• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

ФРПГ "Бесконечная История" - Литературная игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200
Неуверенной походкой по пыльной дороге брел путник. Солнце уже давно село за дальний лес и путник решил остановиться возле странного полуразрушенного сооружения, в некоторых местах обгоревшего и прогнившего... Путник снял рюкзак и поставил у двери, болтавшейся на одной петле, взялся за позеленевшую бронзовую ручку и потянул на себя, дверь лишь жалобно скрипнула и ручка оторвалась, обнажая ржавые гвозди. Тихо выругавшись, путник ударил ногой дверь и та с грохотом рухнула, увлекая за собой и косяк, подняв с пола густое облако серой пыли. Пыль осела и путник вошел в помещение, которое скупо освещалось лунным светом через дыру в крыше. Посреди просторного зала, заваленого хламом, черепками кувшинов и остатками разбитых бочек, стоял большой дубовый стол. За ним, подперев череп рукой, сидел скелет. Костяные пальцы сжимали ручку здоровенной пивной кружки, белые зубы щерилис в безумной, усмешке.
"Я не помешал?" - с усталой улыбкой бросил путник, откидывая капюшон плаща. Скелет, как ни странно, промолчал. Однако путник, ничуть не смутившись подобным негостеприимством, продолжал "заночевать-то где-то надо, а под открытым небом не хочется"...
/прошу согласовать со мной или Nightwalker'ом, появление здесь, прежде чем постить в первый раз ;) /

Nightwalker

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Литературная игра "Бесконечная история...."

До Города оставалось совсем немного, когда конь вдруг споткнулся, прошел нексолько шагов припадая на правую переднюю ногу и остановился. Всадник соскочил с седла и быстро осмотрел ногу. Результаты были неутешительны - бабка была вкровь разбита о плиты мостовой.
"Замечательно! Теперь до закрытия ворот не успеть!" - сквозь зубы проговорил он. "Придется опять ночевать в поле, как же надоело! Ладно, делать нечего, не стоять же тут" - взяв лошадь под узцы, незнакомец пошел по дороге. Сумерки сгущались, и вскоре дорогу окутала тьма. Впрочем, ни для путешественника, ни для его коня помехой она не была, а вот начавший накрапывать дождик был более неприятен. И когда в стороне от тракта показались очертания какой - то постройки, путник не раздумывая направился в ее сторону, однако довольно быстро испытал разочарование - это была всего лишь заброшенная корчма. дождь полил еще сильнее, загоняя путника внутрь. Он накинул поводья коня на какой - то столб, достал из - под плаща недлинный меч и тихо вошел внутрь...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

Путник и не ждал ответа, он вернулся к двери, точнее дверному проему, вдалеке сверкнула молния, озарив пустыннй тракт - "дождя не хватало" - пробурчал путник и затащил свой рюкзак в зал.
Свеча горела на единственном столе, который ещё подавал признаки жизни - напротив скелета, который всё так же сидел с кружкой, изредка шевелясь, будто показывая, что он "живой". Путник потушил лучину, убрал кремень и огниво обратно в рюкзак и вновь вернулся к двери - "не хорошо получилось... да и сквозняк... эхх" - крехтя он начал медленно поднимать дверь, вскоре косяк и дверь были на месте - "некоторое время постоит, а завтра я буду уже в городе...".
"Не будете ли вы хозяином здесь, в эту ненастную ночь?" - обратился путник к скелету, который медленно повел черепом - "не подскажите ли, где здесь погреб, думаю если здесь есть что-нибудь спиртное, то оно будет отменным, тракт как я заметил очень давно нехоженый, а значит или выпивки вообще нет или выдержка у неё хорошая" - он улыбнулся, и посмотрел на него. Теперь, когда в помещении прибавилось свсета можно было разглядеть часть одеяния скелета - обрывки строй робы, цвета тины, а под столом, среди кучи странного пепла лежала железная бабышка - видимо набалдажник бывшего оружия скелета - булавы. Однако путник не успел разглядеть всего, скелет направил руку с кружкой в сторону небольшой темной арки, видимо когда-то служившей дверью в погреб, недолго думая путник взял свечу и пошел вниз по каменным ступенькам.

