• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Titan Quest

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
250px-Titan_Quest.jpg

Разработчик: Iron Lore (студия больше не существует)
Издатель: THQ
Российский издатель: Бука
Статус: В официальной продаже в мире 26 июня 2006 г., в России 15 сентября 2006 г.
Официальный сайт: http://www.titanquestgame.com
Жанры: RPG
Схожие игры: Diablo Titan Quest: Gold Edition Titan Quest: Immortal Throne
Мультиплеер: есть

Titan Quest - это не клон Дьябло, хоть игра и обладает всеми его чертами. Привлекательная картинка, сеттинг древнего Рима, титаны, бои и другие атрибуты. Погрузись в мир древней Греции.
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    271,1 KB · Просмотры: 939
  • 44275991.jpg
    44275991.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 548
  • aca.jpg
    aca.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 858
  • tq_18.jpg
    tq_18.jpg
    113,7 KB · Просмотры: 531

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Игра вообще то ничего, мне нравится, но одно БЕСИТ! ВЫЛЕТАЕТ!!!
Говорят патч 1.08 устраняет проблем, но у меня как вылетала, так и вылетает. Кто знает в чем дело - помогите.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2 VIRUSs: 90% вылетов из-за наличия эмулированных вирт. дисков. Поудаляй все Демонтулзы и Алкоголи.
Так же может быть из за того, что присутствует хард еще какой то помимо С:
Вот эти две штукенции влияют на выпадение.
 

Zengo

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Игра конечно достает своими вылетами. Хотя задумка неплохая.
По мере прохождения мне все чаще встречаются отличные доспехи, но требуют слишком много силы или Ума, а я качаю ловкость. Да и торговцы торгуют только либо доспехами для война, либо для мага. Так что пока пользуюсь какой то фигней. Может кто знает какой секрет??
Сейчас я играю где то в середине Египта, много мне еще играть??
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Сегодня установил , прошел Грецию, изматирился в кровь! С этими вылетами, да и еще с этими горе аптечками (а особенно с поганым минотавром-боссаком , которого я прошел ровно час назад).Игра не плохая , но оставляет после себя дежавю , уж слишком в ней мало оригинального , все это мы уже видели ....
 

W0lf

Участник форума
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Ей надо много оперативы чем больше, тем лучше. У меня вылетала с интервалом в минут 40. Как только добавил, стало лучше. Уже несколько дней и не одного вылета.
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Игру прошел час назад. Теперь я могу полностью объективно сказать об игре:
Игра очень противоречивая в прямом смысле этого слова (и дело вовсе не в вылетах(которые очень сильно отвлекают от игры, особенно когда завалишь кого-нибудь боссака и тебя сразу выбросит) ) В ней хороша графика , хороша и потрясна физика(для экшн РПГ),бои динамичны ...И...и....и все !Больше ничем особенным игра похвастаться не может(хотя нет вру, монстрятник однако очень веселый :йети, неандартальцы, динозавры, странные эльфы похожие на бесенят(к тому же огненные и ледяные)!Бои хоть и красивы, но особенными способностями она не блещет и по этому существенно проигрывает Сакраду( тамб ои были бесподобны и просты до безобразия).Про сюжет я вообще молчу. Атмосфера вызывает такое дежавю, что мама не горюй !Мы все это видели в других играх, и оригинального в Титане нет почти ничего. Мир мал и не такой интересный как в Сакраде(ИМХО).Кроме того иногда в него стает скучно играть, и это самое страшное...В общем игра вышла не плохой ,с порядочной поварешкой дегтя...Увы но чтобы игры были хитами в них надо добавлять кое-что новое ,а не делать все как по старинке лишь бы деньги на игре сделать.

Моя оценка игре 8 баллов(почему я объяснил выше)

Кстати кто-нибудь знает об выпуске Сакрада 2?
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
ОФФ-ТОП: Sacred II разрабатывается если не ошибаюсь то будет полностью 3D, Диабло 3 тоже разрабатывается но о нем ничего не слышно.

В игру не играл думаю что комп не потянет оперативки 512МБ.

З.Ы. Диабло килером может стать, только Диабло. :)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2 Zengo: Открываю секрет: дошёл до тифона на первой сложности, в одиночной игре, выключил, включил мультиплеер, 6 игроков, загружается последний мир только во второй сложности, ставлю вторую сложность, оказываюсь в третьей.
правда мне во второй и третьей сложности, любой скелетмог по чану настучать, я туда ходил только за новыми доспехами.
у меня ща 37 уровень, у кого больше?
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Разобрался с вылетами, сейчас в Египте, Мемфис. 19 левел, завоеватель. Качал бешенную атаку на 8/8, адреналин, еще что-то, не помню. сначала прокачал 2 оружия, но потом у мистика скинул, не понравилось. Имел место "забавный" глюк. Иду значит по первому городу в Египте, никого не трогаю (только что попалв Египет) и дома вырубается свет. Через две минуты свет включают. Я захожу в Титан, загружаю чара и... начинаю гроко матерится. Самое начало игры, журнал пуст, будто заново играю... А чар мой. Добегаю, матерясь, до мужика с лошадью, а на нем показано, что квест пройден. И он мне говорит, типа, что я деревню уже спас. В полнейшем обалдении, даже ругаться перестал, добегаю до портала, и спокойно отправляюсь в Ракотис. Как только нашел "Свиток Вызова" основной квест появился. Теперь в Египте горит часть то ли 8 - то ли 9, не помню, а в Греции ничего не пройдено.
 

Zengo

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
У меня сейчас рейнджер 30 уровня, играю в Египте(Нефритовый дворец вроде).
На нормале героя толком не прокачать, а проходить еще раз одно и тоже, хоть и на Эпике, уже не так охота. Хотя говорят только дальше появляются секретный Боссы, новые твари и шмот фиолетового цвета (Легендарный).
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2 Zengo: Да, боссы новые появляются, покруче тифона, и шмот крутой. У меня весь инвентарь забит коллекционными вещами, тока блин как назло все из разных наборов.
 

-$huM@Х#Р!-

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Почти грецию прошел!Играю с диском не выкидывает,когда играл через NO-CD выкидывало постояно
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Ну лицуха и с дисков в принципе у меня без вылетов да еще в добавок русская версия а увсех моих друзей даже такого счастья нет
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Дошел до конца где надо завалить самого главного титана. А завалить не могу, он будет покруче тех 3 титанов. А так игра прикольная. Поиграть дал друг. Конечно, как и у всех, игра вылетала.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я играю иногда в Иммортал Трон. Кто тоже хочет поиграть и не хочет бегать один - присоединяйтесь. Вам потребуется для этого хамачи.
Да и условие того, что весь крутой шмот на "Тень" вы отдаёте мне. :D
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Ой, как я помню с друзьями залипали в нее в компьютерном зале... Платили свои кровные за часы шпилинга. Некоторые и щас гамачат, но мне как то не фонтан... А вообще вещь неплохая. Кто не играл - советую!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Вот вам и нежданчик прилетел позавчера. Titan quest обзавёлся новым дополнением Ragnarök.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Да ну! Столько лет спустя такая красота? Да ещё и полностью руссифицированная?! Вот теперь я обожаю THQ Nordic! Наконец то реанимируют правильные игры. ^_^

З.Ы. И самое шикарное, что длс вышла позавчера, а на неё уже скидка. Круто. Надо брать. ^_^
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Да ну! Столько лет спустя такая красота? Да ещё и полностью руссифицированная?! Вот теперь я обожаю THQ Nordic! Наконец то реанимируют правильные игры. ^_^

З.Ы. И самое шикарное, что длс вышла позавчера, а на неё уже скидка. Круто. Надо брать. ^_^

Одиночная игра - достойна внимания? А то я в многопольз не играю.

До этого - пол-года за диабло-2 просидел,а всё из-за привычки проходить параллельно разными персонажами.
 
Сверху Снизу