• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

)I(ectb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Очень удивлён, что никто не создал(может ЯЯ не заметил?:) ) тему об этом фильме..

Хочу сказать, что шёл на фильм без особого энтузиазма, ибо к Российскому кино отношусь очень настороженно(за державу обидно)..

После того как голый дядя с дробовиком начал задвигать про Любовь, решил что это фильм который надо воспринимать с юмором…. И всё стало очень красиво… и ГГ курящий сигареты одна за другой.. и доктор рассказывающий о позитивном действие лекарств… и суровый дядя в штатском с откровенным рассказом о жизненном взгляде зрелого человека в погонах без признаков взяточнества..
Скоропостижная смерть дяди в штатском, показалось вполне закономерной – слишком волевой спутник для ГГ.. акцентирует внимание… Талибы на мотоциклах поразили… уж очень натурально смотрелись.. Появление ключевого персонажа удивило своей простотой.. Вы тут нас ищите… а мы покушать решили…
Терминатор - наглядное пособие офицера и тот не вызвал грусти…
Кстати Все отрицательные моменты завуалированы в юмор… заметьте не в чёрный юмор, а просто в юмор…

Погоня… то, что лично меня всегда раздражало в современных фильмах, оказалось сделанной на отлично…

Простота Терминатора.. Простота Ключевого персонажа… простота ГГ… Простота сюжета… Простота… вот, что впечатлило..

Фильм чем то схож с Достучаться до небес… Тяжёлый камень в лёгкой огранке…

Вообщем мне понравился… Могу теперь с гордостью сказать, что в моей стране снимают фильмы, на любой вкус :yup:

Накписал бы ещё о деталях, НО увы нет времени...

p.s. а Мораль фильма всё же такова: Любовь это главное:)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Мне фильм очень понравился - советую всем посмотреть.

Только лишний в фильме Куценко в конце и его базар + мужик без лица тоже уж чересчур надуман… Остальное в фильме просто класс!
 

Trinnin

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
160
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Impertor:[/toname] фильм хорош))) но я и шла на фильм с ожиданием чего-то интересного. Люблю новые русские фильмы! Думаешь: а может, не все так плохо? Может, все лучшее - впереди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу