• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Diablo 2 Кем играть?

Maximus

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Кто за какого героя во второй Дьбло любит играть. Аргументируйте свой ответ. Я за "Убийцу" - ловушки у неё офигенные. Я ими практически только и пользуюсь.
 

grinders

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
130
Благодарности
0
Баллы
165
Diablo 2.

Мой выбор Друид. Когда прокачаешь медведя и волка можно даже на мышку не тыкать чтоб ударить :cool:
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
Diablo 2.

2Brock:
Моя некроса любит... потому что только за неё играла однако
Магия у него неплохая... а так лошок сам по себе... прошол на двух уровнях сложности, а на третий не хватило меня.
Кстати, кто какие комплекты собирал? Какой из них лучший и чего даёт? Я самый офигенный алдура собирал.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Diablo 2.

Понравилось проходить за убийцу... владение когтями на максимум+пару скилов и всех рвать как тряпок... дьяблу за пару минут... Также неплохо было играть за друида и некроманта... Остальные мне не очень...хоть и есть среди них достойные...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Diablo 2.

Обожабю женьщину-убийцу меня такие всегда притягивали
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Diablo 2.

Всегда предпочитаю Грубую силу... Танк на мускульном приводе т.е. варвар.. Я всегда им играю...
 

Knight

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
993
Благодарности
0
Баллы
200
Diablo 2.

На первом месте стоит Варвар, на втором друид, на третьем Асасин.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Diablo 2.

А мне вот больше всего понравилось, как ни странно, играть за Некроманта (какой сюрприз)...
Потому что в отличие от игры за всяких бойцовых героев можно обойтись почти без "закликивания"... Пяток скелетов и пара големов прекрасно со всеми справляются, пока герой стоит в сторонке методично кастуя всякие заклинания, покидывая баночки-бутылочки в самую гущу бойни и поднимая новых воинов взамен падших...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Diablo 2.

Паладин.

Правда я им LoD так и не прошёл....

А вообще Волшибница...
 

imported_Immortal

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
165
Diablo 2.

Паладин, убийца и друид.
Я за "Убийцу" - ловушки у неё офигенные. Я ими практически только и пользуюсь.
ты че на втором и третьем уровне сложности не играл, ловшки для тамошних монстров, не больше комариного укуса для слона... я предпочитаю боевые искусства типа удар феникса, когти грома и другие.

О друиде: друид - это симбиоз варвара и некроманта, в этом его сила.

О паладине: реальный чел, я им 2 раза игру прошел.
 

j-virus.

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Diablo 2.

по любой паладин рулит он любого 1х1 рвёт как лоха если найти нармальное олружие
 

Sandello

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
165
Diablo 2.

Паладин ! Хамер полодин везде на всех сложностях рулит!Ещё мне нравится зиалот с высоким Лайф личем зер гуд вообщем!
 

WL_Zextro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Герои Diablo 2.

Однозначно Паладин. Одни ауры чего стоят...
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Герои Diablo 2.

Мне больше всего понравилось играть некросом, у него големы прикольные.
 

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Герои Diablo 2.

Аналогично. Оффенсивные ауры рулят, буквально на все случаи жизни. :) Некромант тоже хорош, но мне он почему-то после паладина разонравился. Какое-то у него (у некра) всё одинаково бесполезное.
Тему переименовал в просто "Diablo 2", чтобы не возникало соблазна открывать новые схожие.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Diablo 2.

...А я вот от варвара и некра тащусь...
Какое-то у него (у некра) всё одинаково бесполезное.
Да что ты??? А как же проклятие Iron Maiden, если не ошибаюсь...? Ставишь эту фишку и те кто мочили тебя-мочат себя:)!
...Варвар-мастер владения оружием...Без комментариев...
...А любого пала амазонка в щепки разорвет...Это так, к слову:)
 

chip.

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Diablo 2.

213-ый Маг:
...А любого пала амазонка в щепки разорвет...Это так, к слову
хаммера? ну, ну.

Да что ты??? А как же проклятие Iron Maiden, если не ошибаюсь...? Ставишь эту фишку и те кто мочили тебя-мочат себя!
Lower resist+poison nova - наш выбор!

...Варвар-мастер владения оружием...Без комментариев..
круль барлог/колосс, шторм, шафт, шако, стринг, лохи, трэвэллер, равен-манальд, телемуль, на свопе 2 али+наем с майтом и тормозилкой. И вперед на хелл мефа, баала и прочих пиндлей. количество забегов ограничивается стойкостью вашей мышки. [првада это в 1.09]
 

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Diablo 2.

...А любого пала амазонка в щепки разорвет...Это так, к слову
Да, да, с фанатизмом 20-го уровня-то... пока амазонка размахнётся, он уже ударов семь успеет сделать. Это так, к слову.
 

imported_Chester

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Diablo 2.

Особенно со рвением и с булавой коллекционной не помню как она называется... У меня у паладина вообще не было видно ударов, просто он там дергался а монстры падали...
 

Knight

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
993
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Diablo 2.

Играл я за всех кроме амазонки, также за всех прошёл игру, но больше всех понравился Варвар!!! Я им ещё около 8 раз прошёл игру:)
У него очень хорошее дерево уменй, и что самое рульное, это что он может держать два меча в двух руках.
 
Сверху Снизу