• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Восхождение на трон

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Решил посмотреть в магазыне новые РПГ_ешки и наткнулся на неё. Поиграл и играю всё еще. Что-то похоже на смесь Fable, Героев и игр серии Gothic. Игрушка понравилась (правдо иногда глючит). Бегаешь по трём островам, прокачиваешься, дерёшся: во время драки игра становится как в Silent Storm - пошаговое управление сначало бьёшь ты или враг потом враг или ты. А всё началось с того что одного правителя государства с кинули со своего трона и он начал мстить:

"...Его судьба жестока...
Его семью - унечтожат,
Его дом - разрушат,
Его друзей - убьют...
Но они не сломят его,
и Он восстанет, и победит,
и станет править миром..."

"Книга Судеб"


Минимальная требования
------------------------

Windows XP SP2; Процессор 2.4 ГГц или выше; видеокарта класса GeForce 6600
или выше с 128 МБ ОЗУ; 512 МБ ОЗУ; DirectX-совместимая звуковая карта;
привод CD-ROM (DVD-ROM для версии на DVD) 4x; 2,4 Гб свободного места на
жестком диске; клавиатура; мышь.

Для установки игры необходимо иметь не менее 2,4 Гб свободного места на жестком
диске. Рекомендуется дополнительно иметь не менее 600 Мб свободного места для
сохранения игр и файла подкачки.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2 MEG@VOLT: Ссылку бы хоть на игрушку дал...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Хм, кроме того, что эту игрушку делала студия из моего города - а именно Николаева, пока что ничего хорошего сказать не могу... :) Ну разве что ссылку на АГ-шную рецензию кинуть - 68% для украинской игры, сделанной не GSC - весьма прилично :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Ну как любит говорить мой брат: "...На вкус и цвет... На вкус и цвет, братишка..."
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Мне игру подарили на 23 февраля. Установил. Запускаю. 75% Загрузки, вылет, ошибка: У вас недостаточно видеопамяти, уменьшите качество текстур. Хмыкнул, удивило. Карточка ГеФорсе 6600 на 256 метров. Запускаю. Скидываю ВСЕ настройки на минимум. Загрузка, 75%, ошибка. Прочел РидМи, пошел в БИОС, сделал как сказали. Запускаю, 75% ошибка. Полчаса пробовал разные настройки, результат один: запускаю 75%, ошибка. Как бороться с им обломом?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
2 VIRUSs: Попробуй переустанови игру. Если не поможет, то чтож делать?! Можешь купить новый диск. Или как делаю я в таких случаях - ЗАБЕЙ. А есшо можешь попробовать дравишки для видяхи скачать хде-нибудь (новые) и DirectX (тоже новый) - иногда помогает...

З.Ы. У меня было такое, правдо с Готикой 3.
 
Сверху Снизу