• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Аллоды онлайн

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Разработчик:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Издатель:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Часть серии: Аллоды
Дата выпуска: в розничной продаже с 1 октября 2009 (Новый Диск)
В стадии Открытого Бета-теста
Системныетребования: Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800).
Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0,
1024 RAM,
3 GB места на жестком диске,
операционная система Windows XP/Vista,
DirectX 9.0c-compatible sound card.

Описание:
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!
 

Вложения

  • t_1_2.jpg
    t_1_2.jpg
    185,2 KB · Просмотры: 687
  • 01.jpg
    01.jpg
    345,1 KB · Просмотры: 524
  • 102.jpg
    102.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 716
  • astral_war01.jpg
    astral_war01.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 619
  • 634.jpg
    634.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 604
  • war_3.jpg
    war_3.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 463

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
На мой взгляд игра еше очень сырая . Но уже на этом нивал нет ,что бы дать игрокам хоть какую стабильность в наглую срывает бабло. Игра не из легких , ролевая часть игры практически убивается после открытия Святых Земель , где начинается бестолковое мясо с бесконечными лагами. Если ваш персонаж не правильно развит , вам крышка , а перераскачка навыков будет вам стоить n-ую сумму реальных денег , что убивает если учесть что игра на стадии Бетатестирования. Так же слышал новости , что местная "лавка редкостей" постонно пополняется подобными товарами.
Если закрыть глаза на эти минусы , то в общем игра получилась не плохая , особого задротства в ней нету , стильная + юмор тут тоже присутствует и довольно интересная система прокачки . Сам я играл в нее пару месяцев на сервере Молодая Гвардия( и дойдя до хай лвл (40) понял , что игра стала скучной. Задания закончились , заняться больше не чем . На тот момент весь хай лвл контент был не доступен и многие забрасывали игру , что сделал и я.
Собственно несколько скринов сделанных мной.
 

Вложения

  • Allods_091130_003204.jpg
    Allods_091130_003204.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 372
  • Allods_091031_160732.jpg
    Allods_091031_160732.jpg
    209,1 KB · Просмотры: 367
  • Allods_091128_120440.jpg
    Allods_091128_120440.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 362
  • Allods_091130_001948.jpg
    Allods_091130_001948.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 372

Правитель

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Начал играть у самого некромант империи 12 уровня.
Игра понравилась даже очень понравилась.
Сразу виден хороший сюжет и идеальный баланс.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Сейчас качаю, хочу попробовать. Может есть где готовые сеты для правильной раскачки? А то деньгу вкладывать не хочу.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я начинал играть как только начался открытый бета-тест, меня что-то не зацепило,сыро как-то показалось, может со временем (а может и уже) все изменится в лучшую сторону, но я играл в вархамер онлайн и меня намного сильнее затянуло, хоть сейчас я уже и неиграю
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Игра очень похожа на WoW. Сейчас поиграю и напишу свои первые впечатления.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
игра заинтересовала, да вот всё руки никак не доходят, а так есть 6 лвл персонаж)))
надо будет как нибудь засесть на кач, и превзойти свой рекорд 3-ое суток беспрерывного кача без сна и еды))) смогу ли с 6 до 30-ого тогда хотя б апнуть)))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Я до 12 докачался и пока руки не доходят до неё. С прошлого года не играл... Но игрушка понравилась. =)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Может как-нибудь соберемся, поиграем?
зы. Ничего не написал, ибо мало поиграл. Но вроде ничего так, поиграть можно xD
 

waraMax

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
90
Благодарности
14
Баллы
175
Игра разочаровала,хотя ждал её с большим нетерпением.Дальше 12 лвл кач не пошел.Геймплей скучный,в сравнении тогоже WoW или EQ2.ИМХО
З.Ы. Может просто у меня терпения не хватило? И на 20+ начинаются вкусности?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Я только докачаюсь до 12 :) И сервер какой?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
если не ошибаюсь, то у нас с Альтаиром сервер Последний рубеж :)
кач там вроде быстро идет, если квесты выполнять :)
только незнаю какие там рейты на партию, ведь где то бывает что в пати опыт делится на всех, а где-то наоборот его вдвое больше дают если играешь группой :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не понравилась игра, Августину в аське расписывал почему, сейчас уже не очень помню, но суть в том, что вообще не по кайфу играть было^^
 

waraMax

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
90
Благодарности
14
Баллы
175
бывает что в пати опыт делится на всех, а где-то наоборот его вдвое больше дают если играешь группой :)
Извиняюсь если офтоп,а можно поподробней с этого места.Просто я с беты2 вроде забил,может какие изменения пропустил?:-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Извиняюсь если офтоп,а можно поподробней с этого места.Просто я с беты2 вроде забил,может какие изменения пропустил?:-\
это я как пример привела, самой бы хотелось знать какие рейты в Аллодах, только где их посмотреть ::)

просто в разных играх рейты на группу распределены по разному, например если в РФО собираешь партию из 8-и человек, то весь опыт с убийства монстра делится на 8, каждый получает по каплям. + то что монстров валишь очень быстро, - то, что получаешь 1/8 опыта от всего монстра))
А вот например в ВоВ, если не ошибаюсь (или в какой-то другой игре) - сделаны спецом под совместное прохождение, то есть игроки одиночки получают стандартную экспу, а игроки, которые постоянно бегают в пати - удвоенную. То есть со товарищами ты качаешься быстрее :) И еще то, что можно одновременно брать квест на всю пати и кто-то 1 сдает, остальным зачитывается.

Вот и хотелось бы знать какая система стоит у аллодов :) Если вторая, то удобно, тем более форумитам собраться :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
если не ошибаюсь, то у нас с Альтаиром сервер Последний рубеж :)
кач там вроде быстро идет, если квесты выполнять :)
только незнаю какие там рейты на партию, ведь где то бывает что в пати опыт делится на всех, а где-то наоборот его вдвое больше дают если играешь группой :)
О, я вроде тоже там. А за кого играете то? =)
Можно в принципе заново начать качаться вместе.
Когда в группе, вроде делиться опыт.

чорд, Юсаги, я тебе 2 раза спасибо оставил :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Играл до НГ ещё... Были жуткие лаги. И кач, он дико медленный, в топку такую игру. Удалил почти сразу.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А смысл играть есть ???
 
Сверху Снизу