• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Комиксы

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Порылась в окрестностях Круга и такой темки не нашла. Народ! наверняка все вы в детстве читали комиксы (ну, или многие из вас). кое-кто, наверное, всё ещё читает. Лично я не считаю хороший комикс чем-то излишне детским, что предназначено только для малышей дошкольного возраста. В общем, интересно узнать, читаете ли вы комиксы и если да, то какие?
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Сейчас нет , но в детстве читал. "Мики Маус", "Фантастическая четверка", "Человек Паук", когда-то я их коллекционировал, да и сейчас наверное в столе лежат, пылятся.
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
А я никогда комиксы не читала, я читала сказки, что мне кажется намного лучше комиксов, в них есть душа, а не пёстрые картинки с изображением супергероев. У меня комиксы ассоциируются с американскими боевиками.
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
смотря какие комиксы... очень обожаю.. Гарфилда, кельвина и Хоббса... Мангу читал, прау раз, аа... Экшен(спайдер-, бэтмен) - это не лучшее для комиксов тема, слишком всё ярко, и попсово. А вот умные и интелектуальны комиксы )) это я фан =)

делюсь любимым:
Виви и Вагнер просто обалденный комикс про свинью и женщину, столько насущных проблем открываются в новом виде =)
Гарфилд каждый день что-то новое.
подраздел где публикуются море разных комиксов...и стёбов
Смерть и Дева мега комикс, советую всем, жаль что последние серии никак не опубликуют.
Русские Горки весьма прикольный сериальчик в антураже холодной воцны =)), тоже советую полистать, бывают очень мазовые серии.
Симпатишные зарисовки, на современные темы
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
ооооо......помню у меня были комиксы "Черепашки ниндзя"..."утиные истории"....еще какие то были сейчас не вспомню...просто если я не ошибаюсь мое детство , начало и середина 90-х, пришлось как раз на то время когда в России стали комиксы только появляться...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Бумажных комиксов не читал и не читаю, зато регулярно смотрю два замечательных веб-комикса:

The Noob - http://www.thenoobcomic.com/index.html - про Онлайн-РПГ... Типа ВоВ, Линейки, Еверквест итд... :)

Ну и легендарный Order of the Stick - http://www.giantitp.com/comics/ootscast.html - про настольные (и не очень) РПГ на основе АДнД. :)
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
В детстве чтени комиксов было любимое дело.Сейчас конечно не читаю.А раньше новый выпуск комикса-праздник.Как многие коллекционировал,но потом раздал подростающиму поколению)
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
Ооо, комиксы) Единственное что я могу вспомнить это Микки Маус и Черепахи Нидзя) Помню раньше я ими зачитывался...
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
Раньше полки ломились, а щас уже нечитаю...хотя с удовольствием почитал бы комикс Gothic.
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Раньше были Черепашки-нинзя и Человек-паук.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Мне жутко нравились комиксы про Микки Мауса и Утиные истории, они по-моему были самыми смешными и интересными.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Angyli написал(а):
Мне жутко нравились комиксы про Микки Мауса и Утиные истории, они по-моему были самыми смешными и интересными.

Точно, мне раньше тоже они нравились. Особенно рубрика "Проделки-самоделки".
 

Piiroman

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Нууууу.. читал когда то микки мауса и тома и джерри.... пару номеров. А так комиксами не увлекаюсь.
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
никогда особо не увлекался комиксами. читал иногда в детской библиотеке, куда ходил регулярно раз в неделю. Из того, что читал помню тока комикс - Арчи и Черепашки-ниндзя, - их я видимо читал чаще остальных...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Я их рисую! .)
 

konan

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
читал(смотрел) "черепашки нинзя"(это мои любтмие герои были), ну и "Том и Джери" и "Мики Маус"
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
В детстве комиксами почти не интересовалась (от микки мауса и Marvel'а вообще воротило всю жизнь),теперь в основном читаю веб-комиксы типа Эльфийской магии и Некромантийи от Октана,и немного манги.Еще Гарфилд,еженедельные Кожа да кости и комиксы про готку Неми.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Комиксы не читал, не читаю и считаю чем-то средним между книгой и мультфильмом. Лучше уж либо одно, либо другое.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Помню в школе знакомый приносил ч/б комикс об убийце сбежавшем из психушке, который вместо одной руки имел острый крюк. Так вот графика там была настолько реалистичная, что мы испугались при прочтении.
А я глупый потом так и не спросил, как комикс назывался :(
Так что сейчас только и скачиваю так мистику или ужасы.
Очень понравился "Константин".

Комиксы не читал, не читаю и считаю чем-то средним между книгой и мультфильмом. Лучше уж либо одно, либо другое.

Пастернака не читал, но осуждаю (с)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Помню в школе знакомый приносил ч/б комикс об убийце сбежавшем из психушке, который вместо одной руки имел острый крюк. Так вот графика там была настолько реалистичная, что мы испугались при прочтении.
А я глупый потом так и не спросил, как комикс назывался :(

Похоже на "Кошмар на улице Вязов", только Крюгер оттуда не сбежал, а родился там от какого-то маньяка. Комикс классный кстати.

Читал комиксы в детстве. Больше всего любил "Watchmen" и Xмены:)
Сейчас иногда читаю "Scott Pilgrim"
 
Сверху Снизу