Nightwalker

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

В общей зале заброшенной корчмы горела свеча, а за столом сидел скелет. Чего уж тут удивляться, обычная картина. Человек со вздохом убрал меч в ножны.
- Приветствую. Видишь ли какая история... Ливень начинается, а заночевать негде. Я пожалуй останусь у тебя? - скелет спорить не стал, что в его положении было неудивительно, живые мертвецы вобще как правило пассивны. - Вот и славно, пойду конюшню поищу.
Закутанная в черный плащ фигура вышла в дождь. Конюшня и вправду сохранилась - небольшая пристройка к зданию, ворота которой лежали перед входом в стойла в качестве своеобразного моста, однако уже основательно прогнили и явно могли служить только ловушкой.
- Разруха и запустение... но ничего, это только на ночь - незнакомец потрепал коня по шее и повел в стойло, расседлав его, засыпал в поломанные ясли немного овса, кое - как прикрыл вход, подняв створку упавших ворот и вышел.

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

""Дыхание монашки" нет... "Невинность дракона" - болотник тут похоже в моде " - засмеялся путник, разгребая доской осколки винных бутылок - "ага! целая!" - он схватил продолговатый сосуд с тёмнобордовой жидкостью, на которой были выцарапаны какие-то непонятные знаки из которых путешественник смог разобрать только "Архимаг Жжет" - голос ярморочного зазывалы зазвучал в голове путника "Знатные и не очень! Девушки и неочень! Господа и не совсем! Встречайте наших мастеров! Их вино бьёт в ваши светлые головы сильнее того перебродившего варенья, что вы всегда пьете! А их шутки заставят смеяться даже того, кому наш дорогой хирург по ошибке удалил чувство юмора!Встречайте! Великие Виноделы Всех Времен!"... - он вновь тихо засмеялся и кожаные сапоги, замысловатого кроя - из овальных частей кожи, как часто делают латные сапоги, с гравировными широкими обручами на подворотах, которые служили только для украшения этого произведения скорняческого сапожного искусства, тихо зашелестели по ступенькам.
В зале всё было также, скелет сидел, почти не двигаясь, за столом, на котором горела свеча - "я и забыл, что ещё одну зажег" - улыбнулся путешественник. Он поднял с пола пыльную кружку, из которой незамедлительно выбежал паук и, протерев краем плаща, поставил на стол.

Nightwalker

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

Вернувшись в корчму, хозяин вороного обнаружил странную вещь. Помимо скелета, в зале присутствовал еще один персонаж, в данный момент преспокойно выпивающий в обществе бренных костей. Вопросов было три - где этот хмырь прятался до этого, поскольку на только что пришедшего он был не сильно похож, зачем ему надо было скрывать свое местоположение, и где он взял выпивку, да еще, судя по бутылке, вино времен Архимага Астариуса, да пребудет он за гранью вечно. Однако опасным этот ценитель не выглядел, и путешественник, на всякий случай незаметно сняв предохранитель подрукавного арбалета, вступил в круг отбрасываемого свечой света.
- Не соблаговалите ли вы, милостивый государь, обьснить мне, что вы тут делаете, и где прятались до этого момента? И зачем?

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

Рука с кружкой опустилась на стол, в то время как вторая так и появлялась из-под складок плаща.
- "Попрошу не делать поспешных выводов" - проговорил оборачиваясь - "оо как мило, наемный убийца, редкое зрелище, или я должен поправиться? Редко кто мог рассказать о встрече с вашим братом?" - путник коротко улыбнулся, в следующий момент его лицо стало подобно камню, только губы мерно двигались, выпуская слова из напряженного тела - "похоже он всё таки выполнил своё обещание, перед тем как мы начнем скажи - сколько он тебе заплатил?" - изумрудные глаза путника изучали убийцу, ни одна складка, ничего, что могло таить в себе или под черной материей плаща, смертоносные орудия, не было упущено этими зоркими глазами - "пока ты обдумываешь ответ" - он вновь усмехнулся - "я отвечу на твои вопросы - я зашел сюда переждать ночь и выпить в компании милого существа, отправился за выпивкой в погреб, а когда вернулся и откупорил бутылку появился ты" - путешественник так и остался сидеть в пол оборота, ожидая ответа...

