• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ведьма

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
только сейчас вернулся из кинотеатра....посмотрел ИМХО лучший российский фильм 2006 года - "Ведьма"...
"Ведьма" оставила двойственное впечатление...в течение почти всего просмотра фильм меня радовал (особенно в том что НАКОНЕЦ ТО качественный продукт сняли наши)...но концовка просто ужОс...ну нельзя же так хоть даже этот фильм снят для для просмотра за кардоном...и она конечно впечатление о фильме скрасила...
Ведьму нельзя сравнивать с Вием...это другой фильм просто со схожим сюжетом но по своему интересен...Ведьма расчитана на зарубежного зрителя...там играют иностранные актеры и действие фильма происходит в США в наши дни в католической общине...
подобрана хорошая музыка...присутствует юмор..отлично сыграл Николаев...этот фильм переплюнул и Дозоры и 9 роту (ИМХО)....
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Посмотрел сегодня "Ведьму". Чесно скажу - не понравилось. Эту оценку я выдвенул в связи с несколькими причинами.
Во-первых, голос ГГ на протяжении всего фильма был ужасным. Казалось, что он перед тем как приступит озвучивать сначала напивался.
Во-вторых, несколько непонятно зачем сделанных спецэффектов (например с вращаюшейся церквью).
В-третьих, много киноляпов.
Фильм одна копия на Вий. Тот же сюжет только в современности. Я так надеялся что в конце концов этот журналистишка помрёт, как и в Вие хохол. Но нате вам облом! Из это сразу видно что фильм поставлен для зарубежного зрителя. Хеппи Энд мать его за нгу...

З.Ы. Лучше скачать с инета "Вий" и то он более страшным получился. Я на протяжении всего фильма смеялся до потери сознания. Особенно меня убило место где вместе с голосами актёров слышно пианино. Совершенно не в тему и глупый звук.
З.З.Ы. Всё выше сказанно - лично моё субьективное мнение. Каждый может сходить и сказать, что это отличный фильм. Так удачи вам...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Если это тот, который сняли по книге Н. В. Гоголя "Вий" то мне не очень... как-то всё переиначили не удачно мне кажеться... хотя Николаев с Крюковой хорошо сыграли)))
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Ожидал большего. Сюжет гоголевского "Вия" довольно сильно переделан. Это мне и не понравилось.
 
Сверху Снизу