• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Внимание!
    — Требуется примерно 2-3 человека для теста неофициального патча для игры "Корсары: Город потерянных кораблей". Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык

ФРПГ "Таверна близ Хориниса I"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_Kain

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Солнце коснулось моря нижним краем диска,алые сполохи ползли вдоль горизонта.Наконец Светило скрылось уже окончательно,с моря подул прохладный ветерок.
На острове Хоринис(читай на форуме AllGothic) все с нетерпением ждут наступления весны.А пока....
Огни таверны привлекают усталых и замерзших путников.Запах яблочного табака,исходящий от трубки трактирщика приятно щекочет ноздри очередному страннику,зашедшему на огонек.
"Приветствую тебя путник",-говорит хозяин широко улыбаясь." :) Думаю кружка ароматного пива "Темный паладин" и тарелка со жвалами ползуна в томатном соусе(О! а ведь это очень вкусно,поверьте) помогут Тебе расслабиться и забыть о тяготах,связанных с долгой дорогой."Несколько монет упало на деревянную стойку. "Э,нет,мне не нужны деньги!Я лишь хочу,чтобы Ты потешил меня и остальных гостей рассказом о себе. ;) Итак,что привело тебя в наши края(читай:Что привело тебя на форум и как ты узнал о нем?)?"
После выпитого пива в глазах путника появился веселый огонек.Трактирщик ухмыльнулся ;) и задал следующий вопрос:расскажи о своем путешествии или о каком-нибудь значительном деянии(читай:расскажи о самом смелом или безумном поступке в твоей жизни)?" Слушая ответ трактирщик оглядывает фигуру путника."Не смею ставить под сомнение твои слова,твое телосложение внушает уважение(расскажите о своих спортивных пристрастиях,и еще:как вы физически совершенствуетесь,каким спортом занимаетесь?(лись))."После того,как опустело немало кружек пива и в придачу бутылка можжевеловой водки путника потянуло рассказать о прекрасных женщинах,встреченных в пути(ответьте:кого бы вы назвали Мисс Фэнтези или опишите свою историю любви).Когда большинство гостей разошлись по своим комнатам,а размеры выпитого и съеденного разговорчивым путником стали угрожать бюджету таверны,трактирщик задал последний вопрос в надежде что путник не найдет ответа и отправиться спать:"В чем же смысл жизни?"(поверьте мне,вопросы подобные этому частенько с интересом обсуждаются в пьяной компании)
За дверями таверны уже стояла глубокая ночь,а изображение на экране моего монитора начало медленно расплываться.
Ну что ж....Не судите строго за лирику,т.к. я всего лишь хотел создать атмосферу. :)

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245
Вечера в таверне близ Хориниса

Ух ты! Я и сам собирался запостить такую тему, но так руки и не дошли. Если я правильно понял, здесь должны вестись разговоры, но в стиле Готики. Типа я делаю вид, что я и вправду сижу в таверне и говорю так, как я бы говорил в таком случае... интересно, что из этого получится? Кстати, возможно этому посту место в ЛД, ибо здесь это будет флуд, а там - творчество:)

//кажется, что-то такое пытался создать Разиель, но тему закрыли

ЗЫ Извиняюсь, что пост не в стиле, просто я хотел выяснить, что именно задумывает автор...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

* Человек в тяжелом шерстяном плаще, который, как показалось сидящим за столами людям был вывернут наизнанку, показался в дверях, лицо его скрывалось под капюшоном...
Через открытую дверь пахнуло морозной свежестью, завеса плаща намиг раздвинулась,что-то ярко блестнуло под плащом,любопытные взгляды устремились в сторону двери, путник поспешил запахнуть плащь, резким движением закрыл дверь*

----Хозяин! *голос охрип видимо от долгой дороги*, чего-нибудь покрепче...

Dannic

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
200

2Elegarret:
Кстати, возможно этому посту место в ЛД, ибо здесь это будет флуд, а там - творчество
Ничего,первыми постами разберемся с ситуацией,а потом поддержим неторопливую беседу...

З.Ы.2Kain:
Плюс тебе,ай,молодца...

P.P.S.Но позже,оказывается пока не могу...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

*Незнакомец вот уже долгое время ждсл своего напитка, котрый никак ему не несли, ему также не нравились разговоры происходившие вокруг него, непонятные слова вроде "ЗЫ" вызывали в нём неприятные воспоминания о давних сражениях с нечистью, казалось, что от злости глаза, сокрытые за копюшоном горят голубым огнём*

Dannic

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
200

"Эй,Кардиф"-крикнул только что вошедший очередной посетитель,
-"Два темных паладина!, мне и моему спутнику!"
В наступившей тишине несколько повернувшихся голов портовых бродяг неодобрительно посмотрели на бойких посетитилей.Угрюмое молчание,встретившее их,быстро сменилось обычным неторопливым гулом таверны-все узнали Ларса.
"-Так ты говоришь,что можешь проводить меня ко двору Онара?"
"-Не так громко"-,Ларс неторопливо оглядел таверну,-
"У меня есть для тебя другое предложение"-,и медленно достал
кисет с яблочным табаком.
Спутник Ларса недоуменно посмотрел на кисет:"Ты же знаешь,я курю
очень редко,и не такие табаки."......

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245

В дальнем углу таверны, один за длинным столом, сидит высокий парень. Весь его вид говорит о том, что он не местный: странная светлая одежда, татуировка на щеке, длинные волосы и глаза, время от времени, вспыхивающие красным. Он о чем-то задумался, и время от времени произносит "Зы", на непонятном наречии, чем окончательно доказывает далекое происхождение и потягивает из кружки чистую воду, удивляя этим других посетителей.
На нем одет чистый светло-серый плащ, с капюшоном, отвергающий преположение, что его владелец - путник, под которым виднеется серебристая рубаха. Комплекция показывает, что он не привык обращаться с тяжелым оружием, к тому же под плащом явно нет меча или лука - несвойстенное для жителей Хориниса явление.

Dannic

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
200

-"Понимаю",-усмехнулся Ларс,-"но мы с тобой не в "La Tabakalera",да и лучше в Хоринисе сейчас ничего не найти,даже у Абуина."
"Мне известна одна очень неплохая смесь,думаю я позже предложу ее местным торговцам"-ответил неизвестный,доставая свой кисет.
-"Угощайся"-протянул он его Ларсу.
"Ну-ну,"-недоверчиво протянул тот и принял щепотку в свои руки.
Мгновение спустя по залу поплыл необыкновенно ароматный,медово-
терпкий слой ароматного дыма.
Он не оставил без внимания привыкший ко всему красный нос Кардифа,трактирщик нашел повод заговорить с гостями:"Еще пива?"
Ларс понимающе улыбнулся, глядя на своего спутника:
-"За счет заведения?"
Закашлявшись от такого поворота событий,трактирщик немедленно нашелся в щекотливой ситуации:
-"Если уважаемые гости примут.."-

Лофт

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
235

Никто из посетителей не заметил, как очередной столик перестал быть свободным. И только когда путник откинул капюшон, на него обратили внимание. Вернее не на него, а на его ярко красную шевелюру. Рассказывать о себе, путник не спешил. Он вежливо попросил у хозяина кружку воды и окунулся в мир воспоминаний. Лишь изредка его зеленые глаза вспыхивали озорным огоньком и на лице появлялась странная улыбка.

13-ый Маг

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185

...В таверне было шумно,возле стойки крестьянин играл на лютне,хозяин таверны был весел и с любопытством наблюдал за странным человеком,сидящим за столиком в углу...
...Но неожиданно в таверне стало тихо...крестьяни перестал играть...и все взоры обратились на дверь.Из тумана показался человек,одетый в чёрную мантию...из под чёрного капюшона были видны его глаза...они были полупрозрачные и на первый взгляд в них можно было разглядеть лишь пустоту...
...Сидящие в таверне люди никогда не видели в этих местах подобную личность...они начали перешёптываться...
...Человек долго стоял в дверях,разглядывая посетителей...однако увидев в углу таверны сидящего человека,направился в его сторону...шёпот усиливался и начал плавно переходить в шумное обсуждение...
...Человек напоминал Мага,но было странно,что люди прежде не видели такого облачения...
...Человек подходил к столику всё ближе и ближе,а за ним невиданный доселе шлейф,похожий на туман...
...Подойдя к столику,он снял свой капюшон и бросил взор на сидящего за ним человека,чьи глаза начали загараться ослепляющим красным цветом...
...Посмотрев ему в глаза,Маг вздохнул...после чего он присел рядом,бросил на стол небольшой мешок.в котором был слышен звон монет...и посмотрев на сидящего рядом,произнёс:
-Хозяин,две кружки эля...
...От голоса его у всех пошла дрожь...и только сидящий рядом человек спокойно о чём-то размышлял...
...Сидящие в таверне люди долго смотрели на странных личностей...но после опять вернулись к своим разговорам...хозяин принёс эль и дрожащими руками поставил обе кружки на столик...
...После хозяин таверны вернулся к стойке,а крестьянин,испуганно взглянув на него,кивнул и продолжил наигрывать свою мелодию...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

*Незнакомец потягивал тёплое вино, огонь под капюшоном почти совсем угас, он следил за всем, что присходило, два синих огонька долго были направлены в сорону парня говорившего "ЗЫ", но это небыл огонь ненависти, скорее любопытство, когда же никем незамеченным за столом появился человек ("ха как же, человек" - усмехнулся своим мыслям незнакомец) с красными волосами, глаза незнакомца на миг прищурились, потом вспыхнули, показалос будто глаза незнакомца заразились задором зелёных глаз, под капюшономь проявилася чуть заметная ухмылка, как вдруг в таверну вошел неизвестный Маг...
Синие огоньки запылали так, будто хотели прожеч капюшон, металлический кубок с вином в руке незнакомца со скрежетом смялся, расплескав вони по столу, но никто из присутствующих завсегдатаев не заметил этого..*

imported_serg

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

"Ух! скорей бы весна"-сказал прямо вошедший широкоплечий, явный выходец из севера, пареньза кторым следом появмлся старина Боспер.
"Дайка нам дружище Кардиф по стаканчику настаящего морского"- сказал он явного претвкушая огненый поток рома, который проникает во внутрь и распространяется по всему телу согревающим теплом
"Мы присядем здесь, за стойкой "- пробосил он стряхивая снег со своих доспехов, которые состояли по большей часть состояли из костей демонов.

Вдвоем они уселись за стойку, потехоньку потегивая жгучий пиратский ром,
стали обсуждать предстоясчею охоту.

А на улице потихоньку падал снег, и луна, кторая уже сменила зашедшее солнце появляясь из-за облаков освещала путь запоздалым путникам

Лофт

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
235

Лофт вспоминал, как впервые попал сюда. Да, прекрасное было время. Это было летом, он рассказывал своим приятелям историю о приключениях странной пары. Орка и человека. Собравшиеся тихо слушали, лишь иногда перебивая рассказчика своими вопросами, когда к нему подбежала девушка.
- Идем, я покажу тебе дивное место. - Защебетала она ему на ухо.
- А чем дивно то место? - Спросил растерянно Лофт.
- Там собираются рассказчики со всей Миртаны. Ты должен рассказать им свою историю. Возможно, они примут тебя.
- Но примут куда? Зачем?
- Ну идем же, я не могу рассказать тебе всего. Ты должен попробовать. - Не унималась Елена Охотница. Так звали девушку.

Так впервые попал Лофт в таверну. Его рассказ пришелся по вкусу завсегдатаям и Лофт решил остаться. В последствии, он узнал много нового для себя, познакомился с посетителями, ему даже выделили персональный уголок, в котором он проводит ненавязчивые турниры для желающих.

