• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Dungeon Lords

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
вот вышла наконец то недавно... очень даже ничего игра - скачал 3 диска... жду выхода русификации... на моем компе даже слегка подтормаживает...

вот инфа http://www.ag.ru/geo/11985
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
я в демку играл, вполне играбельно.
тока хотелось бы конечео на русском
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Ищущий: Мой топ закрыли, так что постить у тебя буду. ;) И сразу вопрос- ты в городе эльфов уже ходил на суд старейшин? Я как с бабой в гостинице поговорил пошел в аптеку, но не дождался когда аптекарша мужа убъет а сразу в палату лордов ломанулся, ну отправили меня на суд старейшин, я всех их вынес, а теперь стою посреди комнаты с пламенем из пола и никуда выйти не могу. Че делать-то надо?
 

Fill Smersh

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
172
Благодарности
0
Баллы
175
Говорят патчить надо... Правду говорят?
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Fill Smersh: Надо, но не обязательно. И без него играть можно.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
я еще только в самом первом городе тусю... - вот не зна. че там делать... - как из него выйти чтоб выпустили через ворота...?
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Ищущий: Тебе надо в монастырь сходить, там в храме поговорить с монахом он тя отправит в дом провидца или что-то в этом роде с письмом, которое ты в начале забрал (ты за людей играешь или за кого?). У провидца в доме нечесть, ты собираешь свечи, кот. вокруг нечести летают и расставляешь на подсвечники, тогда нечисть становится смерной, провидец тебя отправляет к торговцу магией, кот. у телепорта в магазине, тот обратно в монастырь, из храма идешь в подземелье, слева от входа в храм, через решетку, те в храме ключ дадут, там находишь артефакт, с ним обратно в магазин, базаришь о дочке пропавшей, идешь лорду, с ним базаришь, он тя просит расследовать все это дело, еще с парой неписей говоришь и лорд дает тебе пропуск из города, выходишь через западные ворота, в той же локации, что и замок лорда, и вперед в город эльфов!!! А вопрос мой отпал сам собой, это глюк был, пришлось заново проходить совет старейшин. К стати совет на будущее: на совете старейшин, мочить боссов не надо, на первом боссе с колон прыгаешь во все арки, становишся в синий круг, 2 круга в 2 арках, колонны опускаются иты проходишь в след. локацию, босс сам исчезает. Во второй локации 4 комнаты по 6 арок в каждой с сундуками, в каждой комнате в одном из сундуков камень четырех, всего 4 камня, вставляешь их в 4 рунных подставки вокруг решетки и босс №2 исчезает (для этого уровня качай воровство!!!!!), открывается проход в 3 локацию, там все просто на ответвлениях от мостика синие круги, встаешь в них, порядок без разницы, мостик удлиняется, так до решетки, там еще один круг, на него всаешь решетка открывается босс№3 исчезает. А вот 4 локация, я не понял как но леый балкон от входа должен опустится, я лично стоял в центральной пентаграмме на символе, кот. во 2 локации в арках под сундуками, но мож. и совпадение, я сам не понял что произошло. И аккуратнее, долго не стой с балконов маг стреляет шаровыми молниями, дамадж охренительно большой, да еще и просто враги постаянно респанятся, а дальше я пока сам не знаю, только на почтовых еще погулял...
Кстати, сюжет все более становится линейным, пока то не сделаешь, до след квеста не доберешься, а предыдуший не выполнишь, все связанно, но почтовые, правда большие, так, что линейка пока не сильно достает!!!
Успехов в общем. Будет че интересное, пиши!!!!
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А скажите, пожалуйста, с кем нужно поговорить? Со служанкой поговорил, с трактирщицей поговорил, а с кем ещё надо?
 

Fill Smersh

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
172
Благодарности
0
Баллы
175
Как она в плане отыгрыша, атмосферы, сюжета?
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Slava: С торговцем магией и лордом еще.
2Fill Smersh: Атмосфера вполне фентезийная, природа оч. неплохо сделана, здания в стиле Готики и Эльфийские постройки в стиле фильма про Властелина колец, подвалы классные, атмосфера чувствуется!!! Только уж очень сильно респанятся враги на природе!!! Так что если будешь играть в настройках поставь случайные встречи на мало, а то не отмахаешься, особенно волки и пчелы убийцы достают. Кстати по количеству животных и врагов намного их намного больше чем в Готике, одних эльфийских домов 3 штуки и воров-бандитов 2 разновидности, все неписи разные, я еще не далеко прошел, но там расс еще много будет.
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Не подскажите как попасть на совет старейшин и в башню мага (Эмминора). У совета 2 стражника сказали приходить "завтра", а в гостинице негде "поспать".
Please Help!
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Slava: Тебя не пустят все равно. Иди в дом тигра, там получишь задание поговорить с бабой в гостинице, дальше по сюжету... Потом приходишь в палату лордов и говоришь про аргалию (броня такакая), и в путь. НО запасись лечением в огромном количистве!!! И учти на совете полно багов, так, что перед каждой новой локацией записывайся!!!!
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Очень много багов в этой игре - я обнаружил такой баг как накручивание бесконечного количества денег - все время один и тот же свиток не исчезал после продажи... И еще было много багов но я не помню... - стоит еще пару патчей выпустить и глядишь игру доделают...
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Ищущий: патч 1.1 уже вышел http://www.webfile.ru/306344 особого толку правда от него... но вроде брьба мечем стала получше. А вообще играть можно только за мага, вот магия безотказно действует. Еще 1.2 патч ожидается для изменения внешности, а потом и 1.3 там наконец карта будет, но это только к середине июня.
 

Fill Smersh

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
172
Благодарности
0
Баллы
175
Еще 1.2 патч ожидается для изменения внешности
Плохие новости: изменение внешности решили отложить до патча 1.3...
Пожалуй подожду я локализации от 1С... патча всё-равно столько-же ждать :)
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
У меня опять вопрос по прохождению. Я прошол локацию где нужно по столбам прыгать. Теперь я в месте где ходит какя-то баба с огромным кол-вом жизни. с трудом я её замесил, а решотка так и не открылась, что делать?Да и ещё стоит огромная клетка по середине,а вокруг какие-то рунические глефы. Что-бы на них нажать нужен предмет. Какой?
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
патч 1.1 уже вышел http://www.webfile.ru/306344 особого толку правда от него... но вроде брьба мечем стала получше.
ставил я этот патч сразу как он вышел... - не заметил особых изменений... как баги были так и остались... - очень важно было бы им убрать бесконечное накручивание денег... - а то очень соблазнительно купить себе сразу же самый самый шмот...
 

KlassiK

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Здаров народ есть вопрос

1) В прокате увидел эту игруху, но параметров железа там нет кто нить может точно сказать - какие минимальные?
2) Когда ожидается локализация или где об этом почитать?
3) И вообще, на что она похожа (всмысле хоть приблизительный аналог игры может кто привести)?

С уважением KlassiK
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2KlassiK: игра хоть и продается но она сырая с большим количеством багов... но тем не менее игра неплохая... Железо... - ну на моих 1.7 Ггц 256 рам и 64 видюхе пашет нормально... Похожа игра на все стандартные РПГ... задания, прокачка... - в общем классическая РПГ.
 

KlassiK

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ищущий
Спосиб, оперативно. Вот тока вопрос один остался - локализация будет к ней в ближайшем времени или её вообще не будут???

Вопрос видоизменился - цитата "релиз состоялся 7 мая 2005 года" то бишь локализация, это значит что - она полностью переведена или как. Кстати а там разговоры озвучины (и соответственно переведены ли на русский)

С уважением KlassiK
 
Сверху Снизу