Чёрный смерч

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

А тем временем всего в миле от двора, ставшего по чистой случайности ночным убежыщем для неизвестных, широкими шагами шёл мужчина. На нём была насквозь промокшая серая накидка с капюшоном, такие же серые штаны, и кожаные сапоги выше голени. Всё это не могло привлечь внимания, если бы не его телосложение. Огромный рост, широкие плечи, и самое главное – его взгляд. Невозможно было определить что он чувствует, только холодное безразличие. За спиной висел двуручный длинный меч. В нём не было ничего особенного, никаких украшений, но любой сразу понял бы что это оружие выковано настоящим мастером.
Под ритмичное хлюпанье сапог незнакомец шёл вперёд, а его взгляд обшаривал местность оценивающим взглядом. В конце концов решив сделать привал на ночь он остановился. Высокое дерево могло дать ему хоть и не лучший , но всё таки приют. Сев на холодную землю он прислонился к дереву спиной. Ни холод, ни сырость не потревожили гиганта. И он заснул своим привычным сном – разум и тело отдыхало, но все чувства были напряжены и ждали пока кто-нибудь потревожит их хозяина. У него не было цели, были лишь её смутные очертания, и чтобы достичь её от него требовалось только одно – жить.

Nightwalker

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

- Вот именно, не будем делать поспешных выводов. Я вовсе не, как вы изволили выразиться, наемный убийца... А что касается заказчика и цены, то это профессиональная тайна. Однако вы ошибаетесь, вы - не моя цель. Я просто укрываюсь здесь от дождя... О, редкостный экземпляр, насколько я знаю, после гибели бакарских виноградников остались считанные бутылки этого вина...
Vожно я все-таки сяду? Если бы я хотел вас убить, я бы давно это сделал...
Благодарю, с удовольствием присоединюсь...
Асассин ( а что тепрь это скрывать? Если даже вот этот с первого взгляда догадался... ) отыскал среди черепков целую кружку и присоединился к пиршеству.Бутылка быстро показало дно, и компаньоны поочередно совершили несколько экскурсий
в погреб.Вино постепенно делало свое дело, и очень скоро оба собутыльника начали наперебой рассказывать многочисленные истории из жизни, не забывая, впрочем, подливать себе редкого напитка. И даже скелету,не иначе как по доброте душевной,
налили...

Чёрный смерч

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

Среди ночного неба полного звёзд сопровождаемая лёгким хрустом показалась небольшая тень. В одно мгновение человек оказался на ногах, его разум ещё не успел отойти ото сна, но рефлексы сделали всё за него. Схватив двуручный меч одной рукой он взмахнул им словно это было перо, и плод разлетелся на две равные части, как будто его резал опытный хирург. Недовольный варвар опять лёг, но спать уже не хотелось. Вслушиваясь в звуки ночи, он раздумывал над своими дальнейшими действиями. Тут его взгляд упал на далёкий огонёк на горизонте. Пораздумав, он решил что это не его дело. И вот так, неподвижный он лежал всматриваясь в мрак…

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245

Тихая ночь стояла над городом. Все спали, и редкие звуки нарушаали тишину, только ночные стражи сонно слонялись по городу, да сторожевые наблюдали за окрестностями с высоты городской стены. Пару месцев назад Совет принял решение об охране города - еще в прошлом году никто бы и не подумал запирать на ночь городские ворота или выставлять стражу, но сейчас, в свете последних событий Маги решили, что эти меры необходимы. В народе появились недовольные, а это дурной знак. Сотни лет королевство жило без войн и бунтов, управляемое Советом Мудрейших, а теперь перед Магами всерьез встала проблема сохранения мира. К тому же, последнее время в человеческих селениях часто стали появляться эльфы - редкие гости, которых теперь многие воспринимали, как некое предзнаменование.

Из темноты перед южными вратами вынырнул человек. Он шел твердой походкой, был высок и худ. На нем был одет темно-зеленый плащ, окутывавший его с ног до головы...

