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2004
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Я лично за то чтобы драконы жили т. к. они древние и могучие существа. Драконы должны быть в каждой РПГ.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
"Nekit" написал(а):
Я лично за то чтобы драконы жили т. к. они древние и могучие существа. Драконы должны быть в каждой РПГ.

Представляю себе дракона в CiberPunk рпг
(безобидная шутка ;) )
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Драконов надо убивать, т.к. за них много экспы дают! Но если они не злые, то не надо убивать
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
"elegarret" написал(а):
Драконов надо убивать, т.к. за них много экспы дают! Но если они не злые, то не надо убивать

Ну вспомни например Тупого Дракона в NWN тебе не жалко убивать его было? Мне да...
 

imported_Витек

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
драконы нужны в играх как нечто большое. И их нужно убивать, так как я не в одной игре не видел доброго дракона.
 

Валькирия

Участник форума
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
745
Благодарности
0
Баллы
200
Лучше бы с драконом хотя бы поговорить, может, он и сам не рад с рыцарем сражаться, но разработчики игр редко предоставляют нам такую возможность.
Я драконов уважаю, но если приходится с ними воевать, то уж лучше я в живых останусь, чем представитель этого замечательного вымирающего вида
 

Глорфиндейл

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
200
Благодарности
0
Баллы
175
2 Витек:
То что ты их не видел не значит что их нет, на вскидку в BG2 в андердарке серебряный дракон, который помогает тебе из этого андердарка свалить.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
"AlexStone" написал(а):
Ну вспомни например Тупого Дракона в NWN тебе не жалко убивать его было? Мне да...

Это какого именно? Если ледяного, то я его не убивал, я тетку убил, которую он просил:) А если того, что в шаре гномов с дриадами стравливал, то его тоже пожалел. А других не помню...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
"elegarret" написал(а):
"AlexStone" написал(а):
Ну вспомни например Тупого Дракона в NWN тебе не жалко убивать его было? Мне да...

Это какого именно? Если ледяного, то я его не убивал, я тетку убил, которую он просил:) А если того, что в шаре гномов с дриадами стравливал, то его тоже пожалел. А других не помню...

Нет тот которого надо убить и скормить красному дракону...
 

mitya

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Вобще драконы в игре не кому не мешали.Вот в готики 2,это вобще самая фишка. Они хороши для рпг средневековых.
 

imported_silver

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Я как служитель аданоса не млгу высказать не за драконов , не против них , если надо - убиваю , не надо - оставляю в живых
 

mitya

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
А дракона фиг убъёшь.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
2Витек:
ВОн если ты играл Аллодов 2 то там в одной миссии тоже был добрый дракон,который рассказал,что все беды деревни от мага,который спёр амулет......
Я ЗА ДРАКОНОВ!!!А то без них игры становятся несколько сероватыми...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
В Arx Fatalis тоже ледяной дракон есть, добрый. Только ему подношение в виде большой суммы денег делать надо за его яйцо. Но можно, конечно его замочить и забрать себе все яйца, а потом их задорого продать, что я и сделал!
 
Сверху Снизу