Лофт огляделся. Сколько знакомых лиц. Он заметил веселого эльфа в углу, этот пройдоха внимательно слушал человека одетого в темную робу. За ними пристально наблюдает суровый охотник. Интересно, почему он нервничает? Даже бокал испортил. А где остальные рассказчики? Где Елена? Кстати, в таверне ее знают совсем под другим именем, более воинственным. Где заядлый курильщик болотника? Да и главного рассказчика не видно. Было бы интересно послушать их истории.

Внезапный порыв ветра распахнул форточку и на мгновение привлек внимание посетителей. Вернувшись к своим прежним занятиям, они обнаружили, что столик Лофта пуст.

Nekr0mant

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
235

... Внезапно дверь таверны распахнулась от резкого удара ноги, зацепив неизвестного никому Мага, и в Таверну вошел очередной посетитель... Выглядел он довольно странно даже для Хоринской таверны, которая всегда славилась многообразием посетителей... На незнакомце было одето старое, местами потертое и даже порванное Облачение Темных искусств с прикрепленными золотыми заклепками вставками из чешуи дракона, на голове красовался шлем паладина с опущенным забралом, за спиной висели тяжелый лук, легкий арбалет и огромный топор, а на боку поблескивала золотым эфесом Шпага мастерства... Первым делом он отмахнулся от мини-Волны смерти, запущенной в него Магом-незнакомцем, затем сотворил на того локальный Огненный дождь, подкрепленный призывом скелета-митбага, после чего вежливо извинился перед ним за свою резкость и направился к столику, освободившемуся послу красноволосого путника. Проходя мимо незнакомца в капюшоне и неопределенного вида плаще, новый посетитель обратил внимание на вонь, разлитую по столику и ухмыльнулся... "И пьют же люди всякую гадость" - пробормотал он себе под нос.... - "Эй, Кардиф, мне пожалуйста Вино Шато де Варант осени 705 года!!!" - прокричал он на ходу...
- А закусывать чем будете?
- Не знаю даже... Наверное пивом, ок?
Услышав слово "ок", которое входит лишь в лексикон нежити, незнакомец в плаще и капюшоне, до этого стерпевший ремарку про гадость, резко вскочил с места и с криком "Ненавижу" выхватил свой клинок и бросился на нового посетителя... Но тот внезапно исчез, оставив после себя лишь клубы едкого дыма, а затем так же внезапно появился.....уже за столиком задумчивого высокого парня...
- Да Кардиф, точно, пивом... - заканчивает странный незнакомец свою фразу... Кардиф кивает...
- Зу? - обращается он теперь уже к своему соседу на непонятном для остальных языке...

ЗЫ. Потом напишу сюда что-нибудь нормальное, но сейчас просто не удержался...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

*Хмм, никогда не думал, что Локи может вдохновить на рассказ - подумал уставший охотник, он неторопясь втал, отошел от стола и расстегнул фибулу своего плаща, золотой меч оплетённый серебряной лозой, плащ и вправду оказался вывернут наизнанку, Охотник аккуратно повесил плащ, на спине зелёными нитками был вышит вензель охотников...
Под плащем его скрывались зелёные доспехи (видимо Охотник очень любил зелёный цвет), на первый взгляд казалось, будто это простые "доспехи охотника за нежитью" как он называл их честь одного знаменательного события. Чуть лучше рассмотрев эти доспехи посетители таверны поняли, что было особенного в этих доспехах, они были составлены из слов, да из слов, точнее из всего того доброго и приятного, что когда-либо говорили Охотнику жители Острова, эти слова защищали и оберегали его лучше любых доспехов..
Меч, вичевший на поясе в петел, такж был скован из слов, но это уже были други слова, слова самого Охотника, которыми он разил нечисть, да где-то меч был притуплен, где-то были небольшие зезубрины, но этот меч был надёжнее любого другого меча, все увидели меч, но никто не увидел, что этот меч по воле богов так и не смог пкарать никого, он не был наделён той Силой, которая нужна была для этого...
Взглянув на лицо Охотника завсегдатаи увидели почему так горели его глаза, им на лице его можно было прочесть весь груз его забот, было видно, что ему тяжело вести этот неравный бой, сражаться за Остров изо всех сил, он был истощен и одинок... Он бы с радостью сложил свои обязанности стал писать, но раз ступив на этот путь он уже не мог с него свернуть, он оглядел зал в надежде увидеть место для себя, подсесть к кому-нибудь и рассказать о своей жизни, но не найдя такого места сел обратно, огонь в глазах его начал меркнуть и он накинул обратно плащ и упал в бездну нервной дремоты. Он всегда утешал себя только тем, что богам живётся ещё труднее...