Чёрный смерч

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

До города оставалось меньше дня пути, если продолжить путь на рассвете, то он успеет укрыться в стенах города ещё до того как землю окутает ночь. Судя по слухам с недавних пор вход в город теперь охраняется…но ведь у них нет причин задерживать его. Купив всё необходимое, можно будет отправляться дальше.
Вокруг было спокойно, лишь шелест травы и стрекотание кузнечика нарушали тишину. Но тут среди обычных звуков послышался ещё один – характерный для неумелого шпиона крадущегося среди зелени. Варвар с холодной решимостью ждал пока неизвестный подберётся ближе.
Видимо неизвестный был в заблуждении что варвар спит. Это было его ошибкой, хотя и не главной. Даже если бы гигант спал, ему всё равно было к нему не подобраться незамеченным.
И вот рука вора потянулась к висящему на поясе кошельку…молниеносный удар по челюсти, каша из зубов и крови...
Оглушённый очнулся от ужасной боли. Не обращая внимания на стоны и проклятья ,варвар взял вора за шкирку и посадил его прислонив к дереву.
- Что ты хотел от меня?
Страх мелькнул во взгляде вора. Он вжался в дерево как будто в этом было его спасение.
- Помилуй меня, я всего лишь истерзанный жизнью крестьянин, меня отправили в изгнание за то, чего я не совершал, мне ничего более не оставалось…
Варвар поморщился от презрения к этому человеку.
- Что ты хотел от меня?!
-Я…я хотел твой кошелёк…
-Ну чтож, вот, держи.
И варвар с ухмылкой высыпал монеты в ладонь, а мешочек бросил в лицо вору.
-Ты…ты не выдашь меня? Лучше умереть чем опять оказаться в каторге…
-Нет , у меня на тебя другие планы.
Гигант задумчиво посмотрел на горизонт. Похоже солнце давало им ещё немного времени до своего пробуждения.
Он перевёл взгляд на вжавшегося в дерево вора, от которого тот невольно вздрогнул.
Застрекотал кузнечик….

Элегар

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
245

...
Человек в плаще постучал в ворота. Сонный голос с той стороны спросил:
- Ну кого там несет? Вход в город на ночь закрыт!
- Отвори! Я - Маг, овладевший.
- Ну так вы же сами и приказали не открывать никому ворота...
- Тебя должны были предупредить о моем приходе. Совет ждет меня.
- Ничего не знаю. Меня не предупреждали. Проваливай-ка отсюда, а то...
- Что "а то"? Что ты сделаешь овладевшему?
- Я просто не открою ворота. Если ты и вправду маг, не будешь же ты нарушать данный вашим орденом приказ?
- Неужели ты не понимаешь, что мне НУЖНО в город, что моих вестей ждет СОВЕТ? Клянусь, ты ответишь перед советом за свою глупость.
- Я всего лишь выполняю приказ!
- Проклятье! Приказ, приказ... - с этими словами человек отправился по дороге от города. - Слоняться где-то всю ночь! Не проситься же Магу на ночлег к простолюдью...
Он закутался в плащ и побрел на юг. Начался небольшой дождь, постепенно становясь все сильнее. Когда после полуночи прошла пара часов, маг увидел какую-то разрушенную постройку и направился туда, рассудив, что в такую погоду хороша любая крыша над головой. Нагнувшись, он прошел в проем и увидел, что он не первый, кто решил спрятаться тут от дождя.

Чёрный смерч

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175

Поразмыслив, здоровяк решил что устроит допрос на рассвете. Он извлёк из складок своего плаща верёвку, и привязал вора к дереву. Тот как ни странно не возражал.
Варвар улёгся на своё прежнее место, но сон никак не шёл. Через некоторое время послышалось лёгкое посапывание воришки.
Тут в темноте показалась дальняя смутная фигура, и судя по всему она направлялась к ранее замеченному огоньку на горизонте. Тут варваром овладело любопытство. Решив что с пленником за пару часов ничего не случится, он отправился в ту же сторону. Он шёл открыто, так как фигура уже скрылась в дверном проёме, а вокруг было тихо , и ничего не вызывало его подозрений. До постройки оставалось около получаса пути….

