• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Си Джей 7 / CJ 7

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
f5b06dbdf613.jpg


Описание:
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение - это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес - подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке...

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию...и с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями...

Официальный трейлер: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UvFKwx_QFIs[/ame]

Поначалу забавно и даже смешно, под конец чуть не расплакался из-за... но не буду спойлерить. Эту вещь вполне можно смотреть на широком экране, жаль что наши не стали, так что у вас выход один или искать на лотках, или слямзить с национального битторрента ;)

Вот кстати инопланетное существо, в статике не смотрится, но в динамике просто загляденье, по кавайности вполне может поспорить с магваем.

 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: CJ7/Си Джей 7

Очень даже неплохое, на мой взгляд, кино. Честно призаться, немного удивил тот факт, что во многих источниках в описании фильма указан жанр "комедия, фантастика". На мой взгляд (хотя опять же, возможно, это всего навсего мои сугубо личные впечатления), "CJ7" все-таки больше похож на грустную сказку, чем на фантастическую комедию.
P.S. К слову, ближе к концу фильма понял, что мои нервы все-таки прилично расшатаны...
 
Сверху Снизу