Арсений

Участник форума
Благодарности
14
Баллы
240

...Новый посетитель, вошедший в таверну задумчиво оглядывался :upset: "Странно, Лофт передал, что будет здесь..." Он взял у трактирщика четыре кружки пива, столько, сколько смог унести, и, попреветствуя остальных, присел за столик парня с татуировками на щеках. В зубах его уже появился скрученный болотник, который он зажёг заклинанием огня.
Никто не обратил на посетителя особого внимания - к нему уже настолько привыкли, что казалось, что он был тут всегда... Мало кто помнил, как когда-то он только появился здесь, бритоголовый, татуированный и постоянно задающий вопросы. Разве что наёмник, открывший свою таверну неподалёку, да тот парень, что не заходит сюда по религиозным соображениям. Освоившись на острове, этот тип (а вид его не оставлял сомнений в том, кем он был раньше) стал частенько посещать таверну, рассказывать свои истории и собирать и записывать рассказы посетителей.
Теперь волосы Ареса (такого его настоящее имя) порядочно отросли и уже спадали на его плечи, робу гуру заменил доспех стража, прихваченный им со старой локации. Бывший идол, поставив свой чекан возле стула и допив первую кружку, достал бумагу и уголь и, не вынимая из небритого рта самокрутку, стал что-то быводить на бумаге...

Лофт

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
235

"Удивительно, сколько же людей могут поместиться за столиком гостеприимного эльфа?" - Спрашивал себя Лофт заходя в таверну. Столик, за которым он сидел вчера оказался свободным и Лофт поспешил исправить эту досадную оплошность. "Странно, я вроде передал Аресу, что буду здесь..." подумал он, но увидев на полу, возле безразмерного столика, груду окурков, Лофт понял, что Арес посетил таверну до него и, видимо не дождался.
На этот раз, красноволосый заказал себе кружку эля и предвкушая очередной посетительский рассказ, принялся рассматривать зеленое обмундирование охотника.

imported_serg

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

Допив стаканчик рома, согревшись после студеной улицы здоровяк, слушая охотничьи планы Боспера, погрузился в воспоминание о своем пути, который привел его в это пристанише странников.

Еще будучи совсем маленьким он остался один. Демоны уничтиожили его хуторок, который находился запрятанный между Горных утесов по дороге к моностырю, вся его родные была унечтожена в адском огне. С того момента его цель была борьба против демонов.

По своей сути он был замкнут и не общительным, первое время кагда он стал
захаживать в таверно он сторался не заметно пристроится в уголке и слушал рассказы других посетителей

Ему было всегда чудно что на столько разные существа находили здесь пританище и собиседника, постепенно он тоже начал расскзывать свои
истории. Знание пару иноземных языков помогало ему в этом

Теперь он стремился при каждом случае загленуть в родную таверну, рассказать о новом своем путешествии или просто послушать чем бурлить
мир.

