• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Боевик Бесславные ублюдки

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Очередная нетленка от Тарантино. Квентин в очередной раз показал как делают кино настоящие падонке.

Действие происходит во время второй мировой войны, во Франции. Исторической правды в фильме нет, да она там и не нужна. Вся соль в актерской игре, которая у всех была блестящей окромя Брэда Пита. Сыграл отстойно, не ожидал. Так же ппц как радует саундтрек. David Bowie, Morricone, Nick Perito и другие правильные пацаны радуют слух во время просмотра. Сюжет закручен довольно сильно, сцена в кабаке останется в моей памяти как одна из сильнейших в мировом кинематографе.

Если коротко - однозначный мастхэв, кто не видел обяательно смотреть.

противопоказания - не рекомендовано людям с пассивной жизненной позицией. Рекомендовано детям с 10 лет, принимать вместо человека-паука и гарри поттера.





 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
я не успел сходить, уже не показывают, подожду двд.
хотел полюбопытствовать, что ты имел ввиду -
противопоказания - не рекомендовано людям с пассивной жизненной позицией.
?
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
хотел полюбопытствовать, что ты имел ввиду -
противопоказания - не рекомендовано людям с пассивной жизненной позицией.
?
мешает спать в кинотеатре :D
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2[toname]Gemgi:[/toname] это значит что если ты не привык самостоятельно принимать решения и обладаешь стадной психикой, фильм может спровоцировать приступы осознания собственной никчемности
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да?.. Хм... Значит, я думаю, что воздержусь от просмотра.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Bloodwin:[/toname]
это значит что если ты не привык самостоятельно принимать решения и обладаешь стадной психикой, фильм может спровоцировать приступы осознания собственной никчемности
я такой, никчемности не было. четы за всех все решаешь то? самый кчемный чтоле?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
2[toname]Bloodwin:[/toname] чё? некчёмный шоле?
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2[toname]S R G:[/toname] решать за кого-то слишком неинтересно и малоэффективно. Я высказал свои ощущения которые не претендуют на абсолютную достоверность.

предлагаю завершить оффтоп
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Bloodwin:[/toname]
Я высказал свои ощущения которые не претендуют на абсолютную достоверность.
противопоказания - не рекомендовано людям с пассивной жизненной позицией
ты уж сразу указывай тогда, что мол я вас обосру, но вы типа не принимайте это близко к сердцу, ибо меня тут все равно даж за человека не считают :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Небольшое разъяснение сюжета, деятельности Ганса Ланды и Дитера Хельстрома(сцена в баре)
 
Сверху Снизу