Готический орк

Участник форума
Благодарности
7
Баллы
220
Re: Литературная игра "Бесконечная история...."

Все та же тихая ночь стояла над городом. Вот только спали не все. Из окна одного из домов на землю шлепнулся небольшой мешок. Затем, вслед за мешком вылезла тощая фигурка. Подняв с земли мешок, фигурка оглядела пустынную улицу. Вокруг было очень тихо. Выглядела она довольно обычно для городского воришки: кожанная одежда, коричневый плащ с заплатами, небольшой кинжал на поясе. Да и то что воришка - девушка, уже никого не удивишь.
-Надо побыстрее возращаться в убежище - пробормотала она. И неслышной поступью, подобно эльфам, побежала в один из закоулков. Один поворот... второй... Люк в городскую канализацию... Правда, городская канализация - не очень комфортное место, но этой воришке не привыкать. Крыс она не боится, а твари, которые иногда, каким-то образом, попадают сюда, слишком медлительны, чтобы успеть ее настигнуть. Вот, наконец, и проржавевшая, зарешеченная труба - выход из города. Девушка привычно нажала плечом на решетку, нижний, левый крепеж съехал со своего места и появилась небольшая щель, через которую, казалось, невозможно было протиснуться. Но девушка не только умудрилась пропихнуть туда свой мешок, но и вылезти сама. Аккуратно задвинув решетку на место, девушка забросила мешок на плечо и двинулась в свой дом. Правда домом это место сложно назвать. Это была всего лишь полуразвалившаяся харчевня. Там девушка проводила уже четвертую ночь, днем возвращаясь в город для. Затем она продавала краденное на городском, черном рынке и покупала на вырученные деньги все необходимое, чтобы влочить свое жалкое существование. Потом она разыскивала новую жертву и все начиналось по кругу. Но дойдя до харчевни она сразу поняла, что что-то пошло не так. По дороге ведущей в харчевню было много свежих следов, в конюшне харчевни стоял конь, а из щелей старого здания пробивался свет. Заглянув туда, она обнаружила там уже трех человек. Знакомится с ними ей не особо хотелось. Поэтому она поспешила убраться отсюда подальше. Неподалеку от харчевни стоял брошенный дом. Вроде раньше он был огорожен забором, но сейчас от забора мало чего осталось. Возможно дом этот принадлежал трактирщику. Наверно у него была идея выращивать продукты самому, чтобы не платить торговцам. А в доме видимо жили рабочие. Девушка тихонько отворила, тядело скрипнувшую дверь и юркнула внутрь.

Готический орк

Участник форума
Благодарности
7
Баллы
220

Внутри оказалось пыльно и грязно, также как и в харчевне. Девушка старалась ступать не слышно, но половицы все равно тихо поскрипывали. Внезапно где-то вглубине помещения раздался глухой рык. Девушка выхватила из запазухи огниво и огарок свечи, несколько раз судорожно чиркнула. На фитиль посыпались искры и слабый свет выхватил из темноты морду собаки. Пес был явно дикий. Увидев свет, тот тявкнул и отскочил назад, а затем юркнул в щель в стене.
-Фу ты... Мне уже невесть что показалось...
Подумала про себя девушка и стала осматриваться, подыскивая хорошее место для постели.

Des Ving

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
170

Туман медленно опускался на землю, оседая на траве. Было слышно стрекотание кузнечиков и крики совы. По мокрой от влаги траве бежала собака, она пробиралась давно заученной тропой к тому месту, которое уже два года могла назвать своим домом. Следом за ней, мерно ступая по земле, ступал человек. Взгляд был спокоен, дыхание ровным, было видно, что в лесу он ориентируется намного лучше, чем в городской толчее. Одет он был просто для того времени - кожанная куртка с заклёпками, строго облегающая фигуру, тёмно-серые штаны и плотно прилегающие сапоги. Заканчивали образ этого человека охотничий лук со стрелами, который покачивался за спиной охотника в такт движения, да старенькая сума, перекинутая через плечо, заполненная добытыми трофеями.
Ему уже несколько раз приходилось ночевать под открытым небом, однако после целого дня пути путнику хотелось провести остаток этого вечера в уюте, да и собака нуждалась в отдыхе.
Выйдя из леса, охотник заметил, что пёс стал принюхиваться к воздуху, видимо, чувствуя поблизости добычу.
-Гром, ко мне! - скомандовал бродяга и пошёл в сторону старой фермы, веднеющейся на горизонте. Она была заброшена уже несколько лет и неоднократно служила ему местом отдыха.