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245

Когда к эльфу, сидящему за длинным столом подошел темный Маг, его глаза вспыхнули красным, что скажет любому человеку, знакомому с жителями Лориена, о том, что эльф сердится. Но в Хоринисе и окрестностях никогда не видели эльфа, поэтому маг не понял, что значит эта вспышка и конфликта не произошло. Элегар, именно так звали посетителя с острыми ушами, а они были у него острыми - сначала не обратил на подошедшего внимания. Но потом, словно не выдержав и устав од длительного молчания, начал говорить.
Знаешь, колдун, хотя я и ощущаю твою темную ауру, но ты - маг, и я -тоже. Поэтому тебе будет легче понять меня. Раньше я жил в прекрасной стране эльфов - Лотлориене, но я стал влекаться магией, и преуспел в этом деле. Но я возомнил, что стал магом более великим, чем являюсь на самом деле и однажды совершил эксперимент, который мне зпрещал проводить мой учитель. Я хотел научиться переносить свое тело усилием мысли, и я сделал это. Вот только оказался совсем не там, где хотел. Это было враждебная равнина, по которой бродили кровожадные хищники. То было ужасное время, но равнина закончилась и я вышел на прекрасную поляну, где смог набрать сил чтобы совершить очередной перенос - но опять неудача постигла меня и я оказался здесь, на острове Хориниса. Тогда я понял, что назад, на родину мне не попасть... И я смирился. Поначалу я просто жил, потом написал книгу, дрался на арене от нечего делать и немного помогал ее хозяину.
И вот, время от времени прихожу в таверну, чтобы посидеть в теплой уютной атмосфере, хотя, стоит признать, чучуло гарпии на люстре меня порядком раздражает - и вызывает красные вспышки в глазах. Но хозяин отказывается ее снять, ибо она помимо простых клиентов привлекает всякую нежить, которая много пьет и хорошо платит.

imported_Kain

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

Не удержался,написал :)

В разгар веселья в таверну вваливается пьяный наемник.Намерение испортить всем настроение угадывалось в его мутном взоре.В левой руке он держал флягу,где уж точно никогда не булькало ничего кроме самогона кустарного производства.На бицепсе правой руки красовалась тату.Это была надпись на неизвестном здесь языке.Она гласила: "Наделенный Даром"."Это заклинание оберега",-подумал маг."Это оригинальное ругательство,завезенное из-за моря,-подумал трактирщик".Вообщем каждый подумал свое(и все были по-своему правы).А наемник между тем пьяно захохотал :lol: и обнажил меч(непонятно зачем).Тут же на кончиках пальцев мага заиграли огненные сполохи,а трактирщик выразительно положил руку на рукоять (увесистого и несмотря на это выглядещего изящным) топора.Наемник же воткнул меч в чучело гарпии(его глаза при этом блестели пьяным безумием) и направился к стойке."Налей мне самого крепкого пойла,которое у тебя есть трактирщик,но мне почему то кажется,что в этой таверне нет ничего достойного настоящего мужчины,разве что(его пьяный взор уперся в мага) Слезы Инноса".Шутка не была оценена и наемник скорчил недовольную гримасу.А трактирщик ничтоже сумяшися достал откуда-то бутылочку с приклеенной бумажкой надпись на которой гласила(что за язык?):Коктейль "Ban"(треть С2Н5ОН треть отвара болотника треть экстрементов Черного Троля кому интересен состав).Трактирщик налил половину кружки-Наемник плотоядно ухмыльнулся(помните аватар такой был) и промычал:"Лей до краев,готов поспорить у нас в лагере есть пойло покрепче твоей родниковой воды".Когда кружка была наполнена наемник выпил ее одним залпом и ..... свалился как подкошенный на дубовый пол таверны.
Маг применил заклинание телепортации на теле безчувственнго наемника(чтобы пары алкоголя не тревожили чуткое обоняние эльфа).А наш наемник очнулся на следующий день у себя в лагере с жуткой головной болью и искаженным от злобы лицом.
А меж тем смех и шутки по поводу этого инцедента не умолкали в таверне всю ночь. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу