• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

ФРПГ "Таверна близ Хориниса I" - Арт к ФРПГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_Slipknot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
Просьба отвечать только участников игры!

Вот какое предложение:
Создать к биографии героев своеобразный арт, т.е. с помощью монтажа и эффектов доработать фотографии участников в соответствии с их биографией, описанием персонажа, а так же в духе Готики.
Что об этом думаете?
Я выслушаю любое мнение.
Если кто хочет попробовать, то шлите мне на мыло фотки и пожелания о том какими бы вы себя хотели бы увидеть. В любом случае работа будет проводится в согласовании с заказчиком.
Если же понравится, то в конце можно сделать общий арт таверны!

Да, и если у кого есть еще какие-нибудь картинки в стиле Готики или фэнтази (желательно пейзажи), и если нетрудно послать мне на мыло, то пришлите пожалуйста, буду очень благодарен.

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200
ТбХ: Арт к РПГ "Вечера в Таверне близ Хориниса"

2Slipknot:
Похвальный энтузиазм :)
Токма несколько вопросов

1. Тот кто будет делать
фотографии участников в соответствии с их биографией
как я понимаю читал всю таверну? (хехе мне было интересно посмотреть на свою морду, изрезаную рунами)
2. Вот блин второе забыл :) ну ничего... а вот другое:
а фотки какие? анфас, профиль? :)

imported_Анна

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
215

2Slipknot: Нормально, тема мне нравится! Подумаю, что сюда поставить ))

Я думаю, можно обрабатывать скрины из любой игры, особенно если ваш герой вышел оттуда... Совсем не обязательно брать свои личные фотки ))

И вообще предлагаю больше не обсуждать, а сразу выкладывать - чтобы меньше флуда было. :rolleyes:

Drizzt Do Urden

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

А мой герой у меня в аватарке стоит. Есть ещё много ракурсов и интерпритаций и даже пантера Гвенвивар на некоторых картинках есть. Но я сам попытаюсь обработать свою фотку, если осмелюсь, выложу.
З.Ы. Slipknot идея классная, респект огромный.

imported_Slipknot

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165

Насчет таверны, так я ее в рижиме офф-лайн пока читаю и составляю посты тематически (пока тока начал, 39 страниц как-никак).

Насчет фоток, так все-равно. Решать только вам. Какая ваша фотка наиболее воплощает образ вашего персонажа, и неважно профиль или фаз.
Да, еще раз повторюсь, что пожелания заказчика только приветствуются. И работа будет вестись по согласованию с ним.

После этого вариант фотки будет отсылаться автору, а он уж будет сам решать выкладывать ее или нет. Лучше конечно сопрядить фотки с темой Анны: Характеристики персонажей лит.игры "ТбХ".

P/S: Моя работа над собой:
Исходник:
Результат Beta2:

Хотя вряд ли доделаю, т.к. для себя делать не интересно (т.е. был порыв примерно 1,5 часа, но кончился). А вот сделать что-то для других я люблю! Да, и это не только Photoshop а еще и GIMP.

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245

Хе-хе. Мой образ слева. На аватарке. Он же - фотка. Слегка обработанная:)

VenDigo

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165

2Slipknot:
Тема COOL!!! Побежал свежие фотки делать(с посл. звонка). Ну а если отсканить не получится, придётся наверное аваторку лепить :(
Я думаю надо общий постер сделать с участниками!

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

Нуу если никому не лень, то вот пожалуйста - издевайтесь
кровопийцы :evillaugh:

imported_Анна

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
215

2AlexStone: Щас поиздеваемся :evillaugh:
Жутко, жутко! Жутко потрясающая фотка! :) :rolleyes: Боже мой, боже мой! :cry: Я впечатлилась по самое не хочу. Супер, короче. И очень талатливый фотографи делал...

"Фесса, падение в небо"

"-Фесса, я твой проводник, - сказала Анна. - Идем со мной!"

GottesZorn

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Арт к РПГ "Вечера в Таверне близ Хориниса"

мой арт к ТбХ =)
вот я какой)

imported_Анна

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
215

Вы, наверное, видели в некоторых городах стоящие прямо на улицах скульптуры и памятники. Например, в Омске есть девушка, сидящая на скамейке, к ней можно подсесть, или есть слесарь, вылезающий из люка, которому на каждый праздник щедрые жители ставят стакан водки, который даже бомжи не трогают, пока праздник не кончится… А в Одессе так такие скульптуры-памятники на каждом шагу: например, памятник Вере Холодной, или скамья, на которой сидит Утесов…
Вот на основе такой идеи и был сооружен мной кенотаф для Охотника Алекса, нашего Энакина, сгинувшего в локации Демолича… :) Пусть работа не шибко качественная, ну лучше я не смогла…. Прошу любить и жаловать, а также учитывать при описании таврены, что выйдя прямо из таверны, можно перейти дорогу, чуть углубиться в заросли, и там будет дерево на небольшой полянке, у корней которого сидит такая вот скульптура

GottesZorn

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185

вот нашёл в сети.... думаю будет интересно +))

LOki or Loft
Название:Удар
Автор: Маришка

Drive-zombe
Название:Пират
Автор: Ellion

данные арты взяты с какого-то сайта... на котором это тоже, кто-то свиснул ну и т.д.
короче... главное это имя автора, за что я им благодарен ;)

Qels

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ТбХ: Арт к РПГ "Вечера в Таверне близ Хориниса"

Ну вот вообшем. Если кому интерестно на что похож Квелс - то вот он... тут... http://kron.nightmail.ru/Shot0001.jpg <== Тыкайте сюда

Лофт

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
235

2[toname]InnosZorn:[/toname]
Ай спасибо....!!!...
ай маладца.. в моей ГИГАНТЦЦЦЦКОЙ коллекции... так и не нашлось меня с копьем...

мне понравилось...

ЗНАЙТЕ люди... Зорн истину глагоолит... такой он я и есть...

Integra

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

:)

леса, возле таверны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу