• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Фантастика Вселенная Star Wars

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
76663

Данная тема предназначена для обсуждения вселенной Звездных Войн в целом и ее элементов: фильмов, сериалов, книг, персонажей и прочего.
Так же здесь можно публиковать новости по теме - но с обязательным указанием источника!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Посмотрел Асоку... Кратко говоря - дрисня...
А мне норм, я думал, будет всё намного хуже. Сериал не слабее Хроник Бобы Фетта. Из минусов могу отметить толерастию в подборе актеров, но и то с натяжкой. Персонаж Сабин Врен мне зашел как по характеру/мировоззрению, так и по актрисе. В целом сериал выстроен в лучших традициях ЗВ.
В сериале есть:
-главный герой со световым мечом
-его верные друзья
-надоедливый дроид-союзник
-харизматичный, расчетливый главный злодей (Траун)
-противостояние империи и республики
-балбесы-беспредельщики с красными световыми мечами
-пасхалки и отсылки на другие фильмы и сериалы по вселенной

Мне этого достаточно, чтобы отдохнуть и провести за просмотром сериала пару-тройку вечеров.

Если выстраивать рейтинг отсмотренных сериалов по ЗВ, то получится так:
Мандалорец
Хроники Бобы Фетта (он выше Асоки просто потому, что закончен)
Асока
Андор
 

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Посмотрел первую серию Асоки...
Бой на световых мечах в конце серии это что то, привет Болливуд, не иначе.
Сами световые мечи не похожи на мечи из "Оригинальных" ЗВ Лукаса, словно свистнули с Comic-Con для съёмок, выстрелы бластеров псевдо-ситхи отражали реакцией со скоростью света это как, чё за Сила у них такая? что так могут, что насчет талерантности, то она там неплохо выделяется, ой...
Смотрел на перемотке, даже Оби-Ван Кеноби и 3 сезон Мандалорца смотрел с первой до последней секунды без всякой перемотки, хотя и они не идеальны.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Тоже посмотрел эту Асоку. Впечатления больше отрицательные - ну задрали уже эти сильные и независимые девочки-подростки всех возрастов, сил нет. Мне кажется фраза этой зеленой жабы-генералихи "Один раз повстанец - всегда повстанец" - это слоган всего что там творится, думать не надо, надо бунтовать. Постоянные улыбки у половины персонажей тоже раздражают. Дура эта, что поставила миллионы жизней жителей галактики против возвращения (чисто теоретического возвращения) своего дружка - это вообще абзац. Зрителю пропагандируют то, что нужно мыслить сиюминутными эмоциями, что нужно посылать к черту все правила и всякое планирование - ни к чему хорошему это не приведет. Поиски Трауна через какой-то древний артефакт, который валялся не пойми где задолго до пропажи этого самого Трауна - это тоже какой-то бред.
Что понравилось - актрисы красивые, наконец-то они сделали выводы и перестали набирать крокодилов как в последней трилогии, от которых хотелось бежать куда подальше. Траун и Бэйлон вышли неплохими, внушают уважение. Но беда - только я подумал, что появился неплохой персонаж с трезвым рассудком и пока непонятными целями в лице Бэйлона, актер, что его играл, скоропостижно умер. Что теперь будет - рекаст или просто слив персонажа - непонятно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
DrZoidberg, это ещё актёрская игра Доусон просто вырвиглазная. Вся такая важная с каменным лицом... А хореография в её исполнении... Не, я понимаю, там хрень на голове у неё, типа, нет возможности мобильнее шашкой махать... Но, какое я получил эстетическое удовольствие, в разнице, как Хайден, до сих пор, могёт, и как все остальные не его фоне выглядят как блеклые моли.
А вот насчёт подростков... Открою секрет, им там должно быть около 30-ка, что женской версии Эзры Миллера, что бомжу Алладину.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Что теперь будет - рекаст или просто слив персонажа - непонятно.
Вот тут, может, договорятся с роднёй, запилят цифровую версию и сольют. Им в ЗВ не привыкать таким страдать. Хотя, возможно объяснят, что он где-то упал на лицо, и, теперь ему надо ходить аля Дарт Вейдер, ибо бюджет сериала не равно бюджет Изгой одын.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Какой же всратый графон... От сериала многого не жду, ибо это манифест СЖВ.
 
Сверху Снизу