Подойдя к строению со стороны леса, бродяга вошёл через заднюю дверь на кухню. Сунув руку за печь, охотник достал огниво и кремень. Подкинув несколько дров в огонь, он зажёг огонь и сел напротив. Гром всё это время находился возле двери, принюхиваясь к запахам внутри дома. Похоже, он был чем-то обеспокоен, но охотник знал, что за питомца можно было быть спокойным - он справится с любым противником, точнее, с любым живым противником.
Единственное, с кем путник не хотел иметь дело, так это с мёртвыми. Охотник расстелил шкуру в углу, недалеко от огня, так чтобы видеть всё, что могло происходить в доме, самому оставаясь незамеченным, положил рядом с собой лук и стрелы, и, позвав собаку, которая легла у его ног, оберегая сон хозяина, уснул...

~Rio~

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185

*По земле прошла небольшая дрожь*
-Уфф! Теперь ты уже не поднимешься,без башки-то!Хахаха! Ловко я тебя прихлопнул,скажи а? Ой! ТЫ ведь не можешь говорить!Хахаха!
Так потешался над поверженной жертвой человек странной наружности.
-Та-а-ак. Что-то я здесь немного задержался,уж темнеет. Надо бы найти какое-нибудь убежище для ночлега,а то черт только знает, сколько этих тварей обитает в округе.
После этих слов,путник побрел в неизвестном ему направлении,все дальше и дальше углубляясь в лес.
-Тролль тебя дери,да сколько же здесь этих проклятых ям? Когда же проложат дорогу через этот проклятый лес?!
Через пару десятков минут странник вышел на довольно-таки обширную поляну,которую вовсю освещала полная луна.
-Хех!А луна-то полная!Видать скоро я встречусь с оборотнями!Хахаха!Ох и туго им придется!Недаром меня прозвали "Громовой удар"!Хахаха!
И он пошел дальше...Теперь немного о самом человеке. Вернее не совсем человеке.При ближайшем рассмотрении это оказался гном. Да-да.Хоть этих существ и редко встретишь в наше время,но тем не менее они существуют,и это был один из представителей Солнечных Гномов клана "Несокрушимые Молоты".
Гном был примерно в полтора метра ростом,очень широк в плечах и с мускулистыми руками ,ногами и накачанным торсом. Одет он был в старые и немного помятые доспехи из адамантина(Даже у этого металла не вечен срок годности),а из-за множества боев,проведенных здесь,на поверхности,лицо воина было разукрашено парой шрамов и множествами царапин. Солнечные гномы?Так они себя прозвали из-за светлого цвета волос. Странник был еще молод по меркам гномов(53 года всего!Ведь гномы живут до 300 лет,а иногда и больше).
Борода ярко-желтого цвета была аккуратно заправлена за пояс,украшенный изумрудами и другими драгоценными каменьями,в руках гном держал больших размеров молот из неизвестного металла. Нос путника был с горбинкой, желтые пронзительные глаза(странно,даже среди гномов),смеховые морщинки на лице.
Вот в общем и все,что можно сказать о его внешности.Остальные моменты из его жизни мы узнаем немного позже,а сейчас...
Продираясь через колючие кустарники, Латалар "Громовой Удар" из клана "Несокрушимые Молоты" все же вышел на поляну,которая оказалась чей-то фермой,в центре которой стоял домик.
-Отлично!Будет где переночевать!А если хозяин добрый,то и парой кружек пива угостит!Хахаха!...

AlexStone

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
200

Закрыто до выяснения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу