• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лучший мультфильм 2007 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Решил отделить мультики от фильмов... так что выбираем... )) тоже выбрал на мой взгляд самое прикольное что было...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Мне понравился Беовульф. Хотя там и кричали все в один голос, что это типа "компьютерный фильм"... Нифига! Шрек тогда тоже фильм! .) Ну и фиг с ними. А раз уж Шрек тут, то и за Беовульфа я буду голосовать в данной теме! .) Лично на мой взгляд данное произведение удалось... и не только благодаря оцифровке А.Джоли! .) Там действительно есть на что посмотреть! И преподнесено всё весьма неплохо. Вот только бы Гренделя я другим нарисовал... а так вполне ничего! .)
 

Ch@rlie

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
165
Из предложенных не видел последние два(кроме других)), а так проголосовал за Шрека 3. Прикольный мульт, масса смешный, а порой и откровенно ржачных, моментов. К тому же я смотрел его в кинотеатре, это наложило положитеьный отпечаток от просмотра.)
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Смывайся - не видел)
Лови волну - видел. Не понравилось.
Черепашки ниндзя - тоже не очень порадовали в этом году ЧЕрепашки.
Рататуй - оч хороший смешной мульт.
Симпсоны - ''? есть отдельный мультик Симпсоны, не по сериям? Никогда не слышал.. Или ты имеешь ввиду все серии Симпсонов за весь год?
Шрек 3 - вот самое оно. Больше всего понравился Шрек. Ухахатывался в Кино, потом в течении года еще раза 3-4 по компу пересмотрел. Обалденная графа, много шуток, запутанный сюжет (в некоторых местах так и не раскрытый до конца).
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]MICHAEL35:[/toname] да, есть мультфильм "Симпсоны в кино".. на форуме даже такая тема была в которой обсуждался данный мульт...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Я за рататуй... конечно я не все мульты из этого списка смотрел но если выбирать из мною просмотренных (кроме него это Шрек 3, Лови волну и Смывайся) я голосую за него... супер!!!
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
За Шрека. Хоть и слабее предыдущих двух серий, но все же лучше чем остальные варианты, предложенные в опросе.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Лучший мультфильм 2007 года - это мой аватар с ежиками.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Рататуй!! Однозначно!))) Хотя Шрэк тоже ничего, но все история о крысенке меня больше воодушевила)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Хмм...
Лучший мульт 2007 года - Футурама.
 

JAKOV

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Я за Симпсонов...смешной)

p.s. Беовульф не мультфильм!
 

forrint

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
104
Благодарности
0
Баллы
165
Из перечисленного смотрел только Шрека, Лови волну и Рататуй. Симпсонов не люблю почему-то, хоть и не смотрел, но не верю, что в 2007 году лучше стали.

Рататуй понравился. Но как представлю крысу на кухне... Как-то не по себе становится. Может быть потому, что сейчас рядом живая крыса спит в клетке своей...

Так пожалуй, мой выбор за Шреком, хотя третий и второй меньше понравились чем первый.
 

hedi

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Рататуй круче фсех, стопудово. Вы только посмотрите на него. Настоящий рыцарь. Так что он чертовски хорош с точки зрения не только эстетики, но и морали)
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
За Рататуй!
Добрый, детский мультик. Без пошлостей и тупых шуток, по крайней мере на мой взгляд.
 

Izrail

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
Смотрел все перечисленные фильмы. Мне больше всех понравился рататуй.
 

Громобой

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
165
Из предложенных варов тока Шрек....
 

Громобой

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
165
а так другой ...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Симпсоны, самый долгожданный и раскрученый :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
"Моя любовь" Александра Петрова.
Не шибко раскрученный, не модный, не крутой.
Просто умный, душевный и сделанный на потрясающем художественном уровне.

Ну, и аватар Элегаррета тоже ничего:)
 

blithe

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
175
Я за симпсонов,хотя ожидал болшего,но тоже неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу