• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лучшая игровая музыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Что-то дернуло меня написать темку, об самой лучшей на ваш взгляд игровой музыке. Я много раз слышал очень качественную и классную игровую музыку, которая в разы превосходит многих(не всех ,но все же)исполнителей эстрады. Кроме того качественной музыки в играх можно очень много насобирать, так ,что предлагаю создать своеобразную коллекцию лучшей игровой музыки. У меня даже у самого мысли ,без оглядки, разбегаются в стороны. Ну да ладно ,соберу их.
1.Мне очень сильно нравится музыка из Проклятых земель(особенно музыка Гипата и Ингоса).
2.Главная музыкальная тема Готики ,жаль что она не так часто там звучала...
3.Age of Wonders II. The Wizards Throne.
4.Бесподобная музыка из HoMM IV(особенно пиратская тема! Эх!! Вспоминаю , аж слеза от ностальгии наворачивается!....)
5.Star Wars K.O.T.O.R (новая старварская музыка меня сильно порадовала!)
Пока все ,такой классной музыки в играх полно ,остальное оставляю для ваших сообщений....
 

sherman

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
165
ну на первом месте музыка из готики.
а так я почти везде ставлю СВОЮ.

p.s. еще в героях 3 неплохая. а если про музыку в играх но с "Эстрады" так на 1-м месте 1-й(underground) NFS.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Мне лично нравиться саунд ко всей серии Принц Персии. Ещё нравиться саунд из Марк Экко Гетинг Ап.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Выделю Готику, Героев 4,ВоВ (онлайн который) и всегда впечатляла тема из такой игрушки - DeusEx :yup:
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Пьедестал
1. NFS Most Wanted
2. NFS Underground
3. Главная тема Морровинда

Ещё выделю Г1, ТЕС 4, Принц Персии 2.
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Нравится почти вся музыка из первой Готики, во второй особенно в пиратском лагере и вобще в долине зодчих, еще в моррике, в Героях345
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Помню была такая игрушка Pharaoh вот там тоже классная музочка была,кроме того нравяться все выше перечисленные кроме пожалуй Star Wars K.O.T.O.R. Мне больше нравились старые темки SW.Кроме того еще добавлю Lord Of the Rings все игры по толкиену имеют (если не ошибаюсь) одну музыку т.е. из фильма.
 

Apparition

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Мне очень нравится музыка с первой готики (концерт) :thumbup:
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
А мне нравится саунд с Флетаут2, НБА06, НФС - начиная с первого андерграунда, ну конечно же всеми нами любимая Готика2!!!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Prince of Persia 2, 3 (из 3-й больше нравится). Knights of the temple. American McGee's Alice (алиса). SpellForce
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
Великолепна музыка Halo и главная тема MGS.
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Нравится музыка из PoP: Sands of Time, Silent Hill, HoMM а также из обеих частей Тропико :thumbsup:
 

Lupin

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
218
Благодарности
0
Баллы
175
Nfs Undeground - The Celebration
Silent Hill 4 - Tender Sugar
HoMM 4 - Dirt Lands Time

____
Самые лучшие! :)
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Хорошая музыка в Blade Of Darkness. Спросите у Elegarret'а - он подтвердит, а может даже треки зальёт. Эту игру сам Бог дизайнил - она хороша во всех отношениях!
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Мне нравится музыка первой Готики, затем идёт вторая Готика ночь ворона, ещё мне нравится музыка из первого крутого Сэма (из обоих частей во время боя) особенно в конце второй части, когда с неба падают метеориты с хмурого неба. А крутой Сэм 2 меня не вдохновил. Нравится тема из игры Тихий холм, мне кажется что в некоторых фильмах её используют. Из Морровинда не плохая тема, а остальные игры или не играл или не помню музыку. :)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
В ВтМ:Блудлайнс классная музыка, особенно финальная песня... Ну и в ХОММ 4 ничего так....
Хотя концерт в Г1 - это что-то :)
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Очень атмосферна музыка из экшен-хоррора "Clive Barker's Undying", она хорошо дополняет визуальный ряд и способствует нагнетанию ужаса в самой игрушке.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
1. Темка из MaxPayne 2 (в первом тоже вроде офигенно атмосферный музон был)
2. Первая часть NFS UNDERGROUND
3. Из Цивилизации 4й вступление мну вставляет - которое в меню играет когда игру запускаешь
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
И ещё нравиЦЦа муза с Сайлент Хилла!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу